Внимание!
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июля, 2014 12:21    Заголовок сообщения: Внимание! Ответить с цитатой

Господа сокамерники, отвлекитесь пожалуйста от тюнинга на минуточку и включите мозги...

Есть вот такой человек, сейчас приютили в Белорусии, но это не вечно, и оставаться там не хотят. Дом есть дом..

Это приемные. Старшая дочь живет отдельно, сын погиб. давно..



https://www.facebook.com/helma.mayak/about
http://helma.livejournal.com/

---- сегодняшнее ---------
-7 мин. назад диалог.
-Виталик где?
Я знаю, Жень? То воюет. То бухает...
в смысле?
В прямом, Жень.
мдя...
И проблема не только в войне... Проблема еще в нашем папе. От которого я хочу избавиться...
Афганская контузия, война с доставкой к месту жительства, неумеренное количество спиртного,
без которого нельзя расслабиться, ибо у него нервы... А мы все обезнервленные вокруг...
Перед нашим отъездом уже не только на нас швырялся, а даже на экран телевизора...
Я устала прыгать между ним и детьми... Да и какие дети у меня, сам знаешь...
У них в жизни уже все это было...
Мы уже три года как разведены... Тоже тогда эта проблема остро стала...
Потом вроде хорошо все было. А щаз... Выселить я его не могу по-хорошему.
Ему некуда идти... По-плохому силенок не хватает...
Я уже готова бросить ему свой дом и пусть там с ума сходит и сепаратствует, как хочет...
Вот такие паршивые дела... Душа - в клочья... Но надо жить. Надо поднимать детей.
Начинать жизнь с чистого листа на шестом десятке лет тяжело. Но надо.
Ой..
Отож...
-у меня друг тоже с ранением с той войны. ни в какую НАВОЕВАЛСЯ! Точка. всех послал..
Вернетесь, если утихнет?
-Совершенно незнакомая девушка из ФБ предложила дом в Черкасской области. С санузлом,
горячей и холодной водой. И с туевой хучей землищи! - Живите-сколько-хотите-бесплатно!
Я поинтересовалась ценами на дома в их селе. Эта Люба свой дом продает за 6 тыщ долларов.
У меня и этих денег нет. Но это очень мало для дома. Пойду по миру с протянутой рукой.
Друзья обещали помочь... Совсем уже было решилась. А тут киевские подружки говорят, что
это село слишком далеко от всяких цивилизаций... А моим же старшим через три года дальше
учиться надо. Щаз все ищут мне где-то дом в Центральной Украине в селе , но поближе к городам.
Чтобы можно было маршруткой какой-то доехать.
У друга, значит, не все мозги отшибло...
Жень, я не хочу и уже физически не могу вернуться к нему. Я каждый вечер ложилась и
молилась, чтобы с ним что-то случилось. Жень, ну так же нельзя...
но в голове пластина. не бухает с тех пор.
нельзя.
-А в Белоруссии?

-Вот ты понимаешь, мне здесь очень нравится. Но насовсем уехать из Украины я пока не готова.
И дело тут даже не в том, что жилье дорогое здесь. И не в том, что дети приемные.
Все это можно бы было оформить.
Будешь смеяться, для меня это самой странно. мне не хватает украинского языка...
И дома ведь телек не смотрела вовсе. Но где-то там, на фоне, курлыкает телевизор
на украинском и, оказалось, мне так надо...

http://dom.ria.com/ru/realty_prodaja_dom_reshetilovka_kaleniki-8728598.html

Мнения? Варианты?
детям доступность учебы очень важно!

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

RAPTOR
ДжипоДинозавр
OFFLINE


Зарегистрирован: 07.10.2010
Последнее посещение: 05.09.2021
Имя: Андрей
Возраст: 44
Сообщения: 5589
Откуда: Киев
Автомобиль:
WJ 4,7 Лим, черный; ВК-2 Over 3.0 D

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июля, 2014 12:31    Заголовок сообщения: Внимание! Ответить с цитатой

Решетиловка это Полтавская обл.
_________________
"Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с)
В деле защиты животных, водка на охоте, сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые...

...грею, строю, мою...

опалення котли димарі каміни печі
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  

RAPTOR
ДжипоДинозавр
OFFLINE


Зарегистрирован: 07.10.2010
Последнее посещение: 05.09.2021
Имя: Андрей
Возраст: 44
Сообщения: 5589
Откуда: Киев
Автомобиль:
WJ 4,7 Лим, черный; ВК-2 Over 3.0 D

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июля, 2014 12:36    Заголовок сообщения: Внимание! Ответить с цитатой

Нормальный добротный дом, первое село от райцентра, Решетиловка узловой активный городок. Цена более чем адекватная, по докам на сам дом только нужно уточнить. Кто будет собирать, Женя ты?
_________________
"Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с)
В деле защиты животных, водка на охоте, сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые...

...грею, строю, мою...

опалення котли димарі каміни печі
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июля, 2014 12:47    Заголовок сообщения: Внимание! Ответить с цитатой

RAPTOR писал(а):
Нормальный добротный дом, первое село от райцентра, Решетиловка узловой активный городок. Цена более чем адекватная, по докам на сам дом только нужно уточнить. Кто будет собирать, Женя ты?


не, они там сами организовались...
если шо, подкину реквизиты

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

RAPTOR
ДжипоДинозавр
OFFLINE


Зарегистрирован: 07.10.2010
Последнее посещение: 05.09.2021
Имя: Андрей
Возраст: 44
Сообщения: 5589
Откуда: Киев
Автомобиль:
WJ 4,7 Лим, черный; ВК-2 Over 3.0 D

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июля, 2014 13:25    Заголовок сообщения: Внимание! Ответить с цитатой

Жень, там это где, в Белоруссии и организовались в плане чего, жилья?
_________________
"Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с)
В деле защиты животных, водка на охоте, сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые...

...грею, строю, мою...

опалення котли димарі каміни печі
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июля, 2014 13:27    Заголовок сообщения: Внимание! Ответить с цитатой

RAPTOR писал(а):
Жень, там это где, в Белоруссии и организовались в плане чего, жилья?

живут пока в Белоруссии. узнаю подробности - скажу.

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июля, 2014 19:00    Заголовок сообщения: Внимание! Ответить с цитатой

не совсем бесплатно...
выясняю .. не спешим..
им еще из Белоруссии ререз раисю выехать надо...

место не совсем забытое 5км от цивилизации..

просто доой им дороги нет, если только не освободят и "папашу" где-тоне шлепнут атошники

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

paskalex
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.12.2012
Последнее посещение: 15.04.2019
Имя: Олексій
Возраст: 40
Сообщения: 4917
Откуда: Київ, Вишневе, Котовськ
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июля, 2014 21:05    Заголовок сообщения: Re: Внимание! Ответить с цитатой

ejen писал(а):
http://dom.ria.com/ru/realty_prodaja_dom_reshetilovka_kaleniki-8728598.html

Мнения? Варианты?
детям доступность учебы очень важно!
Нажаль, за "заданими параметрами" відпадає. Каленики - то глухе село (Населення становить 617 осіб.). До Решетилівки 20 км - тільки попутки або пішки. З самою Решетилівкою не порівняти - був там тиждень тому - магазинчики, середні маркети, школи та дит. садки, парки та фонтан!!! (він там бомбезний) + величезний державний прапор в центрі. До речі, там траса Київ-Харків - маршрутки ганяють кожні півгодини.
_________________

Продам Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD 4WD Limited 2003
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Сб 26 Июля, 2014 21:53    Заголовок сообщения: Внимание! Ответить с цитатой

https://www.google.com/maps/@51.6516429,33.8824244,9077m/data=!3m1!1e3

вот еще вариант предложили...
обсуждается финансовая сторона

В доме две огромных комнаты, больше 25 метров каждая. И одна десятиметровая. Газовое водяное отопление и еще печка, что тоже очень практично. И ванная есть! Т.е., остается только пристроить унитаз. А это дело не сложное! В селе средняя школа. До города 5 км. Большой и работающий клуб. Т.е., детей будет чем занять! Несколько магазинов. И вполне рабочие какие-то фирмы сельскохозяйственные. Даже про какой-то завод она говорила. Село не мало населенное. Много молодежи и детей. Даже садик есть! Но это уже мне для внуков!:))) На предмет нам там пожить, пока соберем деньги, она не против. Но еще поговорит с сыном и велела перезвонить завтра. Землищи дофигища! 40 соток! Я столько не потяну!!! Так что все как-то движется. (с)

вобщем ищем, обсуждаем...
там видно будет..но домой им не светит, уж лучше так.. с начала.

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software