Съездил в Карпаты :)
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Khatsman
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.07.2011
Последнее посещение: 29.08.2019
Имя: Константин
Возраст: 48
Сообщения: 1293
Откуда: Донецк, Украина
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 4.0 1996

СообщениеДобавлено: Вт 25 Февраля, 2014 1:11    Заголовок сообщения: Съездил в Карпаты :) Ответить с цитатой

Перенес эмоции из чата в форум :)
Не успел в тему "Самооборона"... Там о поездке в Карпаты писали... Я вчера только оттуда. На лифтованном джипе, бальших кальосах, обвешанный бамперами-бушвокерами, с донецкими номерами... Выглядел, наверное, как передовой отряд донецких захватчиков
На повороте со Славского на трассу Киев-Чоп сразу - сгоревшая машина, баррикады из шин в каждом городке и даже селе Львовщины и Тернопольщины... У кого нет шин - перегораживают трассу ветками. Настороженные люди в ватниках, вооруженные битами, кольями, металлическими ножками от школьных парт... Очень вежливые, опрятно одетые и слегка напуганные ребята, досматривавшие багажник на въезде в Тернополь... Рассказали, что у них ограбили склад с оружием (добавив при этом "Це не ми"). ДОТ из бетонных блоков с военными на въезде в Донецкую область из Днепропетровской... И рядом с ними доблестные гайцы с радаром, тут же калымят
Честно говоря, было страшно, хоть и немного интересно... Я ясно понимал, что не меня ловят, но как ты отличишь повстанцев от обычных мародеров-уголовников, которые точно так же могут перекрыть дорогу и выйти с дубинами... Путешествуя где-то, подсознательно все время слегка настороже, но здесь - в моей стране, я впервые почувствовал себя настолько невлияющим на окружающую ситуацию...
Гаишника в одном из сел Хмельницкой области, где он занимался своей обычной деятельностью с радаром, я был практически рад видеть Давно я с таким нетерпением не возвращался домой... А всего-навсего неделю назад с женой поехали на конференцию, которая так и не состоялась...
Но в Карпатах зато отдохнули - не было снега, туристов, лыжников, только мы и семейная пара коллег из Днепра, приехавших, правда, поездом...

_________________
Погладь кота! Погладь кота, с...ка!!!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software