машину под документы?
На страницу 1, 2 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
paskalex
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.12.2012
Последнее посещение: 15.04.2019
Имя: Олексій
Возраст: 40
Сообщения: 4917
Откуда: Київ, Вишневе, Котовськ
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пт 14 Февраля, 2014 22:18    Заголовок сообщения: машину под документы? Ответить с цитатой

Кум писал(а):
А не проще взят не таможенную + 2тыс. сделать техпаспорт?
И возит с собой 500уе. на всяк случай.
Единственное отличие от сестры будет в том, что в техпаспорте будет ВИН той машины на которой вы едите. Меня за 15 лет еще ни разу не проверяли по базе на соответствие ВИНа в тпаспорте и в базе.
Но даже если и так, нужно понимать, что это подстава друг друга.

Если даже чисто гипотетически и теоретически представить, что такой вариант возможен, то:
1). где найти полностью идентичную машину (например, WJ лимитед 2003 2.7CRD черного (графитового) цвета) - довольно большая редкость, однако;
2). кто согласится на такую "хвостатую" историю для своей вполне законной машине? - я о том. чтобы человек хотя бы минимум заренее предупреждал бы о снятии с учета.


ИМХО, проезжать каждый километр и с легкостью вздыхать, что не остановили, а потом надеяться, что не остановят на следующем километре - неа, не для меня такое. Уж лучше Стамбулка.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

alexr
ДжипоСтроитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 31.03.2010
Последнее посещение: 28.08.2023
Имя: Алексей
Возраст: 48
Сообщения: 2605
Откуда: Планета Земля
Автомобиль:
ZJ 5,9 • 242 • +6" longarm • coilovers • Dana44 • Dana60 • 5.13 • Cooper SST 33*11.2*17 • Warn

СообщениеДобавлено: Пт 14 Февраля, 2014 22:53    Заголовок сообщения: машину под документы? Ответить с цитатой

я знаю чуваков, завезли один линкольн навигатор, растаможили, а потом еще на братву привезли еще 7 шт и катаются уже 7 лет c 2008
_________________
Запчасти и не только из Америки в сжатые сроки.
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...
В жизни нет неудач, есть приобретенный опыт, вот только цена его иногда высоковата...
Куплю время. Рассмотрю любые варианты...


Последний раз редактировалось: alexr (Пт 14 Февраля, 2014 23:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Skype Номер ICQ 

paskalex
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.12.2012
Последнее посещение: 15.04.2019
Имя: Олексій
Возраст: 40
Сообщения: 4917
Откуда: Київ, Вишневе, Котовськ
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пт 14 Февраля, 2014 23:23    Заголовок сообщения: машину под документы? Ответить с цитатой

alexr писал(а):
я знаю чуваков, завезли один линкольн навигатор, растаможили, а потом еще на братву привезли еще 7 шт и катаются уже 7 лет
Семь на одного??? - камикадзе, хотя тут нужно знать психологию ДАИшников. Если бы это были БМВ или АУДИ, пи3детс им был бы. А так не каждый ДАИшник тормознет линкольн навигатор.

ИМХО. Идея шикарная.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Кум
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 19.07.2011
Последнее посещение: 20.02.2024
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1449
Откуда: Харьков
Автомобиль:
ZJ 5.2 1996. 242. +5" MUD 33х12.5 (-48)

СообщениеДобавлено: Вс 16 Февраля, 2014 1:17    Заголовок сообщения: машину под документы? Ответить с цитатой

А кто возил из америкосии авто? Хотя я уже и догадался кто, но все же?


Хочу притащить квадрик и очень интересно, как его таможить? Можно ли без этого?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

paskalex
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.12.2012
Последнее посещение: 15.04.2019
Имя: Олексій
Возраст: 40
Сообщения: 4917
Откуда: Київ, Вишневе, Котовськ
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вт 18 Февраля, 2014 0:30    Заголовок сообщения: машину под документы? Ответить с цитатой

sborch писал(а):
100% уверен что существует какаето схема но большинство "смертных" о ней НЕ ЗНАЮТ,


Цитата:
Вместо того, чтобы пересадить чиновников на отечественные авто и поддержать наши автозаводы решили поддержать импортеров:-))) Спасибо большое, но мы ведь не просили... Не надо нам помогать , а лучше не мешайте работать, господа чиновники!! Создается Клондайк!! Знаете сколько в Украине госпредприятий, которым сейчас неизвестные благожелатели из заграниц начнут " безоплатно передавать автомобили"???? Золотое дно! Благожелатели прям хлынут... В очереди, сукины дети, в очередь( М.Булгаков)... Вспоминается"12 стульев" и сцена у провала, когда Бендер приравнял детей и милиционеров:-))) А тут
Список льготников: детдома, семьи с 5 детьми и ЧИНОВНИКИ!!! Список Шиндлера, вашу мать... Я - за льготы детдомам и многодетным семьям, НО ПРИ ЧЕМ. ТУТ ЧИНОВНИКИ???? Мне кажется, что тут детдома как прикрытие вставили... ЦИНИЧНО, РЕБЯТА, ДЕТЬМИ прикрываться... Захотелось иномарок без уплаты растаможки , то так и скажите, а то ДЕТИ, ДЕТИ, ДЕТИ... Грустно
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

sborch
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.08.2013
Последнее посещение: 30.11.2022
Имя: Сергей
Возраст: 64
Сообщения: 512
Откуда: Харьков
Автомобиль:
ЛАНОС 1,5 2008г. ФОРД ЕКОНОЛАЙН (сборная МИРА)3.0Д ФОРД ЕКОНОЛАЙН 7,3тд

СообщениеДобавлено: Вт 18 Февраля, 2014 7:28    Заголовок сообщения: машину под документы? Ответить с цитатой

Леш, а поподробней.
Какой закон? На кого распростроняеться? Новые авто или ЛЮБЫЕ?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

paskalex
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.12.2012
Последнее посещение: 15.04.2019
Имя: Олексій
Возраст: 40
Сообщения: 4917
Откуда: Київ, Вишневе, Котовськ
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Ср 19 Февраля, 2014 21:00    Заголовок сообщения: машину под документы? Ответить с цитатой

sborch писал(а):
Леш, а поподробней.
Какой закон? На кого распростроняеться? Новые авто или ЛЮБЫЕ?
Сергей, ты ЧИНОВНИК???
И я тоже нет!!!
Забудь. (Все схемы, где присущ элемент мошенничества - то для СВОИХ).
Я просто намекнул на существование "схемы".

З.Ы.: А что бы доказать гандону представителю власти Законную норму, то есть заставить его выполнять тот самый Закон - уйдет не один месяц и не одну организацию (украинскую и международную) придется потревожить.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2 Все
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software