Блокировки Dana 30, 35C
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Трансмиссия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ubn
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.03.2009
Последнее посещение: 24.06.2021
Имя:
Возраст: 40
Сообщения: 5398
Откуда: где-то на святой земле
Автомобиль:
Kia Sorento 2.4 2016

СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноября, 2012 16:36    Заголовок сообщения: Блокировки Dana 30, 35C Ответить с цитатой

orest, я бумаю что бодрость на стоковой резине зависит от мотра (элетро и мех.части) и от коробана.
у меня например кирпич очень бодрый, чего не скажешь о 3/4 его одногодок и более младших.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

orest
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.05.2009
Последнее посещение: 10.02.2024
Имя: Орест
Возраст: 47
Сообщения: 2106
Откуда: Черновцы
Автомобиль:
був ZJ, знайду XJ

СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноября, 2012 18:35    Заголовок сообщения: Блокировки Dana 30, 35C Ответить с цитатой

ubn писал(а):
orest, я бумаю что бодрость на стоковой резине зависит от мотра (элетро и мех.части) и от коробана.
у меня например кирпич очень бодрый, чего не скажешь о 3/4 его одногодок и более младших.

На днях ездил на 2,5 кирпич старичок механика но прет что танк, так на нем стоял 4,7 бенз был "зверуга" а стал бодрый малый.
Понимаешь в чем причина моего негодования авто, при нажатии на газ все шумит гудит и медленно набирает скорость.
Будем ковырять мотор все таки компрессии нет в цилиндрах потом коробка, по возможности отпишусь о проделанной работе.

_________________
mac
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Адрес AIM Skype  

orest
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.05.2009
Последнее посещение: 10.02.2024
Имя: Орест
Возраст: 47
Сообщения: 2106
Откуда: Черновцы
Автомобиль:
був ZJ, знайду XJ

СообщениеДобавлено: Ср 31 Июля, 2013 15:08    Заголовок сообщения: Блокировки Dana 30, 35C Ответить с цитатой

мостам пришел локрайт в передний мост не пойду. Корпус дифа готовченко, так что если и блокировка то только та что становится не в родной корпус а идет со своим. а это уже чуть побольше у.е.
_________________
mac
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Адрес AIM Skype  

Johnny
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.10.2013
Последнее посещение: 21.01.2019
Имя: Евгений
Возраст: 37
Сообщения: 2
Откуда: Черкассы
Автомобиль:
Jeep Zj 4.0l 1996, 6,5” lift, Eaton e-locker x 2шт, Superwinch 9500, 33" STT

СообщениеДобавлено: Вт 08 Октября, 2013 20:24    Заголовок сообщения: Eaton e-locker Dana 30 + 35 Ответить с цитатой

На следующей неделе буду ставить две "Eaton" электромагнитные блокировки , кому интересно, могу поделитая опытом эксплуатации, фото, и другой информацией...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

JeeP
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 30.03.2009
Последнее посещение: 29.03.2020
Имя: Олег
Возраст: 23
Сообщения: 3139
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Cherokee 1996г 2,5TD

СообщениеДобавлено: Вт 08 Октября, 2013 20:50    Заголовок сообщения: Re: Eaton e-locker Dana 30 + 35 Ответить с цитатой

Johnny писал(а):
На следующей неделе буду ставить две "Eaton" электромагнитные блокировки , кому интересно, могу поделитая опытом эксплуатации, фото, и другой информацией...


у нас принято сначала делиться опытом, а затем уж спрашивать

_________________
Как Жипсь? Жипсь -заДжипись!!! А хороший дЖипсь, ещё лучше.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Fill
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 30.08.2011
Последнее посещение: 07.02.2024
Имя: Юрий
Возраст: 47
Сообщения: 377
Откуда: Киев
Автомобиль:
Renegade 1.4

СообщениеДобавлено: Вт 08 Октября, 2013 20:51    Заголовок сообщения: Re: Eaton e-locker Dana 30 + 35 Ответить с цитатой

Johnny писал(а):
На следующей неделе буду ставить две "Eaton" электромагнитные блокировки , кому интересно, могу поделитая опытом эксплуатации, фото, и другой информацией...


Если не секрет, по чем Итоновские блокировки обошлись?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Johnny
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.10.2013
Последнее посещение: 21.01.2019
Имя: Евгений
Возраст: 37
Сообщения: 2
Откуда: Черкассы
Автомобиль:
Jeep Zj 4.0l 1996, 6,5” lift, Eaton e-locker x 2шт, Superwinch 9500, 33" STT

СообщениеДобавлено: Вт 08 Октября, 2013 21:03    Заголовок сообщения: Re: Eaton e-locker Dana 30 + 35 Ответить с цитатой

Fill писал(а):
Johnny писал(а):
На следующей неделе буду ставить две "Eaton" электромагнитные блокировки , кому интересно, могу поделитая опытом эксплуатации, фото, и другой информацией...


Если не секрет, по чем Итоновские блокировки обошлись?


В Асашай 800у.е. за каждую, с доставкой 2050 у.е. (авиа), если морем чуть дешевле...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Трансмиссия Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 Все
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software