О медицине
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
phoenixxe
Джипер
OFFLINE


Зарегистрирован: 15.07.2012
Последнее посещение: 27.12.2023
Имя: Arseniy
Возраст: 42
Сообщения: 85
Откуда: Одесса
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2

СообщениеДобавлено: Ср 12 Марта, 2014 22:21    Заголовок сообщения: О медицине Ответить с цитатой

Это ссылка на российскую агитку, явно брехливую, но как это часто бывает,
основную ценность представляют комментарии членов сообщества,
в основном врачей из России и Украины.

http://doktor-killer.livejournal.com/3564873.html

Существующие комментарии уже говорят о далеко не безоблачном настоящем НАШЕЙ С ВАМИ медицины.
Так что, берегите себя, мальчики и девочки, особенно мальчики, от повреждений любого рода.

P.S.: Я прошу воздержаться в этом топике от каких-либо околополитических или "остроумных" высказываний. Знаю - сложно, но тем не менее прошу.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Yalta_biker_UA
Спасатель КСС Крыма
OFFLINE


Зарегистрирован: 27.05.2012
Последнее посещение: 27.10.2019
Имя: Константин
Возраст: 43
Сообщения: 1784
Откуда: Ялта
Автомобиль:
Megane 3 - рожденный летать и пучок рожденных ползать

СообщениеДобавлено: Ср 12 Марта, 2014 22:36    Заголовок сообщения: О медицине Ответить с цитатой

Ну, могу только из личного опыта сказать, что иногда скоряки у нас творят чудеса и даром. А мы им порой такие "супнаборы" приносим, что Тарантине не снилось.
Потом, конечно, в стационаре всяко получается, но до стационара сдаем с пульсом и дыханием :)
За Ялтинскую гробольницу имею сказать, что состояние убогое, но не вкрай. Какое-никакое оборудование как-никак работает, томографы всякие, рентгены. Операционные визуально чистые-светлые, по оборудованию не подскажу, ибо ничего в этом не шарю.
Летом девушке моей аппендикс вырезали - шрамик аккуратненький, осложнений не было. Но таки да, все лекарства-бинты-шовный материал - диет.питание покупал ей сам, ибо бесплатная альтернатива повергала меня в дрожь :)))
Однако, пару ночей с ней в больнице ночевал запросто, денег не брали, косо не зыркали.
Ну, еще старшей медсестре подкинул немного денег, чтоб если что, в аптеку сама сходила и всякое такое.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

phoenixxe
Джипер
OFFLINE


Зарегистрирован: 15.07.2012
Последнее посещение: 27.12.2023
Имя: Arseniy
Возраст: 42
Сообщения: 85
Откуда: Одесса
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2

СообщениеДобавлено: Чт 13 Марта, 2014 22:09    Заголовок сообщения: О медицине Ответить с цитатой

Да, с текущими мед зарплатами "мат помощь" находится в серой где-то зоне между преступлением и жестом порядочного человека.
В любом случае, надеюсь грядущие покращення их не заденут.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software