Помогите выбрать планшет
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Сб 14 Декабря, 2013 1:30    Заголовок сообщения: Помогите выбрать планшет Ответить с цитатой

Хочу ребенку купить игрушку в виде недорого планшета. Пока смотрю только на Самсунг: хорошее соотношение цены и качества и, честно говоря, не имею опыта общения с другими производителями (айфон не в счет, это всего лишь телефон ). У ребенка уже есть смартфон Самсунг и меню будет знакомым. Требований особых к гаджету не предъявляю, мощных игр не будет: максимум кино, интернет и простенькие игры. Но хочется при этом, что бы планшет работал шустро и без глюков. Так же интересует хорошее качество сборки.

Еще не могу определиться с размером 7, 8 или 10 дюймов - какие будут мнения и аргументы, что выбрать?

Вопрос в личных корыстных интересах: как планшеты работают с навигационными программами (особенно интересует Озик), насколько адекватно работает модуль ГПС?

П.С.: Пока смотрю на Samsung Galaxy Tab 2 или 3, с размером не определился, цена 200-300 (может 400) у.е. Стоит ли переплачивать за более дорогие модели, при моих скромных требованиях?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Сб 14 Декабря, 2013 4:22    Заголовок сообщения: Помогите выбрать планшет Ответить с цитатой

Maniac писал(а):
fnf ifive mini3

Андрюха, спасибо ! Посмотрел обзоры - все понравилось и цена тоже. Есть ли смысл брать FNF ifive X2 или остановиться на mini3 (в Х2 привлекает более крупный экран, два динамика на фейсе и Аш-Ди-Эм-Ай)?

Пока в Одессе продавцов не нашел, только в Киеве (http://планшет.in.ua/index.html). Может есть надежные продавцы, которые дадут гарантию + хочу что б был в наличие .
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Донец
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 27.11.2010
Последнее посещение: 21.02.2015
Имя: Анатолий
Возраст: 59
Сообщения: 935
Откуда: Луганск
Автомобиль:
Ford Explorer 94

СообщениеДобавлено: Сб 14 Декабря, 2013 5:13    Заголовок сообщения: Помогите выбрать планшет Ответить с цитатой

Юзаю с пол года как такой Hyundai T10 , брал чтобы все в одном, из-за джпиэса, понятно что в твоем случае это наверное лишнее, но если вдруг, то планшет благополучно оттрясся на торпеде до и по Крыму в качестве навика, вполне достойно. В принципе доволен. Да, в ем есть сим карта что позволяет пользоваться интернетом там где нет вайфая. Выручало. Брал на алиэкспресс примерно такой но не у этого продавца, это пример, если чо.http://www.aliexpress.com/item/Built-in-3G-Quad-Core-GPS-Tablet-PC-Compatible-For-Hyundai-T10-10-1-IPS-Android/841608499.html
обсуждение Hyundai T10
У товарища, PIPO М9 тоже работает прилично, кстати, он уже третий заказал, сыну и один товарищу.
Вообще, говорят китайса это лотерея, но как то пока все нормально, да и не эстет я, кончиться- выкину. Где то так.
Экран на мой взгляд лучше в районе 9-10 дюймов, меньше как то не айс.

_________________
Лучше быть хорошим человеком ,ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

megaherz
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 15.06.2012
Последнее посещение: 04.01.2017
Имя: Виктор
Возраст: 42
Сообщения: 2749
Откуда: Екатеринослав
Автомобиль:
Бензиноед 5,2 1997г.

СообщениеДобавлено: Сб 14 Декабря, 2013 7:48    Заголовок сообщения: Помогите выбрать планшет Ответить с цитатой

Купи ему Motorola XOOM 2
_________________
Криминальный нож, это когда зарезать нельзя, а посадить можно.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software