И снова про бензин...
На страницу 1, 2, 3 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Двигатель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноября, 2013 11:37    Заголовок сообщения: И снова про бензин... Ответить с цитатой

kentavr писал(а):
Саша, места хватает в 150-м, по сравнению с 100-кой?


Места хватает с головой и багажник очень вместительный. Но если сравнивать с 100-кой, то конечно же не хватает капота перед глазами и салон немного меньше. Я бы сказал, что 100-ка просто более солидный автомобиль, в нем чувствуется некая вальяжность. 150-ка лучше рулится и расход топлива значительно меньше, динамика +/- одинаковая (про дизель). В общем машины похожие, но в тоже время и совсем разные .
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Khatsman
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.07.2011
Последнее посещение: 29.08.2019
Имя: Константин
Возраст: 48
Сообщения: 1293
Откуда: Донецк, Украина
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 4.0 1996

СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноября, 2013 12:38    Заголовок сообщения: И снова про бензин... Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Ну коль тема про дизель пошла и я поделюсь своей историей (только про дизельные машины):

Сначала купил ЛР Дефендер! Покатался на нем по бездорожью и продал за дорого. Потом испытал ностальгические чувства и купил еще один ЛР Дефендер. Через год продал и его за дорого, а взамен купил ТЛК 80. Катался на ней несколько лет по горам, лесам и болотам пока не сломал гранату... починил и дальше продолжил кататься по горам, лесам и болотам. Потом продал за дорого и взял взамен МПС. МПС составлял мне компанию на бездорожье около 2-х лет и тоже продался, но не так дорого как хотелось. Зато сразу был приобретен ТЛК 100, на котором я рассекал еще пару лет и продал за дорого. И вот наконец я и добрался до ТЛК 150, на котором езжу по сей день )).

П.С.: Возможно моя история разочаровала вас своей простотой ... а меня она наоборот этим радует !!!

В жизни всегда есть место бензиновому Jeep Comanche

_________________
Погладь кота! Погладь кота, с...ка!!!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

SPN-87
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.11.2009
Последнее посещение: 27.09.2023
Имя:
Возраст: 57
Сообщения: 4131
Откуда: Киев
Автомобиль:
Alfa-159SW 1,9jtdm

СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноября, 2013 12:51    Заголовок сообщения: И снова про бензин... Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Ну коль тема про дизель пошла и я поделюсь своей историей (только про дизельные машины):

Сначала купил ЛР Дефендер! Покатался на нем по бездорожью и продал за дорого. Потом испытал ностальгические чувства и купил еще один ЛР Дефендер. Через год продал и его за дорого, а взамен купил ТЛК 80. Катался на ней несколько лет по горам, лесам и болотам пока не сломал гранату... починил и дальше продолжил кататься по горам, лесам и болотам. Потом продал за дорого и взял взамен МПС. МПС составлял мне компанию на бездорожье около 2-х лет и тоже продался, но не так дорого как хотелось. Зато сразу был приобретен ТЛК 100, на котором я рассекал еще пару лет и продал за дорого. И вот наконец я и добрался до ТЛК 150, на котором езжу по сей день )).

П.С.: Возможно моя история разочаровала вас своей простотой ... а меня она наоборот этим радует !!!


ну да, тоже только про дизельные, но ... профильные форуму

дернул меня черт в конце 90-х сесть за руль дизельного А6 .... так до сих пор с дизеля слезть не могу ... WK 3,0 ; KJ 2,8 ; JK 2,8 ; WK2 3,0 ... млять на днях на дызельной тавоте 200-й покатался от души ... вот теперь думаю продать свой KJ (паразит дольше всех держится в "ангаре" и не отпускает) и купить тойоту дызельную

И да, ни один дизель не ломался, это так, к слову

_________________
Круче джипа, может быть только дизельный джип :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Shadow
ДжипоМаньяк
OFFLINE


Зарегистрирован: 29.10.2011
Последнее посещение: 11.09.2022
Имя: Vladimir Chudov
Возраст: 51
Сообщения: 136
Откуда: Черкассы
Автомобиль:
Jeep GrandCherokee 4.7 HO

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноября, 2013 8:56    Заголовок сообщения: И снова про бензин... Ответить с цитатой

Найден ответ в первоисточнике. .Вот, что пишут мериканцы..
Если пересказать вкратце, расход растет на 10-30%. Приемистость падает. Плюс набирается воды, если долго стоит и разъедает прокладки и пластмассу. Плюются и ищут обычный бенз.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Двигатель Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3 Все
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software