Проточка дисков
На страницу 1, 2 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Подвеска и рулевое управление
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июня, 2013 1:12    Заголовок сообщения: Проточка дисков Ответить с цитатой

runing писал(а):
вован писал(а):
мне четыре диска сделал тютя в тютю и по времени значительно меньше.

Значительно меньше заняло время непосредственно проточки на токарном станке. А как на счёт телепортации всего этого к месту, где установлен токарный станок и обратно? А так же снятие установка дисков на автомобиль, не говоря про твоё затраченное время, которое можно было просто провести с семьёй или за другим более приятным занятием, чем тормозные диски
Ну во первых:я не писал,что дорого,я написал,во сколько мне сия процедура обходилась.Во вторых:я знаю,где токарь,я знаю,когда он свободен и готов взять в работу мои диски,которых у меня тоже два комплекта...замена же происходит,если необходима,по замене колодок.По поводу рациональности и телепортации:я знаю,что у Андрея на Печерске,некоторые услуги дешевле,чем у Механика,но...мне пилить на Печерск с Нивок,через центр-стояния в пробках,не удобно,в конечном итоге по цене они сравниваются или не сильно отличаются (до Механика 10-15 мин).
_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

megaherz
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 15.06.2012
Последнее посещение: 04.01.2017
Имя: Виктор
Возраст: 42
Сообщения: 2749
Откуда: Екатеринослав
Автомобиль:
Бензиноед 5,2 1997г.

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июня, 2013 22:20    Заголовок сообщения: Проточка дисков Ответить с цитатой

то что дорого написал я. у нас данная услуга дешевле. говорить о кофе в постель нецелесообразно.
Пиздеть о разнице в цене, типа мы такие классные. так какого хрена в разделе "Реклама" кошмарили продавцов, которые на сотку-две дороже продают?

_________________
Криминальный нож, это когда зарезать нельзя, а посадить можно.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Airedale
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 15.12.2012
Последнее посещение: 14.02.2021
Имя: Алексей
Возраст: 57
Сообщения: 668
Откуда: Киев
Автомобиль:
Nissan Juke Turbo, GC 3.0d

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июня, 2013 23:26    Заголовок сообщения: Проточка дисков Ответить с цитатой

Тему я начинал о проточке дисков. И то что кто то, где то опустил какого то барыгу, к теме отношения не имеет.

megaherz "Пиздеть..." - это ответ маргинала, а не участника форума. Ты так со своей мамой разговаривай, а жлобов у нас и в Киеве хватает. Жаль, что модераторы не обращают внимания на мат в форуме.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Подвеска и рулевое управление Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2 Все
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software