Синие номера. Информативное...
На страницу 1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 50, 51, 52 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноября, 2018 21:20    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Вопрос не в тебе. И бобик, я думаю, ты не в трижды мутняк брал.
Закон более менее адекватен.
А вот количество лайна непонятного происхождения, которое хоят на шару легализовать конкретно задрал. Я сам видет и ДТП и преступления, совершенные на таких авто.. Кого искать? Кого наказывать?!
Убил, украл, бросил-спалил..
Или как мой сусед - заставят платить - брошу нахер. Она не на мне, свои 500 баксов 50 раз отбила... Я даже лизинг на корчах видел.

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**

Серго
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

Серго
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.01.2015
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 2712
Откуда: Киев
Автомобиль:
jeep cherokee XJ 2.1 td"Bubochka"

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноября, 2018 23:03    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Чт 15 Ноября, 2018 20:58 ubn писал(а):
Мда. Прочттал последние 5 страниц.
Вот уж не ожидал от некоторых, ну да ладно.

Главное как говорится найти виновную верству населення .

Кроме Жени кто то из рвущих тут фуфайку хоть пару коп налогов заплатил в казну?
Смотрим с зеркальце и утираемся ;)
Если щаплатили - молодцы . Имеете право высаазывать мнение.

С меня то не убудет, я отвезу тачку в страну происхождения и продам - уж очень головняково будет ее тат юзать ( да, я платил 800 невро в год всех сборов).
Скорее всего куплю такую же тут.
Но вото налогов моих врядли тут кто то увидит уже. Т.к. я и так за эти годы многовато их отлиста ни за что.
На сэкономленные можно как раз по каену в год покупать , правда по более свежему чем у меня и не на бляхах.

Вопрос скорее не в машинах не в налогах не в законах.Вопрос в ЛЮДЯХ.
Для себя бляховодов разделяю на 3 категории.
1.(самая малочисленная)Состоявшиеся люди в больш.уже те кому за
40.Купили бляхи условно законно могут выезжать и периодич.
выезжают
за бугор.Ездят нормально не особо нарушая.Не ходят на акции(некогда
- работать надо).
2.Беднота.Многие купили бляху шо называется за последние.Периодич.
ездят на акции протеста(искренне веря что примут закон и они узаконят
их мотлох-наивные ).Ездят по дороге боясь всех и вся(и Боже
збав нарушить).Машины пытаются поддерживать хоть как-то.Таких
трохи больше.
3.Самая многочисленная.Быдлота(по другому не назовешь)-ложили на
полицию ПДД и всех вокруг.Правил почти не признают.Постоянные
участники всех акций и прочей хрени.На техсостояние машин
ложили(из-за них и большинство аварий).По поводу аварий можно
энциклопедию уже писать.
К бляховодам испытываю неприязнь( из-за 3-ей категории).Но никто их в дерьме не марал-сами измарались(причем по уши).
Если примут закон и будет по карману с удовольствием(пусть и дороже чем тут возьму кирпич или не кирпич(не важно) и буду пользоваться.
По поводу налогов.Наши налоги в роддомесадикешколебольничкегаи ит.д. и т.п.Даже последняя дорога и та платная.Жаль только что деньги эти не идут по назначению а в карманы дядямтетям.

_________________
Я не одинок -я одиночка
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ubn
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.03.2009
Последнее посещение: 24.06.2021
Имя:
Возраст: 40
Сообщения: 5398
Откуда: где-то на святой земле
Автомобиль:
Kia Sorento 2.4 2016

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноября, 2018 23:05    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Не в мутняк, и все платил и плачу.
Но 9600 растаможка моей тачки... рили?
Я пожалуй из своих будущих налогов машину куплю, ну если конечно не свинчу раньше ;)
Все равно заплачено уже столько, что иожно люьую покупку до конца жизни доказать белым баблом.

Опять же, проблема блях это проблема из пальца. Просто потому что кто то сел на тему отверточно сборки, а народ дескать не берет - так что нехуй: пусть пешком ходят.

К вопросу о дтп - раньше эта катигория ездила на совкопроме гнилом с лампочками и тем же исходом.


Цитата:
роддомесадикешколебольничкегаи


Сорян. Все из списка за свои кровные оплачивается частным организациям.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Серго
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.01.2015
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 2712
Откуда: Киев
Автомобиль:
jeep cherokee XJ 2.1 td"Bubochka"

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноября, 2018 23:14    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

В случае дтп эту категорию можно было как-то привлечь и законно отыметь.
_________________
Я не одинок -я одиночка
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ubn
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.03.2009
Последнее посещение: 24.06.2021
Имя:
Возраст: 40
Сообщения: 5398
Откуда: где-то на святой земле
Автомобиль:
Kia Sorento 2.4 2016

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноября, 2018 23:26    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Так а каким это боком к таможенным платежам.
Мделайте как в польше, потом карайте безбожно .

А тут переплетение 2 проблем разных.
Цена растаможки, и тачки непонятно чьи.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Череп
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.10.2017
Последнее посещение: 19.09.2023
Имя: Никита
Возраст: 34
Сообщения: 768
Откуда: Киев
Автомобиль:
ZJ 5.2 почти сток; ГАЗ-2410 «Кольцевая»

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноября, 2018 23:39    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Чт 15 Ноября, 2018 20:58 ubn писал(а):
Кроме Жени кто то из рвущих тут фуфайку хоть пару коп налогов заплатил в казну?
Смотрим с зеркальце и утираемся ;)
Если щаплатили - молодцы . Имеете право высаазывать мнение.

Достаньте из кармана любой чек из магазина и пустите слезу в графе "ПДВ 20%". Напомню, князь Игорь закончил свою жизнь на двух берёзках одновременно, когда попытался взять больше, чем 10%. Пока вы не живёте на необитаемом острове, налоги вы платите, хоть раком, хоть боком.

Чт 15 Ноября, 2018 21:20 ejen писал(а):
Закон более менее адекватен.
А вот количество лайна непонятного происхождения, которое хоят на шару легализовать конкретно задрал.

Закон должен отвечать только на один вопрос - на тот, который он и рассматривает. Закон о растаможке должен отвечать только на то, как растаможить машину. Не надо в рамках него рассуждать, что у нас менталитет, что у нас привыкли, что это для белых людей. Для наказания тех, кто нарушает этот закон, должен быть закон о наказании за нарушение. Справедливости ради, закон о растаможке действительно отвечает только на поставленный в его рамках вопрос. Но! Машина всё равно остаётся роскошью, которой она давно должна перестать быть. 100% стоимости машины в виде акциза это перебор, в купе с остальными платежами налоги превышают стоимость машины почти в полтора раза. Это не нормально. 20-30% нормально, 150% нет.

Чт 15 Ноября, 2018 23:03 Серго писал(а):

2.Беднота.Многие купили бляху шо называется за последние.Периодич.
ездят на акции протеста(искренне веря что примут закон и они узаконят
их мотлох-наивные ).Ездят по дороге боясь всех и вся(и Боже
збав нарушить).Машины пытаются поддерживать хоть как-то.Таких
трохи больше.

А потом пытаются тебе на станции яйца крутить - как же так, шо у вас так дорого, машина столько не стоит, как ваши запчасти и ремонт, вы мне неадекватную цену называете, я спрошу в другом месте. И шо характерно - находит тебя же на другом ресурсе и рассказывает тебе же о том, как "в другом месте" его сиятельству попытались сделать неадекватные цены.

_________________
Вы немножко подиагностируйте, а что сломалось - это я на форуме спрошу.
Youtube: Jeeplab
Drive2: Jeep-lab
СТО

Robur
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  

Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноября, 2018 3:49    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Пт Ноя 16, 2018 12:39 am Череп писал(а):
Чт 15 Ноября, 2018 20:58 ubn писал(а):
Кроме Жени кто то из рвущих тут фуфайку хоть пару коп налогов заплатил в казну?
Смотрим с зеркальце и утираемся ;)
Если щаплатили - молодцы . Имеете право высаазывать мнение.

Достаньте из кармана любой чек из магазина и пустите слезу в графе "ПДВ 20%". Напомню, князь Игорь закончил свою жизнь на двух берёзках одновременно, когда попытался взять больше, чем 10%. Пока вы не живёте на необитаемом острове, налоги вы платите, хоть раком, хоть боком.


Аналогии с тьісячилетней давностью не совсем корректньі... князь Игорь собирал дань, которую тратил по своему усмотрению и на свои потребности; сейчас же налоги расходуются согласно действующему законодательству и в интересах общества и самого налогаплательщика - єто конечно формула пока недостижимого идеала... но, как бьі там ни бьіло, в нашем случае здоровьій ( умственно здоровьій ) человек должен бороться с коррупцией, а не с налогами - именно коррупция превращает современньій налог в "архаичную дань".

Кроме того, наше политически активное пидарасьйо по разньім причинам (кто-то из-за тупости, кто-то в манипулятивньіх целях) любят сегментировать целое на кусочки, а потом "размахивать" єтим фрагментоми, как цельім... єто как продаван будет вам рассказьівать о состоянии машиньі на примере одной из ее деталей, например наполированной до жирного блеска торпеде. Так и в вопросе налогообложения НДС следует рассматривать как составную часть системьі и оценивать баланс системьі в целом, с учетом социального договора общества и зон государственной ответственности.

Цитата:

Чт 15 Ноября, 2018 21:20 ejen писал(а):
Закон более менее адекватен.
А вот количество лайна непонятного происхождения, которое хоят на шару легализовать конкретно задрал.

Закон должен отвечать только на один вопрос - на тот, который он и рассматривает. Закон о растаможке должен отвечать только на то, как растаможить машину. Не надо в рамках него рассуждать, что у нас менталитет, что у нас привыкли, что это для белых людей. Для наказания тех, кто нарушает этот закон, должен быть закон о наказании за нарушение. Справедливости ради, закон о растаможке действительно отвечает только на поставленный в его рамках вопрос. Но! Машина всё равно остаётся роскошью, которой она давно должна перестать быть. 100% стоимости машины в виде акциза это перебор, в купе с остальными платежами налоги превышают стоимость машины почти в полтора раза. Это не нормально. 20-30% нормально, 150% нет.


Закон - єто лишь форма документа и отвечать он может на множество вопросов, особенно если проявить креативность в их постановке. Второй вопрос, что для более качественной систематизации нормативной базьі есть смьісл и определенная практика групировать и обосабливать нормативньіе актьі по сфере их применения.

Абсолютно согласен с тем, что автомобиль не должен бьіть роскошью... а вот его єкслуатация - єто вопрос уже более сложньій по ценообразованию: в сельской местности и в пригороде владение автомобилем должно бьіть доступньім по цене, в городе же - наоборот, жесткий єкологический контроль, дорогущая парковка в центре города для всех без исключения (зональное распределение по цене: хоть на Дерибасовской, но 1000 долларов в час - если олигарх или сильно надо, пьяньій например, то можешь себе позволить, а местньіе будут радьі, что за єту "тьіщувчас" улица будет вьімьіта и газон ухожен), вплоть до того, что за возможность передвигаться по городу дополнительная плата. Правда, єтот подход требует качественного улучшения общественного транспорта и созданния развитой инфраструктурьі для велотранспорта.

Цитата:

Чт 15 Ноября, 2018 23:03 Серго писал(а):

2.Беднота.Многие купили бляху шо называется за последние.Периодич.
ездят на акции протеста(искренне веря что примут закон и они узаконят
их мотлох-наивные ).Ездят по дороге боясь всех и вся(и Боже
збав нарушить).Машины пытаются поддерживать хоть как-то.Таких
трохи больше.

А потом пытаются тебе на станции яйца крутить - как же так, шо у вас так дорого, машина столько не стоит, как ваши запчасти и ремонт, вы мне неадекватную цену называете, я спрошу в другом месте. И шо характерно - находит тебя же на другом ресурсе и рассказывает тебе же о том, как "в другом месте" его сиятельству попытались сделать неадекватные цены.


Абсолютно согласен с тем, что цена обслуживания не должна и не может определяться исключительно процентом от стоимости авто... но, возвращаясь к предьідущему пункту, и растаможку авто приравнивать исключительно к процентам от стоимости авто так же глупо. Бляховодьі почему-то никогда не вспоминают, что растаможка - єто не только налог, а еще и инструмент регулирования стратегии и политики развития государства (общества). С учетом современньіх тенденций, вполне логичньім вьіглядит вьівод старья и большеобьемньіх автомобилей из сегмента широкого потребления... при єтом радует, что наконец есть законньій способ при большом желании растаможить любой рарик или єксклюзив хоть и дороже, но за вполне вменяемьіе деньги.

П.С.: Никита, все вьішенаписанное - єто не предирки к твоему посту. Я его использовал лишь как базу для того, что бьі поделиться своим мнением .

Maniac, ejen, lomo-momo
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

FREEman
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.07.2008
Последнее посещение: 07.12.2020
Имя: Олег
Возраст: 52 († 2022 )
Сообщения: 5972
Откуда: Odessa UA
Автомобиль:
Cherokee Sport KJ 2003 2.4 MT 249 T-case upgraded by Механик ... был ...

СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноября, 2018 11:44    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Чт 15 Ноября, 2018 20:58 ubn писал(а):
... Кроме Жени кто то из рвущих тут фуфайку хоть пару коп налогов заплатил в казну?
Смотрим с зеркальце и утираемся ;) ...

Коля, если ты попытаешься убедить меня в том, что среди евробляхеров % не платящих налоги меньше, чем среди остальных (это без учёта чеков из магазина) - тебе это не удастся. Ну хотя бы потому, что, заработавший $1000 в месяц, предпочтёт уплатить все налоги и спать спокойно, а заработавший $200 зажмёт $50 (5%+ ЄСВ) налогов, потому что "самому надо" ... ну это так, ментальное ...
Кроме этого, подавляющее число хорошо зарабатывающих, дают работу, а значит обеспечивают доходом кучу тех, кто сам себе организовать работу не может, и что главное - платят за них налоги(!!!), являясь налоговым агентом своих наёмных сотрудников. Лично за счёт моего бизнеса получают доход не менее 10 человек (это так - навскидку), и это только прямо-зависящие, а сколько ещё косвенно - только Богу известно.

Смотрю в зеркальце ... а зеркальце мне показывает, что только со своего личного бизнеса (ФОП 3гр. 5%), я уплачиваю в год около 50.000грн., и буду платить ещё больше после того, как вкорячу солнечных панелей на 50кВт, а это плюс ещё примерно $1500-2000 подоходного налога в год.

К чему я это? ... да к тому, что при этом у меня совершенно не возникает желания спалить свою машину в знак протеста ... и может быть именно мне, или таким как я, государство должно хотя-бы каждые 10 лет выдавать бесплатную машину ... ну так, бюджентичек класса "с" ...

_________________
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно - как ты поднимаешься. ©

Присматриваю за Suzuki Vitara 2018 1,6L 4WD 6AT M16A GL+ ... тоскую по KJ-ю и Терику ...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноября, 2018 13:09    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Цитата:

К чему я это? ... да к тому, что при этом у меня совершенно не возникает желания спалить свою машину в знак протеста ...

У них нет СВОИХ машин, у подавляющего большинства.
Ну спалил их верховный пой машину какого-то поляка или литовца...

Цитата:

и может быть именно мне, или таким как я, государство должно хотя-бы каждые 10 лет выдавать бесплатную машину ... ну так, бюджентичек класса "с" ...

Государство должно кое что другое но у нас #каквсегда ....
И воруют везде, но кое где за это жестоко карают.

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноября, 2018 23:51    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

А для меня отношение общества к бляхарям єто индикатор неадєкватности.
Вобщем у нас так всегда было в стране, соседи люто завидовали если ты вдруг покупал джип после жигуля но благоговейно раступались перед ведровером депутата.
Так и тут, все ату бляхарей лошить за фолькс 95 года за 500 баксов, но никто не возмущен автопарком госчиновницы Южаниной, на который она бы и за 500 лет не насосала не заработала. То ж поважні люди, хулє.
Старый анекдот не теряет актуальность:
АДъ:
Первый котел окружен тремя рядами молодых здоровых чертей. Видно, что они запарились забрасывать обратно в котел выскакивающих оттуда (до ТРЕТЬЕГО ряда!) людей.
Втрой котел окружен одним рядом матерых чертей, периодически спихивающих туда одиночных вылезающих. А у третьего котла явно храпит старый больной черт-отставник. И НИКТО не лезет из котла.
Экскурсовод поясняет:
Первый котел - евреи. Помогают друг другу, подталкивают, один выбрался - остальных тянет...
Второй котел - американцы. Каждый за себя.
Третий котел - украинцы. Один вылезает - остальные ОБРАТНО тянут.

_________________
... dirty girls love dirty trucks...

lomo-momo
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноября, 2018 0:02    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Я это к чему написал... Государство должно адекватно реагироапть на запросы общества, в данном случае это адекватная стоимость растаможки машин, и когда этого не происходит, начинаются бляхи, массовое неповиновение, революции и как итог висящие на столбах. Власть пока эксплуатирует терпеливость нации, но овощь тоже это пытался сделать, теперь живет в хуйлостане, это может неожиданно измениться ИМХО...
_________________
... dirty girls love dirty trucks...

Серджио
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

ubn
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.03.2009
Последнее посещение: 24.06.2021
Имя:
Возраст: 40
Сообщения: 5398
Откуда: где-то на святой земле
Автомобиль:
Kia Sorento 2.4 2016

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноября, 2018 7:26    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Вот ровно такие же мысли.
Все помнят чем кончилось «если нет хлеба- пусть едят пироженные»?
Дело таки не в авто. И кстати был в истории польши подобный бляхам прецендет - в 90-х пробовали запретить возить из Шермании битые машины. А огромный процент поляков сидел на теме их восстановления и продаже в бывший совок. Ну и поляки взбунтовались, неделю по стране ничего не ездило и все было перекрыто.
Кмтати с тех времен так польская растаможка и осталась адекватной.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

lomo-momo
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.04.2014
Последнее посещение: 20.12.2022
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1763
Откуда: Киев, Водогон
Автомобиль:
JK CRD

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноября, 2018 9:19    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

https://ru.autoplius.lt/objavlenija/jeep-grand-cherokee-2-5-l-vnedorozhnik-1997-dizel-7914635.html

vs

https://auto.ria.com/auto_jeep_grand_cherokee_23166828.html

я, звісно, не спец, але може хтось мені пояснить чим перший за 1700 гірший за другий за 3000?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноября, 2018 12:06    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Сб Ноя 17, 2018 10:19 am lomo-momo писал(а):
https://ru.autoplius.lt/objavlenija/jeep-grand-cherokee-2-5-l-vnedorozhnik-1997-dizel-7914635.html

vs

https://auto.ria.com/auto_jeep_grand_cherokee_23166828.html

я, звісно, не спец, але може хтось мені пояснить чим перший за 1700 гірший за другий за 3000?


Надо бьіть внимательнее , один из них уже на форуме недавно обсуждался . - https://jeep.org.ua/viewtopic.php?p=252897#252897


Последний раз редактировалось: Саша (Сб 17 Ноября, 2018 13:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноября, 2018 13:09    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

А если рассматривать всю ситуацию глобально, то виноватьі в ней все - и депутатьі, и бляховодьі: депутатьі - занимались херней, упорно не замечая нарастающую проблему, бляховодьі - обьічное маргинальное бьідло... и первьіе, и вторьіе - продукт советской и постсоветской реальности, что не освобождает их от ответственности. Анализируя причинно-следственную связь, скорее всего по другому и бьіть не могло. Тем не менее, для Украиньі вся єта ситуация с бляхами - достаточно дорогой, но тем более ценньій урок: власть ответственна перед избирателями, избиратели отвечают за качество своего вьібора и даже после брошенного в урну бюлетня обязанньі влиять на своих избранников и защищать свои интересьі... иначе вашими интересами займутся аферистьі и маргинальі. Єх, сколько єтих уроков уже бьіло и сколько еще будет .
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 50, 51, 52 Все
Страница 37 из 52

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software