Синие номера. Информативное...
На страницу 1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 50, 51, 52 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kentavr
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2013
Последнее посещение: 06.10.2023
Имя: Владимир
Возраст: 57
Сообщения: 4111
Откуда: Винница
Автомобиль:
WJ 3.1TD, WJ 2.7 CRD, ТЛК 100 VX V8

СообщениеДобавлено: Пт 06 Июля, 2018 9:13    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Так делали бы хоть что нибудь!
Один писдеж четыре года.
Самое хреновое - это играть в игру с постоянным изменением ее правил.

_________________
Спускаясь к великой реке, мы все оставляем следы на песке...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

kentavr
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2013
Последнее посещение: 06.10.2023
Имя: Владимир
Возраст: 57
Сообщения: 4111
Откуда: Винница
Автомобиль:
WJ 3.1TD, WJ 2.7 CRD, ТЛК 100 VX V8

СообщениеДобавлено: Пт 06 Июля, 2018 15:57    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

За WJ 2004 гоку 2.7 дизель виходить 3150, якщо я правильно порахував.
Це ще 100 відсотків вартості авто від ціни в Європі. Якого куя? Ми що, краще живемо за грузинів, литовців, молдаван? Чим гірший для єкобезпеки 15-тирічний вжик від такої ж волги? Що за покращення?

_________________
Спускаясь к великой реке, мы все оставляем следы на песке...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Пт 06 Июля, 2018 16:04    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Пт 06 Июля, 2018 15:57 kentavr писал(а):
За WJ 2004 гоку 2.7 дизель виходить 3150, якщо я правильно порахував.
Це ще 100 відсотків вартості авто від ціни в Європі. Якого куя? Ми що, краще живемо за грузинів, литовців, молдаван? Чим гірший для єкобезпеки 15-тирічний вжик від такої ж волги? Що за покращення?

Шоб везли нове..
WJ 75*2.7*15 = 3037,5 +

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

kentavr
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2013
Последнее посещение: 06.10.2023
Имя: Владимир
Возраст: 57
Сообщения: 4111
Откуда: Винница
Автомобиль:
WJ 3.1TD, WJ 2.7 CRD, ТЛК 100 VX V8

СообщениеДобавлено: Пт 06 Июля, 2018 21:47    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Таки по вжику виходить 8 з копійками кілобаксів.
Таки буде бунт.

_________________
Спускаясь к великой реке, мы все оставляем следы на песке...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

kentavr
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2013
Последнее посещение: 06.10.2023
Имя: Владимир
Возраст: 57
Сообщения: 4111
Откуда: Винница
Автомобиль:
WJ 3.1TD, WJ 2.7 CRD, ТЛК 100 VX V8

СообщениеДобавлено: Пт 06 Июля, 2018 21:57    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

На сьогоднішній день є інформація про 3.5 мільони авто на бляхах, двійників та грузової техніки в режимі тимчасового ввозу, а не 315 000, як каже Южаніна.
Вангую, що ніякого закону не буде. Наразі звичайне розхитування передвиборчої ситуації.

Про Білорусь. Вчора повернувся звідти. Син в автобізнесі. Через високе розмитнення після вступу в митний союз автомобілі женуть уже с Росії, а свої красять та шпаклюють по третьому кругу. Так і в нас буде, якщо не вирішать нічого толкового. Не в тім печаль, що люди не хочуть платити.
Вони просто не зможуть розмитнити не маючи тих статків.

_________________
Спускаясь к великой реке, мы все оставляем следы на песке...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

kentavr
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2013
Последнее посещение: 06.10.2023
Имя: Владимир
Возраст: 57
Сообщения: 4111
Откуда: Винница
Автомобиль:
WJ 3.1TD, WJ 2.7 CRD, ТЛК 100 VX V8

СообщениеДобавлено: Сб 07 Июля, 2018 8:25    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Поживем - увидим.
Четыре года уже принимают..

_________________
Спускаясь к великой реке, мы все оставляем следы на песке...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

lomo-momo
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.04.2014
Последнее посещение: 20.12.2022
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1763
Откуда: Киев, Водогон
Автомобиль:
JK CRD

СообщениеДобавлено: Вс 08 Июля, 2018 8:08    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой


Link

Серджио, kentavr, AGAL
Dorognik
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Серго
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.01.2015
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 2712
Откуда: Киев
Автомобиль:
jeep cherokee XJ 2.1 td"Bubochka"

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июля, 2018 14:21    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Серпом по я.......
https://svidok.online/yak-afery-sty-v-yevropi-hochut-nazhy-ty-sya-na-ukrayins-ky-h-blyahah/
Виявляється є ще хитрожопіші за наших

_________________
Я не одинок -я одиночка
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Серго
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.01.2015
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 2712
Откуда: Киев
Автомобиль:
jeep cherokee XJ 2.1 td"Bubochka"

СообщениеДобавлено: Пт 17 Августа, 2018 10:59    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

https://censor.net.ua/photo_news/3081753/taksist_na_lysoyi_rezine_vletel_v_betonnoe_ograjdenie_v_kieve_pogibla_devushkapassajir_fotoreportaj

И чего его гниду не .
А вместе с ним службу такси (за то что тачку левую да на лысаках взяли).

_________________
Я не одинок -я одиночка
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

VAD
ДжипоВАДитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.03.2009
Последнее посещение: 27.02.2024
Имя: Вадим
Возраст: 57
Сообщения: 1883
Откуда: Киев
Автомобиль:
Y60 4.2D

СообщениеДобавлено: Ср 26 Сентября, 2018 10:02    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Не могу не поделиться впечатлениями, вчера машину переоформляли. Поехали в сервисный центр на Павла Усенко (был там около года назад, тогда на всю процедуру ушло час-полтора). Нас четверо - я, покупатель, его жена и брат. Приехали, народу тьма, припарковаться можно не ближе пол км, за талончиками очередь человек 15. Постояли, получили. Тут же висит объява - льготники обслуживаются без очереди. Спросили про участника боевых действий,сказали-да, без очереди и послали к начальнику центра. Тот послал дальше по цепи к какой-то даме. Дама пипец какая неторопливая, с кислой рожей сказала через 30 минут будет готово. Минут через 40 только вышла ксерить наши паспорта. Через час прошла наша очередь, которая в очереди а не без очереди. Еще минут через 20-30 дама таки отдала документы и мы двинулись к экспертам. А там вообще ад кромешный. Очередь из машин вдоль улицы, решалы лезут со всех сторон - даже трамваю движение перекрыли. Эксперты ползают как улитки, в штаны насравшие, им-то торопиться вообще некуда, а ажиотаж только на руку. Потеряли еще около часа, заехали. Открыл я капот, ищу номер двигателя, что бы протереть. И тут проходит мимо какой-то хер в форме и небрежно, на ходу нам бросает: "Ребята, не тратьте время - снимайте сразу правую переднюю сидушку" И вальяжно покачивая жопой, проплывает дальше. Мы в полном ахуе. Из инструмента только отвертка, да и какого, собственно говоря хера, я должен ему снимать сидушку? И что вообще тут происходит? Впрочем, разгадка пришла на ум молниеносно. СТО!!! Рядом СТОшка прикормленная, куда и отправляют худеть на бабки, тех, кто решил проскочить мимо решал. Ценник там для таких как мы я живо себе представил. Держим короткое совещание, сто или другой сервисный центр. Я за сервисный центр. Снятие сидушки ничего не даст. Под ней ковролин, а что бы его отодрать, нужно снимать все сидушки, плюс консоль и туеву хучу пластика, практически весь салон. Коллега по несчастью идет поговорить со старшим этой богодельни, мы пока общаемся с "соседями" в надежде почерпнуть какой-нибудь полезной информации. Молодой пацан на БМВ. Информация следующая:- стою уже скоро 1,5 часа, за это время с обоих сторон по 5-6 машин осмотрели и они уехали. Потому что с решалами, а меня тупо игнорят, когда задаю вопросы - орут и хамят...
Понятно... Через пару минут со стороны шлагбаума раздаются крики(дословно) - "Олег, выгоняй их нахер! Я это машину не пропущу и никто из экспертов ее осматривать не будет!" Это про мой фордик. Наш товарищ попросил у старшего на 5 минут плоскогубцы, снять сидушку. И этот добрейший и самый отзывчивый из всех чиновников, с радостью рассказал ему где находится это СТО, "тут рядом совсем" на котором сидушку можно снять без очереди. Однако вопрос "почему мы должны снимать сидушку, если ваш эксперт даже к машине еще не подходил?" вызвал приступ ярости. Вот так.
По итогу оформились в другом центре, потеряли целый день (с 10-00 до 17-00) Так что сервисный центр МВД №8045 не рекомендую. Там СОВОК!!!!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Ср 26 Сентября, 2018 10:40    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

ЗРАДОФИЛ!
_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

Серго
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.01.2015
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 2712
Откуда: Киев
Автомобиль:
jeep cherokee XJ 2.1 td"Bubochka"

СообщениеДобавлено: Ср 26 Сентября, 2018 10:56    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Там уже не совок.Там капитализьм.Все через бабки.Хотя и они не всегда помогают.
С полгода тому назад оформлял на Окружной(где Автозаз).Через знакомых .С 9.00 до 12.00 без очереди нас оформили.Тормозят работу решалы звонки свыше и сотрудники которые передвигаются чуть быстрее черепахи.

_________________
Я не одинок -я одиночка
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

VAD
ДжипоВАДитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.03.2009
Последнее посещение: 27.02.2024
Имя: Вадим
Возраст: 57
Сообщения: 1883
Откуда: Киев
Автомобиль:
Y60 4.2D

СообщениеДобавлено: Ср 26 Сентября, 2018 16:10    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Ср 26 Сентября, 2018 12:59 Maniac писал(а):
якщо є бажання спробувати щось змінити:
http://hsc.gov.ua/kontakti/kontakti-gsts/

я б особисто скаргу в канцелярію (в електронному вигляді. це працює) не полінився подати, з вказанням максимальної кількості прізвищ і посад.


Фамилий, к сожалению, не спросили. Это мой косяк, конечно. Подумаю что туда написать можно.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

lomo-momo
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.04.2014
Последнее посещение: 20.12.2022
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1763
Откуда: Киев, Водогон
Автомобиль:
JK CRD

СообщениеДобавлено: Ср 26 Сентября, 2018 20:23    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Ср 26 Сентября, 2018 16:44 Maniac писал(а):
я глибоко переконаний в тому, що всі зміни в державі робили і робитимуть люди.
ті, хто розказує байки "там зверху мають все самі робити, я вибрав їх і більше нічого робити не повинен, це їх робота", або ті, хто топить за "перестрілять всіх", насправді нічого не роблять в 99% випадків людей, з тих кого я знаю. Ну і своїм балабольством вони ніколи нічого не добивалися і не доб'ються. Ниття, як спосіб існування.

А клєркам - хоч маленький геморняк у вигляді скарги треба влаштувать.
Тим більше скарга буде не єдиною.
Вода камінь точить, як то кажуть ;)


та ні, ти щось плутаєш
за "перестрілять всіх" зазвичай топлять ті, хто щось пробує міняти й бачать той долбоїбізм, що скрізь відбувається
а "вода камінь точить" схоже на тих людей, хто на майдані казав "будемо тут танцювати - янукович побачить, як ми гарно танцюємо й сам піде"

ejen
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

FREEman
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.07.2008
Последнее посещение: 07.12.2020
Имя: Олег
Возраст: 52 († 2022 )
Сообщения: 5972
Откуда: Odessa UA
Автомобиль:
Cherokee Sport KJ 2003 2.4 MT 249 T-case upgraded by Механик ... был ...

СообщениеДобавлено: Ср 26 Сентября, 2018 21:06    Заголовок сообщения: Синие номера. Информативное... Ответить с цитатой

Ср 26 Сентября, 2018 16:44 Maniac писал(а):
я глибоко переконаний в тому, що всі зміни в державі робили і робитимуть люди. ...

... з "коктейлями молотова" ...

_________________
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно - как ты поднимаешься. ©

Присматриваю за Suzuki Vitara 2018 1,6L 4WD 6AT M16A GL+ ... тоскую по KJ-ю и Терику ...

lomo-momo, ejen
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 50, 51, 52 Все
Страница 34 из 52

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software