делаю пол, силовые пороги и еще по мелочи...
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Колхоз и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Il-82
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 10.02.2009
Последнее посещение: 17.02.2017
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 295
Откуда: Россия, Прокопьевск
Автомобиль:
XJ +3", 1992 гв, 4.0 л, aw4, 231, И-502 (225/85 R 15) силовичек

СообщениеДобавлено: Пн 09 Ноября, 2015 13:26    Заголовок сообщения: делаю пол, силовые пороги и еще по мелочи... Ответить с цитатой

Сегодня наконец то в гараж добрался. Пусконаладочными работами занимался. Для справки: ставлю 2 электрокарлсона взамен виски. НИ ОДНОЙ СКРУТКИ, ТОЛЬКО ПАЙКА И ТЕРМОУСАДОЧНЫЕ КЕМБРИКИ! В особенно ответственных местах двойные кембрики. Все провода оформлены в жгуты и упакованы в гофры.
Что имею на сегодняшн й день... Три положения кнопки: вкл, авто, выкл. При этом в положении выкл горит лампочка, чтобы не забыть. На каждый вентак и на управлен е идет предохранитель, итого 3 шт( 2 - 20-30 ампер, еще не определился и один на управление 5А). 2 термодатчика. 1ый в верхнем патрубке на 94-99°, второй в нижнем на 82-87°. Посмотрю по лету как это все будет работать. Термостат на 91°. По зиме думаю это все будет работать редко. Еще хочу подсоединить испаритель кондиционера вкачестве 2ой печки, с управлением из салона. Пока в разаработке...

_________________
Сделай ВСЁ сам!



Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Пн 09 Ноября, 2015 14:11    Заголовок сообщения: делаю пол, силовые пороги и еще по мелочи... Ответить с цитатой

Il-82 писал(а):
ТОЛЬКО ПАЙКА

не лучшее решение для автомобиля.

_________________
БЖ моего Бонифация
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Diesel822
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 28.09.2012
Последнее посещение: 14.05.2018
Имя: Александр
Возраст: 48
Сообщения: 191
Откуда: Киев тел.067-813-90-92
Автомобиль:
Grand Cherokee 5.9L, NP242, 46RE

СообщениеДобавлено: Пн 09 Ноября, 2015 21:15    Заголовок сообщения: делаю пол, силовые пороги и еще по мелочи... Ответить с цитатой

[quote="Il-82"]RAPTOR
Спасибо! Я тут себя морально подготовил, что надо брать двигатель под переборку. Подыскиваю подходящий вариант.[/quoteмогу продать хороший двс 400 енотот

_________________
— Ты думаешь, что наши пути суровые, но именно так мы выживаем.
— Может, жизнь должна быть чем-то больше, чем выживание.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

Il-82
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 10.02.2009
Последнее посещение: 17.02.2017
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 295
Откуда: Россия, Прокопьевск
Автомобиль:
XJ +3", 1992 гв, 4.0 л, aw4, 231, И-502 (225/85 R 15) силовичек

СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноября, 2015 8:59    Заголовок сообщения: делаю пол, силовые пороги и еще по мелочи... Ответить с цитатой

Diesel822 писал(а):
могу продать хороший двс 400 енотот


Спасибо! Только далековато, я в сибири живу. Да и с доставкой думаю проблемы будут из-за наших правителей ...

_________________
Сделай ВСЁ сам!



Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

RAPTOR
ДжипоДинозавр
OFFLINE


Зарегистрирован: 07.10.2010
Последнее посещение: 05.09.2021
Имя: Андрей
Возраст: 44
Сообщения: 5589
Откуда: Киев
Автомобиль:
WJ 4,7 Лим, черный; ВК-2 Over 3.0 D

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноября, 2015 9:10    Заголовок сообщения: делаю пол, силовые пороги и еще по мелочи... Ответить с цитатой

[quote="Diesel822"]
Il-82 писал(а):
RAPTOR
Спасибо! Я тут себя морально подготовил, что надо брать двигатель под переборку. Подыскиваю подходящий вариант.[/quoteмогу продать хороший двс 400 енотот




Супер!!!
Уже несколько лет жуем тему сибиряка о востановлении его Чирка, а ты собрался ему двигу впарить)))

_________________
"Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с)
В деле защиты животных, водка на охоте, сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые...

...грею, строю, мою...

опалення котли димарі каміни печі
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Колхоз и тюнинг Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11 Все
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software