А стоит ли????????????????????
На страницу 1, 2 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Клуб любителей Jeep
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Коваль
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.01.2012
Последнее посещение: 04.01.2021
Имя: Влад Коваль 18
Возраст: 61
Сообщения: 402
Откуда: с.Пушково Кировоградская область
Автомобиль:
JeeP Grand Cherokee ZJ 1995 4.0 NV242 и ТуАрЕггг 1102

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июля, 2012 8:11    Заголовок сообщения: А стоит ли???????????????????? Ответить с цитатой

Поступило предложение взять донора с правым рулем(англичанин) за три штуки баксов. Просим совета Умных Людей, а стоит ли???????????????
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM  

Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июля, 2012 10:58    Заголовок сообщения: А стоит ли???????????????????? Ответить с цитатой

Я думаю, за три штуки можно взять с левым рулем. В варианте с правым рулем очень большое количество добра останется не востребованным.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Ramzes
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 06.01.2012
Последнее посещение: 29.02.2024
Имя: Роман
Возраст: 48
Сообщения: 223
Откуда: николаев
Автомобиль:
Гранд Чероки 4.0 1993 лимитет

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июля, 2012 13:33    Заголовок сообщения: в Ответить с цитатой

Однозначно не лучший вариант. Точно многое останется и будет лежать.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

Filed
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июля, 2012 13:54    Заголовок сообщения: А стоит ли???????????????????? Ответить с цитатой

Я бы не брал.
Вернуться к началу
   

Кум
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 19.07.2011
Последнее посещение: 20.02.2024
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1449
Откуда: Харьков
Автомобиль:
ZJ 5.2 1996. 242. +5" MUD 33х12.5 (-48)

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июля, 2012 19:23    Заголовок сообщения: А стоит ли???????????????????? Ответить с цитатой

У мну тоже вопрос- а что конкретно не пригодится? И может у кого завалялся, проверенный человек, могущий пригнать авто из Польши, а еще лучше бы и вписать в совладельцы.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Filed
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июля, 2012 19:41    Заголовок сообщения: А стоит ли???????????????????? Ответить с цитатой

Андрей совладельцы это фуфел, (спорить не нада!!!!!!!!!!!). А пригнать можно подрешать.
Вернуться к началу
   

Кум
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 19.07.2011
Последнее посещение: 20.02.2024
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1449
Откуда: Харьков
Автомобиль:
ZJ 5.2 1996. 242. +5" MUD 33х12.5 (-48)

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июля, 2012 19:49    Заголовок сообщения: А стоит ли???????????????????? Ответить с цитатой

Цитата:
Андрей совладельцы это фуфел, (спорить не нада!!!!!!!!!!!). А пригнать можно подрешать.

Прокомментируй, плиз. На сколько я знаю, на такой машине можно ездить аж год без таможни, да и по деньгам одинаково выходит...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Filed
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июля, 2012 19:54    Заголовок сообщения: А стоит ли???????????????????? Ответить с цитатой

Тема проиграна. Интересно кидай тел в личку постараюсь дать мыслям обратный азимут.
Вернуться к началу
   

Донец
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 27.11.2010
Последнее посещение: 21.02.2015
Имя: Анатолий
Возраст: 59
Сообщения: 935
Откуда: Луганск
Автомобиль:
Ford Explorer 94

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июля, 2012 20:54    Заголовок сообщения: А стоит ли???????????????????? Ответить с цитатой

Цитата:
Поступило предложение взять донора с правым рулем(англичанин) за три штуки баксов. Просим совета Умных Людей, а стоит ли??????????????? Question Question Question Question Question



Ха-ха! У моего друга тоже возникли такие мысли по поводу этого гранда из Ковеля. Насилу отговорил...
Не, ну если бы машина у него была дрова и на каждый день...а так, по выходным и в отпуск...и состояние отличное на сей момент.
Может он кому нужней... А ведь так и вышло то.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

AnDrian
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.06.2012
Последнее посещение: 12.04.2016
Имя: Андрей
Возраст: 42
Сообщения: 307
Откуда: Украина.
Автомобиль:
ZJ 1995 V8 5.2 DWM-12000 MT33x12.5x15 Lift+3"

СообщениеДобавлено: Вс 15 Июля, 2012 9:18    Заголовок сообщения: А стоит ли???????????????????? Ответить с цитатой

Для праворукого это дорого.
За три достаточно сейчас в Украине пригнали Грандов.
На авто риа искать не советую, там обычно уже прилепили пол села каждый себе по 500 уе и толкают .
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Filed
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вс 15 Июля, 2012 10:34    Заголовок сообщения: А стоит ли???????????????????? Ответить с цитатой

Можно качнуть тему пригона донора с половины (на двоих).
Вернуться к началу
   

nafanyasvin
ДжипоСвин
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.07.2011
Последнее посещение: 27.02.2024
Имя: Александр
Возраст: 44
Сообщения: 1618
Откуда: Philadelphia PA USА
Автомобиль:
xj '98/WJ '04/WK2 '19-

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июля, 2012 1:12    Заголовок сообщения: А стоит ли???????????????????? Ответить с цитатой

по проблемам англичанина как донора хорошо знает многое дядя Миша "Бомбер"....
спросите у него-многое расскажет.
ПС-как мне показалось-по отдельным моментам было много гемора.

_________________
даже когда меня попустило....я все помню
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

Александр Коваль
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.01.2012
Последнее посещение: 04.01.2021
Имя: Влад Коваль 18
Возраст: 61
Сообщения: 402
Откуда: с.Пушково Кировоградская область
Автомобиль:
JeeP Grand Cherokee ZJ 1995 4.0 NV242 и ТуАрЕггг 1102

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июля, 2012 22:28    Заголовок сообщения: А стоит ли???????????????????? Ответить с цитатой

Большое спасибо всем, за помощь и взаимопонимание. Спасибо "дяде леше" из Днепра(особенно) за номерок мастера Андрея. За ремонт договорились , донора не берем. Даст Бог, в следующий понедельник начнем работать.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM  

Vadimgr
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 18.02.2013
Последнее посещение: 17.03.2013
Имя: Вадим
Возраст: 47
Сообщения: 2
Откуда: UK
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вт 19 Февраля, 2013 1:17    Заголовок сообщения: А стоит ли???????????????????? Ответить с цитатой

Привет всем. Зовут меня Вадим, сам Полтавский я но живу в Англии. Если кому будет интересно , могу подсобить с донором или же с железом каким. У меня собственно интерес к чирку 99- года, вот я и на форуме. Хочу почитать , взвесить все за и против покупки данного жипа. До недавних пор владел фрилом, очень удобная машина НО движок маловат был. А у жипа все ок, и коробка автомат( это главный критерий при выборе большого авто в мега полисе). Я пока читаю форум, НО скоро буду задавать вопросы всем Вам. Ибо для меня 242-я или какая то другая раздатка- одно и тоже. Поэтому дабы понять что мне нужно, мне предстоит перечитать много инфы с форума, ну и соответственно будут вопросы. Уже есТь на примете один жип, но не знаю как ссылку кинуть, что б посмотрели Вы, и сказали как машина, какая раздатка и тд. и тп.
Попробовал кинуть ссылку, не знаю что вышло
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype  

RAPTOR
ДжипоДинозавр
OFFLINE


Зарегистрирован: 07.10.2010
Последнее посещение: 05.09.2021
Имя: Андрей
Возраст: 44
Сообщения: 5589
Откуда: Киев
Автомобиль:
WJ 4,7 Лим, черный; ВК-2 Over 3.0 D

СообщениеДобавлено: Вт 19 Февраля, 2013 8:30    Заголовок сообщения: А стоит ли???????????????????? Ответить с цитатой

Не могу понять, в чем фишка не таможенных машин? Раз в пол года-квартал ради интереса захожу на авториа и вижу одни и те же объявы, в чем интерес продавать машину пол года за три штуки? Тем более что все говорят что хотят купить, но никто не покупает. Интересный бизнесс. Перегонка встанет около пятисот, время двое суток, куча нервов, да и там машины ведь не даром достаются, на мобиле дэ все гранды не дешевле трех евро, где заработок барыг? Или это такой лохотрон с помощью авториа?
_________________
"Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с)
В деле защиты животных, водка на охоте, сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые...

...грею, строю, мою...

опалення котли димарі каміни печі
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Клуб любителей Jeep Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2 Все
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software