Обшил избушко блокхаузом
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Пн 03 Сентября, 2007 11:28    Заголовок сообщения: Обшил избушко блокхаузом Ответить с цитатой

Вот, хочу отчитаться о проделанной за лето работе на дачке - утеплил стены 10-ти сантиметровым пенпластом и обшил поверху блокхаузом.
Причина, облом платить зимой по 150-200 баксов в месяц за электроэнергию на обогрев (газа нет).
Все сам делал, собственно как и все предидущее дачное строительство :)



На следующее лето планирую так-же утеплить и крышу (и вылеты поболе сделать а то после утолщения стен маленькими стали) и наверное заменю металлочерепицу на битуумную типа Руфлекса какого нибудь коричневого цвета, а-то зеленый c красным кирпичем смотрелся хорошо, но с блокхаузом не очень смотрится как мне кажется.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

Николай
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.08.2007
Последнее посещение: 13.10.2007
Имя:

Сообщения: 20
Откуда: г. Буча
Автомобиль:
Ищу Гранда Чирка турбо-дизельного

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сентября, 2007 12:16    Заголовок сообщения: Обшил избушко блокхаузом Ответить с цитатой

А чем это вы обшили?(дерево)Это вагонка такая?и трудно вообще обшивать?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Николай
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.08.2007
Последнее посещение: 13.10.2007
Имя:

Сообщения: 20
Откуда: г. Буча
Автомобиль:
Ищу Гранда Чирка турбо-дизельного

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сентября, 2007 12:18    Заголовок сообщения: Обшил избушко блокхаузом Ответить с цитатой

Кстати, получилось очень супер!Зимой буду ремонт делать на дачи, посмотрим, что получиться...Строили дачу сами, с отцом)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Пн 17 Сентября, 2007 12:51    Заголовок сообщения: Обшил избушко блокхаузом Ответить с цитатой

Угу, эт сосновая вагонка такая, "типо бревно". Обшивать абсолютно несложно, я сам за неделю управился. Из инструмента нужны: молоток, рулетка и циркуярная пила.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

JeDady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Чт 18 Октября, 2007 3:20    Заголовок сообщения: Обшил избушко блокхаузом Ответить с цитатой

Офигеть какая красотища!
И крышу я бы не менял, очень-очень нежно смотрится.
Как по мне просто великолепно :)
Вернуться к началу
   

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Чт 18 Октября, 2007 10:32    Заголовок сообщения: Обшил избушко блокхаузом Ответить с цитатой

Спасибо братья за теплые слова В любом случае пока что ни о какой замене крыши речи нет ввиду финансового кризиса Походу буду менять работу...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software