Пенится масло в коробке
На страницу 1, 2 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Трансмиссия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andy
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 09.05.2010
Последнее посещение: 08.01.2024
Имя: Андрей
Возраст: 53
Сообщения: 3201
Откуда: г.Львов
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апреля, 2012 20:08    Заголовок сообщения: Пенится масло в коробке Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Даже если радиатора нет - есть заглушка. А если на лицо прыснет - втирать надо, кожа нежнее будет .

Интересно или на лысину сработает, мне бы помогло. Что лучше Декс2 или 3 ?

_________________
Если мысль нельзя выразить простыми словами, значит она ничтожна и ее надо отбросить
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апреля, 2012 20:14    Заголовок сообщения: Пенится масло в коробке Ответить с цитатой

Andy писал(а):
Саша писал(а):
Даже если радиатора нет - есть заглушка. А если на лицо прыснет - втирать надо, кожа нежнее будет .

Интересно или на лысину сработает, мне бы помогло. Что лучше Декс2 или 3 ?

А каким Декстроном Вы пользуетесь: с запахом ромашки или шалфея ?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Andy
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 09.05.2010
Последнее посещение: 08.01.2024
Имя: Андрей
Возраст: 53
Сообщения: 3201
Откуда: г.Львов
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пн 02 Апреля, 2012 1:15    Заголовок сообщения: Пенится масло в коробке Ответить с цитатой

Я вообщето ТАД-17 использую.
_________________
Если мысль нельзя выразить простыми словами, значит она ничтожна и ее надо отбросить
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

Grandkabanoki
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.10.2011
Последнее посещение: 09.02.2021
Имя: Свят
Возраст: 46
Сообщения: 1648
Откуда: Донецк
Автомобиль:
Grand Cherokee ZJ 1997, 5.2

СообщениеДобавлено: Пн 02 Апреля, 2012 9:18    Заголовок сообщения: Пенится масло в коробке Ответить с цитатой

kapitel писал(а):
Проверил сегодня на холодную не заведенную пены нет но уровень намного выше нормы.

Откуда жидкость берется, и что это за жидкость?

Если на холодную, то и должно быть выше нормы. Запах горелого есть? Какое масло залили? И согласен с Сашей, если пены много, коробка может накрыться!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Ramzes
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 06.01.2012
Последнее посещение: 29.02.2024
Имя: Роман
Возраст: 48
Сообщения: 223
Откуда: николаев
Автомобиль:
Гранд Чероки 4.0 1993 лимитет

СообщениеДобавлено: Пн 02 Апреля, 2012 14:49    Заголовок сообщения: п Ответить с цитатой

Можно еще проведя процедуру отбора масла шприцом в стеклянную тару, дать ему отстоятся и посмотреть что от чего и какой осадок.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

papamashas
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 10.12.2010
Последнее посещение: 13.10.2017
Имя: Слава
Возраст: 51
Сообщения: 399
Откуда: Тирасполь
Автомобиль:
Ford Mondeo 1.8i, ZJ 4.0i laredo. 242 лифт 3,5' тапки Nankang FT-9 31'

СообщениеДобавлено: Чт 09 Августа, 2012 23:15    Заголовок сообщения: масло ёпрст Ответить с цитатой

Отдыхал в Ильичевске, еле доехал... Коробкавела себя архистранно! Ну там в Ильичевске живет один джиппер и подсказал куда обратиться... Там мне мастер поменял масло в коробке ибо оно было меняно еще прошлым хозяино, у меня еще руки не доходили, да и коробочник тут в Тирасполе принимает как хороший врач по очереди на три месяца вперед... Вот, значит поменяли мне масло, а фильтр не нашли побыстрому, мастеру ничего не оставалось, как фильтр просто прочистить. Какашоидов в фильтре оказалось много это и само масло какашоидного цвета и запаха и металлическиая стружка белого и бронзового цветов. После замены масла и прочистки фильтра машина просто ураган носилась. Недели через две, начались тупления. Ну как бы машина едет резвее чем мой форд 1.8, но не так как ехала сразу после замены масла... Проверил на днях щуп, масло вспененое. Норма или нет, понять не возможно, пена. Заметил особенность. Машина должна постоять, остынуть и тогда просто огонь, как только проедешь км 5 - 7 резвость пропадает... Как в таком случае, проверять уровень масла, если для его нормальной проверки надо проехать 15 км, а у меня после 5 - 6 масло начинает пениться...? К коробочнику записался на сентябрь... и смех и грех....
_________________
Видешь суслика?
Нет...
А он есть!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Пт 10 Августа, 2012 7:22    Заголовок сообщения: Пенится масло в коробке Ответить с цитатой

Померяй уровень на холодную, заведи, дай минут 5 поработать и меряй.
_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

Папаша
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 19.10.2011
Последнее посещение: 16.02.2013
Имя: Александр
Возраст: 48
Сообщения: 325
Откуда: Керчь
Автомобиль:
ЖЫП Grand Cherokee 96 5.2

СообщениеДобавлено: Пт 10 Августа, 2012 7:22    Заголовок сообщения: Пенится масло в коробке Ответить с цитатой

Ну и у меня была проблема с пеной. Решилось доливом литра масла в коробку.
_________________
Бывает!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Трансмиссия Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2 Все
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software