"Буши" на WJ - самиздат.
На страницу 1, 2, 3 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Колхоз и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RAPTOR
ДжипоДинозавр
OFFLINE


Зарегистрирован: 07.10.2010
Последнее посещение: 05.09.2021
Имя: Андрей
Возраст: 44
Сообщения: 5589
Откуда: Киев
Автомобиль:
WJ 4,7 Лим, черный; ВК-2 Over 3.0 D

СообщениеДобавлено: Ср 14 Марта, 2012 15:12    Заголовок сообщения: "Буши" на WJ - самиздат. Ответить с цитатой

Отличное изделие вышло!
Хотелось бы услышать хоть приблизительную цену сего комплекта без покраски?

_________________
"Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с)
В деле защиты животных, водка на охоте, сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые...

...грею, строю, мою...

опалення котли димарі каміни печі
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  

Andy
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 09.05.2010
Последнее посещение: 08.01.2024
Имя: Андрей
Возраст: 53
Сообщения: 3201
Откуда: г.Львов
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Ср 14 Марта, 2012 16:24    Заголовок сообщения: "Буши" на WJ - самиздат. Ответить с цитатой

А на WJ вы только буши смастырыли, или еще что нибудь?
Интересует защита спереди и снизу, буксировочные крюки или проушины на перед. Как сделали лифт 2", проставки или иначе?
З.Ы. мне нравится хочу также, цена вопроса?

_________________
Если мысль нельзя выразить простыми словами, значит она ничтожна и ее надо отбросить
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

dgordgo
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.06.2010
Последнее посещение: 21.07.2021
Имя:
Возраст: 63
Сообщения: 1358
Откуда: одесса
Автомобиль:
WJ 3.1tdi 2000г.

СообщениеДобавлено: Ср 14 Марта, 2012 16:38    Заголовок сообщения: "Буши" на WJ - самиздат. Ответить с цитатой

Делали защиту нижней части радиатора,буксировочные крюки если будет интересно сделаю фотки. Лифт ( пружины Dobinson,аморы FOX,проставка бумеранга) все на 2"Можно конечно и по бюджетней (проставки под пружины ,конверторы под аморы,проставка бумера) тоже все 2".Изготовление комлекта бушей обходится примерно 400уе,дороговато обходится ткань,смола,пластификатор,гелькоут ну и конечно труд рабочих. Прошу не падать в обморок(дорого) Вы спросили Я честно ответил. Как то так
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Andy
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 09.05.2010
Последнее посещение: 08.01.2024
Имя: Андрей
Возраст: 53
Сообщения: 3201
Откуда: г.Львов
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Ср 14 Марта, 2012 17:35    Заголовок сообщения: "Буши" на WJ - самиздат. Ответить с цитатой

Очень интересно. Защита радиатора и буксировочные крюки. Есть ли чертежи или реально сделать под заказ? Фото обязательно
_________________
Если мысль нельзя выразить простыми словами, значит она ничтожна и ее надо отбросить
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

Dorognik
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.05.2009
Последнее посещение: 17.05.2021
Имя: Сергій
Возраст: 49
Сообщения: 3602
Откуда: Київ-Луганськ
Автомобиль:
WG 4.7л 99г.(+2,5"),КМ2-31"...ZJ 4.0(сток)л 94г.

СообщениеДобавлено: Ср 14 Марта, 2012 20:18    Заголовок сообщения: "Буши" на WJ - самиздат. Ответить с цитатой

dgordgo писал(а):
Делали защиту нижней части радиатора,буксировочные крюки если будет интересно сделаю фотки. Лифт ( пружины Dobinson,аморы FOX,проставка бумеранга) все на 2"Можно конечно и по бюджетней (проставки под пружины ,конверторы под аморы,проставка бумера) тоже все 2".Изготовление комлекта бушей обходится примерно 400уе,дороговато обходится ткань,смола,пластификатор,гелькоут ну и конечно труд рабочих. Прошу не падать в обморок(дорого) Вы спросили Я честно ответил. Как то так
интересно,выкладывай..
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

dgordgo
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.06.2010
Последнее посещение: 21.07.2021
Имя:
Возраст: 63
Сообщения: 1358
Откуда: одесса
Автомобиль:
WJ 3.1tdi 2000г.

СообщениеДобавлено: Ср 14 Марта, 2012 20:22    Заголовок сообщения: "Буши" на WJ - самиздат. Ответить с цитатой

Так как у меня тема не комерческого характера прошу вопросы (сколько стоит) задавать в личку
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

RAPTOR
ДжипоДинозавр
OFFLINE


Зарегистрирован: 07.10.2010
Последнее посещение: 05.09.2021
Имя: Андрей
Возраст: 44
Сообщения: 5589
Откуда: Киев
Автомобиль:
WJ 4,7 Лим, черный; ВК-2 Over 3.0 D

СообщениеДобавлено: Ср 14 Марта, 2012 20:37    Заголовок сообщения: "Буши" на WJ - самиздат. Ответить с цитатой

Так может в купи-продайке тему открой и все честно будет, да делаю, вот цена, ты ведь не просто отметил, что матрица позволяет сделать шесть комплектов. А то в личку, как-то совсем по-еврейски! (да простят меня коренные жители Одессы)
_________________
"Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с)
В деле защиты животных, водка на охоте, сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые...

...грею, строю, мою...

опалення котли димарі каміни печі
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  

Серый ДЖИПЕР
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.11.2008
Последнее посещение: 09.03.2024
Имя: Серёга
Возраст: 39
Сообщения: 2814
Откуда: Луганск
Автомобиль:
Jeep Cherockee XJ 2.5 бенз 1984 lift 2" Herculles terra trac 31x10.5x15

СообщениеДобавлено: Ср 14 Марта, 2012 21:33    Заголовок сообщения: "Буши" на WJ - самиздат. Ответить с цитатой

Ну при том что бушей на WJ нет то это не дорого
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Адрес AIM Yahoo Messenger Skype  

RAPTOR
ДжипоДинозавр
OFFLINE


Зарегистрирован: 07.10.2010
Последнее посещение: 05.09.2021
Имя: Андрей
Возраст: 44
Сообщения: 5589
Откуда: Киев
Автомобиль:
WJ 4,7 Лим, черный; ВК-2 Over 3.0 D

СообщениеДобавлено: Ср 14 Марта, 2012 21:39    Заголовок сообщения: "Буши" на WJ - самиздат. Ответить с цитатой

Серый ДЖИПЕР писал(а):
Ну при том что бушей на WJ нет то это не дорого

Ну а толку с того что на Чирик они есть! Желающих отдать за оригинал 600-650 уей не так уж и много. Приходится искать компромисс с ценой качеством и внешним видом.

_________________
"Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с)
В деле защиты животных, водка на охоте, сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые...

...грею, строю, мою...

опалення котли димарі каміни печі
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  

Серый ДЖИПЕР
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.11.2008
Последнее посещение: 09.03.2024
Имя: Серёга
Возраст: 39
Сообщения: 2814
Откуда: Луганск
Автомобиль:
Jeep Cherockee XJ 2.5 бенз 1984 lift 2" Herculles terra trac 31x10.5x15

СообщениеДобавлено: Ср 14 Марта, 2012 21:42    Заголовок сообщения: "Буши" на WJ - самиздат. Ответить с цитатой

Ну так и я об этом
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Адрес AIM Yahoo Messenger Skype  

ubn
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.03.2009
Последнее посещение: 24.06.2021
Имя:
Возраст: 40
Сообщения: 5398
Откуда: где-то на святой земле
Автомобиль:
Kia Sorento 2.4 2016

СообщениеДобавлено: Ср 14 Марта, 2012 23:04    Заголовок сообщения: "Буши" на WJ - самиздат. Ответить с цитатой

оригенал своих денег стоит... это факт.
абс обратно форму принимает, а эти придется ровнять или перепаивать.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

dgordgo
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.06.2010
Последнее посещение: 21.07.2021
Имя:
Возраст: 63
Сообщения: 1358
Откуда: одесса
Автомобиль:
WJ 3.1tdi 2000г.

СообщениеДобавлено: Ср 14 Марта, 2012 23:05    Заголовок сообщения: "Буши" на WJ - самиздат. Ответить с цитатой

Я изначально хотел лепить по месту ,как выражаются тюнингисты,но когда Вжиководы из России узнали ,что мы затеяли эту петрушку(это кстати было середина лета) влились финансами и уговорили сделать матрицу,которая выдержит хотя бы 4 комплекта бушей,кто знает это удовольствие не из дешевых.Я так понимаю ,что мы одни из первых на Юге Украины .кто решил сделать буши более или менее приближенные к изделиям американского автопрома. Да ицена у этих парней (http://icelandoffroad.com/GrandCherokeeWJ/WJCutOutFenderFlares/tabid/2114/language/en-US/Default.aspx) чесно говоря не гуманная и способ установки да и внешний вид нам не очень был по душе. Буши делались целеноправленно на мою машину т.к как она каждые выходные в сезон охоты месит говнолин в полях и колесит по лесным просекам,кто меня знает не даст соврать. Пишу Мы т.к в проекте принимало большое количество настоящих спецов за это им отдельно СПАСИБО. Кого заинтересовали буши на WJ задавайте вопросы. Еще раз повторюсь изготовление бушей не мой бизнес,так получилось .что кого заинтересовало есть возможность изготовить несколько комплектов бушей ТОЛЬКО НА WJ. Может это и интересная работа но не очень хочется по полгода тратить на изготовление бушей для Xj> ZJ пусть занимаются спецы,ну вот как то так. С Ув
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

RAPTOR
ДжипоДинозавр
OFFLINE


Зарегистрирован: 07.10.2010
Последнее посещение: 05.09.2021
Имя: Андрей
Возраст: 44
Сообщения: 5589
Откуда: Киев
Автомобиль:
WJ 4,7 Лим, черный; ВК-2 Over 3.0 D

СообщениеДобавлено: Чт 15 Марта, 2012 7:44    Заголовок сообщения: "Буши" на WJ - самиздат. Ответить с цитатой

Понятно...
_________________
"Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с)
В деле защиты животных, водка на охоте, сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые...

...грею, строю, мою...

опалення котли димарі каміни печі
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  

valdod
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.06.2009
Последнее посещение: 09.07.2020
Имя:
Возраст: 65
Сообщения: 4445
Откуда: Одесса
Автомобиль:
был Чероки Лимитед 92 г 4.0 л. W-4 NP242... сейчас Паджеро Вагон 2 3.0 л., автомат

СообщениеДобавлено: Чт 15 Марта, 2012 16:31    Заголовок сообщения: "Буши" на WJ - самиздат. Ответить с цитатой

Фото с открытой дверью...

IMG_0737.jpg
IMG_0737.jpg

IMG_0743.jpg
IMG_0743.jpg


_________________
"Пускай хлюпает левый сапог, пускай треснул приклад на мосинке. У меня больше нет врагов, я зарыл их сегодня за просекой..."
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

valdod
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.06.2009
Последнее посещение: 09.07.2020
Имя:
Возраст: 65
Сообщения: 4445
Откуда: Одесса
Автомобиль:
был Чероки Лимитед 92 г 4.0 л. W-4 NP242... сейчас Паджеро Вагон 2 3.0 л., автомат

СообщениеДобавлено: Чт 15 Марта, 2012 16:36    Заголовок сообщения: "Буши" на WJ - самиздат. Ответить с цитатой

Andy писал(а):
Очень интересно. Защита радиатора и буксировочные крюки. Есть ли чертежи или реально сделать под заказ? Фото обязательно


Все, что есть...


IMG_0745.jpg
IMG_0745.jpg

IMG_0746.jpg
IMG_0746.jpg

IMG_0749.jpg
IMG_0749.jpg

IMG_0750.jpg
IMG_0750.jpg

IMG_0744.JPG
IMG_0744.JPG


_________________
"Пускай хлюпает левый сапог, пускай треснул приклад на мосинке. У меня больше нет врагов, я зарыл их сегодня за просекой..."
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Колхоз и тюнинг Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3 Все
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software