Інтернет
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
paskalex
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.12.2012
Последнее посещение: 15.04.2019
Имя: Олексій
Возраст: 40
Сообщения: 4917
Откуда: Київ, Вишневе, Котовськ
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июня, 2016 12:44    Заголовок сообщения: Інтернет Ответить с цитатой

Син лежить в лікарні. Малий скучає, взяв у друзів планшета й купив ЛАЙФовську сімку з 3G-інтернетом (3Гб) = 50грн.
Зараз бучу. що мультики на Ютуб + 1 серія серіалу для жінки й за день тих 3Гбайтів не має.
Порекомендуйте якусь заміну. можливо безлімітну.
Дякую.

_________________

Продам Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD 4WD Limited 2003
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июня, 2016 18:11    Заголовок сообщения: Re: Інтернет Ответить с цитатой

paskalex писал(а):
Син лежить в лікарні. Малий скучає, взяв у друзів планшета й купив ЛАЙФовську сімку з 3G-інтернетом (3Гб) = 50грн.
Зараз бучу. що мультики на Ютуб + 1 серія серіалу для жінки й за день тих 3Гбайтів не має.
Порекомендуйте якусь заміну. можливо безлімітну.
Дякую.
ты хочешь развлекаться с мобильным интернетом, что бы не тормозил инет и так, шо б 50 гривен?

Нет такого. Вот вообще нет.
Ближайшее что есть: интертелеком, но там тоже шары не будет.

ЗЫ. Книжки много не жрут =)

_________________
БЖ моего Бонифация
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Hennady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июня, 2016 18:39    Заголовок сообщения: Re: Інтернет Ответить с цитатой

paskalex писал(а):
....
Порекомендуйте якусь заміну. можливо безлімітну.
Дякую.

самое крутое безлимитное - это книги, которые есть источник знаний...

ejen, Серго, Maniac
Вернуться к началу
   

Серго
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.01.2015
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 2712
Откуда: Киев
Автомобиль:
jeep cherokee XJ 2.1 td"Bubochka"

СообщениеДобавлено: Чт 23 Июня, 2016 20:52    Заголовок сообщения: Re: Інтернет Ответить с цитатой

Hennady писал(а):
paskalex писал(а):
....
Порекомендуйте якусь заміну. можливо безлімітну.
Дякую.

самое крутое безлимитное - это книги, которые есть источник знаний...
Дети проебуют драгоценнейшее что может быть у человека-время.Они тратят его на бесполезные цацки -забавки в нете.Я своему когда-то как Доцент на даче(в жентельменах удачи)давал книжку тыкал пальцем вот отсель и до сель.А потом допрос -этейбл чувиха и т.д. хотя давалось сложновато.Прав Гена-благодаря книгам дите пополняет знания словарный запас и т.д.
_________________
Я не одинок -я одиночка
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

paskalex
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.12.2012
Последнее посещение: 15.04.2019
Имя: Олексій
Возраст: 40
Сообщения: 4917
Откуда: Київ, Вишневе, Котовськ
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июня, 2016 8:21    Заголовок сообщения: Інтернет Ответить с цитатой

Сину 3 роки.
_________________

Продам Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD 4WD Limited 2003
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июня, 2016 8:23    Заголовок сообщения: Інтернет Ответить с цитатой

Из относительно недорогого - Интертелеком, что-то в районе 7 гривен в день, 1.5 гига трафика. В зависимости от места и загрузки БС скорость может очень сильно отличаться.

Минус в том что планшет скорее всего не поддерживает их стандарт WCDMA - нужно покупать недешовый модем, наверняка он по 1000 гривен затянет.

_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

lomo-momo
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.04.2014
Последнее посещение: 20.12.2022
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1763
Откуда: Киев, Водогон
Автомобиль:
JK CRD

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июня, 2016 8:38    Заголовок сообщения: Re: Інтернет Ответить с цитатой

Серго писал(а):
Дети проебуют драгоценнейшее что может быть у человека-время.Они тратят его на бесполезные цацки -забавки в нете

от прямо зара прямо тут ми робим те саме

paskalex
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

kentavr
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2013
Последнее посещение: 06.10.2023
Имя: Владимир
Возраст: 57
Сообщения: 4111
Откуда: Винница
Автомобиль:
WJ 3.1TD, WJ 2.7 CRD, ТЛК 100 VX V8

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июня, 2016 13:35    Заголовок сообщения: Інтернет Ответить с цитатой

Неправда.
Мы общаемсчя.
Я, к слову, никогда не понимал людей, игающих в интернет - игры или раскладывающих пасьянс, и никогда не тратил время сам на комп. игры.
Несравнимая ни с чем возможность самообразования!

_________________
Спускаясь к великой реке, мы все оставляем следы на песке...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

lomo-momo
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.04.2014
Последнее посещение: 20.12.2022
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1763
Откуда: Киев, Водогон
Автомобиль:
JK CRD

СообщениеДобавлено: Пт 24 Июня, 2016 15:12    Заголовок сообщения: Інтернет Ответить с цитатой

а якщо по суті, то може комусь дати 50 гривень і він вам скаже пароль від стаціонарного вайфаю? має ж бути...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июня, 2017 22:12    Заголовок сообщения: Re: Інтернет Ответить с цитатой

Чт 23 Июня, 2016 18:11 rendevor писал(а):

Ближайшее что есть: интертелеком, но там тоже шары не будет.

А что есть сейчас на рынке?Я на выходной выезжаю в домик (Черторой/Труханов.остров),взял себе лайф типа 3 джи (S ...размер что ли написано - початковый на два гэбэ...впарили на точке лайф,...сказали - ) так вот,выходной (1 день) слушаю просто радио через интернет и смотрю спиной новостные каналы ,когда кручусь у мангала...положил 200 грн (уже попрашайка сработала,хотя написано первый месяц - шара),былядь - опять пишет - нет денег...это я его поюзал пару тройку выходных,и то поюзал - это громко сказано...тяга через мост проедет - звязку нэма,пока планшет дупляка вобъет,я его пару раз через колено сломаю...вот у меня закралось сомнение,что лайф - это гавно. Извините за прямоту выражения. И дело тут не в деньгах и в жлобстве,а в не знании и не в актуальности пользования мобильного интернета в моем случае. Просветите,чего можно приобрести,пакет оператора,что б не нервничать. (вафая нэма).
_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июня, 2017 22:23    Заголовок сообщения: Re: Інтернет Ответить с цитатой

Ср 14 Июня, 2017 22:12 вован писал(а):
Чт 23 Июня, 2016 18:11 rendevor писал(а):

Ближайшее что есть: интертелеком, но там тоже шары не будет.

А что есть сейчас на рынке?Я на выходной выезжаю в домик (Черторой/Труханов.остров),взял себе лайф типа 3 джи (S ...размер что ли написано - початковый на два гэбэ...впарили на точке лайф,...сказали - ) так вот,выходной (1 день) слушаю просто радио через интернет и смотрю спиной новостные каналы ,когда кручусь у мангала...положил 200 грн (уже попрашайка сработала,хотя написано первый месяц - шара),былядь - опять пишет - нет денег...это я его поюзал пару тройку выходных,и то поюзал - это громко сказано...тяга через мост проедет - звязку нэма,пока планшет дупляка вобъет,я его пару раз через колено сломаю...вот у меня закралось сомнение,что лайф - это гавно. Извините за прямоту выражения. И дело тут не в деньгах и в жлобстве,а в не знании и не в актуальности пользования мобильного интернета в моем случае. Просветите,чего можно приобрести,пакет оператора,что б не нервничать. (вафая нэма).


можно выбрать такое решение.

А можно может поискать какой-то направленную вафлю, но маловероятно.

_________________
БЖ моего Бонифация
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Ncato
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 06.03.2016
Последнее посещение: 25.11.2023
Имя: Pavel
Возраст: 38
Сообщения: 399
Откуда: Киев Печерск
Автомобиль:
GC WK 5.7 08г & Patriot/MK

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июня, 2017 22:32    Заголовок сообщения: Інтернет Ответить с цитатой

У лайфа вроде была такая услуга что за 50 грн весь трафик на ютюб был безлимитным. позвони оператору
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июня, 2017 22:57    Заголовок сообщения: Re: Інтернет Ответить с цитатой

Ср 14 Июня, 2017 22:23 rendevor писал(а):
можно выбрать такое решение.

Ну ты загнул.Я там бываю ... по случаю.Достаю планшетик,еще в глубокой молодости приобретенный у Маньяка...У меня там висит тарелка на оптимальный пакет просмотра ТВ без помех...я почитал пункт подключение - целая выездная бригада на изучения ландшафта и 800 рубасов за четыре выходных из которых два в пьяном состоянии...как то не то пальто и не та задача.Хотя,спасибо за подсказку - завтра наберу,может какое другое предложение у них есть.Ncato,а на лайф я завтра в их конторку зайду,чего это они мне такого впарили?У меня планшет - без звонков (АSUS nexus самый первый) на андроиде,хотел скачать их "мой лайфселл" - пишет не подходит для устройства (хотя презентуют для андроида).Потом,нах мне бесплатные звонки,если я звонить с планшета не могу и не хочу?...блин,везде зрада!!!
_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software