Помощь в съемке видеопроекта
На страницу 1, 2, 3 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dido
ДжипоАрарат
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.03.2011
Последнее посещение: 07.12.2021
Имя: Karen
Возраст: 40
Сообщения: 207
Откуда: Одесса
Автомобиль:
Cherokee 88г

СообщениеДобавлено: Вс 29 Января, 2012 20:53    Заголовок сообщения: Помощь в съемке видеопроекта Ответить с цитатой

nafanyasvin писал(а):
Dido писал(а):
Илья Ильинский писал(а):
Я поеду ! А вы сц..... ны !!

Или вы думаете на ваших джипах до вас здоровые люди ездили

Туберкулез
Сифилис
Гепатиты
Кожные заболивания
Вен забол на сиденьях
Грибки

Или все салоны перешивали и химчистили ( торпеду снимали , пол и тд)

И не которые из ваших машин участвовали в ликвидации аварии на чаэс!!

Не сците раньше отведенного не сканаем!!( а на тот свет джип с собой не дадут забрать!)









зачем лесть на рожон... а приключений (на верхнею часть ноги) можно найти поинтересней ....чем с головой мокаться туда откуда люди бежали (там где страдали )и не по причине войны ....

Темнота ты.... Я по доброму.
Опасности, если ехать туристом, и не лезть в сам реактор для экипажа и машины нет ни какой. А вор впечатлений будет предостаточно. Я весной, вооружившись фототехникой хочу поехать посмотреть.
Может еще кто захочет.



?? в чом темнота ?? в том что не имею желание ехать в такие точки ?
или тем что выражаю свою мысль что такие места лучше пока посещать?

и на что смотреть на тот вред которые люди сделали данной зоне?
потомучто в природе этого не должно было случиться а произошло исключительно по вине людей.


а получать удовольствие от того что вот я крут тем что поехал ,походил, поснимал на камеру что там происходит сунулся в такое место куда люди бояться ходить это не даёт нечего кроме как неоправданного риска..
лучше поехать полазить по гарам пойти на охоту (но только не на тупой загон!!!) или на рыбалку

_________________
Я такой один))))
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype  

Oleg007
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 06.12.2010
Последнее посещение: 08.04.2015
Имя: Олег
Возраст: 60 († 2015 )
Сообщения: 822
Откуда: г.Запорожье
Автомобиль:
JEEP GrandCherokeeLTD5.2 94г

СообщениеДобавлено: Вс 29 Января, 2012 22:12    Заголовок сообщения: Помощь в съемке видеопроэкта Ответить с цитатой

Я б поехал! 1 Раз живем.
_________________
Жизнь уходит так быстро,как будто ей с нами неинтересно.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Dido
ДжипоАрарат
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.03.2011
Последнее посещение: 07.12.2021
Имя: Karen
Возраст: 40
Сообщения: 207
Откуда: Одесса
Автомобиль:
Cherokee 88г

СообщениеДобавлено: Вс 29 Января, 2012 22:29    Заголовок сообщения: Помощь в съемке видеопроекта Ответить с цитатой

ну так вперёд...в чём проблема?
_________________
Я такой один))))
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype  

nafanyasvin
ДжипоСвин
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.07.2011
Последнее посещение: 27.02.2024
Имя: Александр
Возраст: 44
Сообщения: 1618
Откуда: Philadelphia PA USА
Автомобиль:
xj '98/WJ '04/WK2 '19-

СообщениеДобавлено: Вс 29 Января, 2012 22:30    Заголовок сообщения: Помощь в съемке видеопроекта Ответить с цитатой

Я согласен со всем, что ты написал(Dido).. но не ради крутизны, а ради того что это наша история. Какая ни есть ужасная и трагическая, но наша.
Кроме того, брат после поездки показывал фотки. Некоторые моменты напоминажт далекое детсвтво в СССР.
ПС. По поводу охоты. Не факт что коза или свинюка заваленая в Киевской или Житомирской обл. не родилась на зоне...не паслась там и не пила водичку из родничков зоны....

_________________
даже когда меня попустило....я все помню
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

nafanyasvin
ДжипоСвин
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.07.2011
Последнее посещение: 27.02.2024
Имя: Александр
Возраст: 44
Сообщения: 1618
Откуда: Philadelphia PA USА
Автомобиль:
xj '98/WJ '04/WK2 '19-

СообщениеДобавлено: Вс 29 Января, 2012 22:35    Заголовок сообщения: Помощь в съемке видеопроекта Ответить с цитатой

И еще... На Черном море иногда было такое, что я бы сам не решился там плавать или жить возле него.
Например действия советских ПВО по защите воздушных рубежей родины в 55-70 годах. То как и чем сбивали цели, и в каком количестве...

_________________
даже когда меня попустило....я все помню
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

Dido
ДжипоАрарат
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.03.2011
Последнее посещение: 07.12.2021
Имя: Karen
Возраст: 40
Сообщения: 207
Откуда: Одесса
Автомобиль:
Cherokee 88г

СообщениеДобавлено: Пн 30 Января, 2012 0:00    Заголовок сообщения: Помощь в съемке видеопроекта Ответить с цитатой

nafanyasvin писал(а):
Я согласен со всем, что ты написал(Dido).. но не ради крутизны, а ради того что это наша история. Какая ни есть ужасная и трагическая, но наша.
Кроме того, брат после поездки показывал фотки. Некоторые моменты напоминажт далекое детсвтво в СССР.
ПС. По поводу охоты. Не факт что коза или свинюка заваленая в Киевской или Житомирской обл. не родилась на зоне...не паслась там и не пила водичку из родничков зоны....



волков боятся в лес не ходить !соль если добавить в пищу полезна а если сожрать 3 кило то умереть можно .!!!!!!!!!!!!!!!!вывод всё должно быть в меру...

историю нельзя забывать но и с головой уходить нельзя тоже!

_________________
Я такой один))))
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype  

Dido
ДжипоАрарат
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.03.2011
Последнее посещение: 07.12.2021
Имя: Karen
Возраст: 40
Сообщения: 207
Откуда: Одесса
Автомобиль:
Cherokee 88г

СообщениеДобавлено: Пн 30 Января, 2012 0:09    Заголовок сообщения: Помощь в съемке видеопроекта Ответить с цитатой

nafanyasvin писал(а):
И еще... На Черном море иногда было такое, что я бы сам не решился там плавать или жить возле него.
Например действия советских ПВО по защите воздушных рубежей родины в 55-70 годах. То как и чем сбивали цели, и в каком количестве...


а чем могли сбивать ??что плохого в пво

в любом море вода циркулирует...
это море а не тазик


да грязное не спорю.но радиации нет и воздух хороший...

_________________
Я такой один))))
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype  

Et_
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.11.2011
Последнее посещение: 17.08.2021
Имя: Игорь
Возраст: 37
Сообщения: 60

Автомобиль:
XJ Cherokee Sport 4.0, 2000, АКПП

СообщениеДобавлено: Пн 30 Января, 2012 2:26    Заголовок сообщения: Помощь в съемке видеопроекта Ответить с цитатой

бывал в Зоне неоднократно.
ездил снимать (И через МЧС).
крайний раз был в мае 2011.
территорию знаю довольно неплохо, знаю много интересных мест.
как фотограф - могу подсобить операторам.
ездил и на внедорожниках, и на обычных автомобилях, и даже на автобусе, в сопровождении экскурсии.
каждый раз промерялись на выезде - ни разу фон не был больше, чем после посещения центра Киева. (может повезло )
готов поехать еще в любой момент.


(крыша 16ти-этажки в Припяти)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

А Н Я
ДжипоАНЯ
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.01.2010
Последнее посещение: 08.03.2017
Имя: Владимир Владимирович
Возраст: 45
Сообщения: 1907
Откуда: Киев
Автомобиль:
М Е Т Л А

СообщениеДобавлено: Пн 30 Января, 2012 9:33    Заголовок сообщения: Помощь в съемке видеопроекта Ответить с цитатой

Et_ писал(а):

каждый раз промерялись на выезде - ни разу фон не был больше, чем после посещения центра Киева. (может повезло )


Врядли " повезло" .. Слишком многим везет Значит закономерность..

Цитата:
крайний раз был .....
- Молодой человек, а как часто вы бываете в небе?.... больно специфическое выражение..
_________________
Think! Do it!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Номер ICQ 

RAPTOR
ДжипоДинозавр
OFFLINE


Зарегистрирован: 07.10.2010
Последнее посещение: 05.09.2021
Имя: Андрей
Возраст: 44
Сообщения: 5589
Откуда: Киев
Автомобиль:
WJ 4,7 Лим, черный; ВК-2 Over 3.0 D

СообщениеДобавлено: Пн 30 Января, 2012 10:32    Заголовок сообщения: Помощь в съемке видеопроекта Ответить с цитатой

Да-да, мне тоже глаз это словцо резонуло?
_________________
"Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с)
В деле защиты животных, водка на охоте, сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые...

...грею, строю, мою...

опалення котли димарі каміни печі
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  

nafanyasvin
ДжипоСвин
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.07.2011
Последнее посещение: 27.02.2024
Имя: Александр
Возраст: 44
Сообщения: 1618
Откуда: Philadelphia PA USА
Автомобиль:
xj '98/WJ '04/WK2 '19-

СообщениеДобавлено: Пн 30 Января, 2012 10:41    Заголовок сообщения: Помощь в съемке видеопроекта Ответить с цитатой

...согласен о "специфике"....мне то же интересно, поддерживаю вопрос Ани.
_________________
даже когда меня попустило....я все помню
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

А Н Я
ДжипоАНЯ
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.01.2010
Последнее посещение: 08.03.2017
Имя: Владимир Владимирович
Возраст: 45
Сообщения: 1907
Откуда: Киев
Автомобиль:
М Е Т Л А

СообщениеДобавлено: Пн 30 Января, 2012 10:44    Заголовок сообщения: Помощь в съемке видеопроекта Ответить с цитатой

а вам то чего интересно??
_________________
Think! Do it!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Номер ICQ 

RAPTOR
ДжипоДинозавр
OFFLINE


Зарегистрирован: 07.10.2010
Последнее посещение: 05.09.2021
Имя: Андрей
Возраст: 44
Сообщения: 5589
Откуда: Киев
Автомобиль:
WJ 4,7 Лим, черный; ВК-2 Over 3.0 D

СообщениеДобавлено: Пн 30 Января, 2012 10:57    Заголовок сообщения: Помощь в съемке видеопроекта Ответить с цитатой

А Н Я писал(а):
а вам то чего интересно??


Ну да, среди джиперов только ты ангел, а все остальные наземные существа...

_________________
"Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с)
В деле защиты животных, водка на охоте, сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые...

...грею, строю, мою...

опалення котли димарі каміни печі
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  

Et_
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.11.2011
Последнее посещение: 17.08.2021
Имя: Игорь
Возраст: 37
Сообщения: 60

Автомобиль:
XJ Cherokee Sport 4.0, 2000, АКПП

СообщениеДобавлено: Пн 30 Января, 2012 11:00    Заголовок сообщения: Помощь в съемке видеопроекта Ответить с цитатой

в небе бываю реже, чем в зоне отчуждения (просто как-то не сложилось летать.. )
в среднем - раз в год. иногда реже. работа... ;)

Цитата:
Значит закономерность..

там живут и работают люди. много людей. есть места, где фон зашкаливает. но остальная территория - намного чище чем в крупных промышленных городах. и это даже не закономерность. это факты.
а Припять сейчас вообще чуть ли не туристический центр. особо после игрушки "Сталкер" - вообще противно бывает, когда люди приезжают просто сравнить с картой игрушки, не понимая, что же произошло на самом деле.. :(
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

nafanyasvin
ДжипоСвин
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.07.2011
Последнее посещение: 27.02.2024
Имя: Александр
Возраст: 44
Сообщения: 1618
Откуда: Philadelphia PA USА
Автомобиль:
xj '98/WJ '04/WK2 '19-

СообщениеДобавлено: Пн 30 Января, 2012 11:01    Заголовок сообщения: Помощь в съемке видеопроекта Ответить с цитатой

В некоторых видах деятельности не принято использовать выражение "в последний раз". Опять же есть много способов обойти его.
По способу обхода выражения можно догадываться о роде деятельности (службы) человека .
У меня есть знакомый-ветеран спецназа разведки, так он то же так говорит.

_________________
даже когда меня попустило....я все помню
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3 Все
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software