диагностика VM 2.5TD Help!!!!
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Двигатель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
paul
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.03.2011
Последнее посещение: 09.11.2015
Имя: Paul
Возраст: 37
Сообщения: 23
Откуда: Львов
Автомобиль:
Jeep Cherokee XJ 01 2.5 TDi 60th Anniversary edition, 231, LSD, BFG AT 245/70/R16

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июля, 2011 16:33    Заголовок сообщения: диагностика VM 2.5TD Help!!!! Ответить с цитатой

Никто во Львове не может мне сделать диагностику:cry, пробовали сами разные кабели и программы но информацию считывает только об ошибках (т.е. пишет что их ноль)
Буду благодарен за любой совет
Jeep Cherokee 2.5TD 2001

_________________
Impossible is nothing!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

SPN-87
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.11.2009
Последнее посещение: 27.09.2023
Имя:
Возраст: 57
Сообщения: 4131
Откуда: Киев
Автомобиль:
Alfa-159SW 1,9jtdm

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июля, 2011 16:56    Заголовок сообщения: диагностика VM 2.5TD Help!!!! Ответить с цитатой

Попробуй поинтересоваться тут: http://jeep-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=55 - у россиян этот движек достаточно распространен в отличие от нас.
_________________
Круче джипа, может быть только дизельный джип :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Andy
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 09.05.2010
Последнее посещение: 08.01.2024
Имя: Андрей
Возраст: 53
Сообщения: 3201
Откуда: г.Львов
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июля, 2011 17:18    Заголовок сообщения: Re: диагностика VM 2.5TD Help!!!! Ответить с цитатой

paul писал(а):
Никто во Львове не может мне сделать диагностику:cry, пробовали сами разные кабели и программы но информацию считывает только об ошибках (т.е. пишет что их ноль)
Буду благодарен за любой совет
Jeep Cherokee 2.5TD 2001

А может ошибок действтельно нет. Вопрос:
что тревожит, где или кто во Львове делал диагностику.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

paul
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.03.2011
Последнее посещение: 09.11.2015
Имя: Paul
Возраст: 37
Сообщения: 23
Откуда: Львов
Автомобиль:
Jeep Cherokee XJ 01 2.5 TDi 60th Anniversary edition, 231, LSD, BFG AT 245/70/R16

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июля, 2011 17:30    Заголовок сообщения: Re: диагностика VM 2.5TD Help!!!! Ответить с цитатой

Andy писал(а):
paul писал(а):
Никто во Львове не может мне сделать диагностику:cry, пробовали сами разные кабели и программы но информацию считывает только об ошибках (т.е. пишет что их ноль)
Буду благодарен за любой совет
Jeep Cherokee 2.5TD 2001

А может ошибок действтельно нет. Вопрос:
что тревожит, где или кто во Львове делал диагностику.


Был в Рясне и на Навроцького, знаю есть еще ул.Конюшинна за Метро но не был там. Тупо ничего не могут считать. Залипают обороты на 1,2 и сильный удар когда глушу, дим не валит, дизелисты говорят без даних з диагностики ничего не понятно(

_________________
Impossible is nothing!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Andy
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 09.05.2010
Последнее посещение: 08.01.2024
Имя: Андрей
Возраст: 53
Сообщения: 3201
Откуда: г.Львов
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июля, 2011 17:59    Заголовок сообщения: диагностика VM 2.5TD Help!!!! Ответить с цитатой

270-54-96, 227-66-66, 270-15-58 Марко Чуквинский Галавтоцентр вул.проф.Буйка,6 (бывшие обкомовские гаражи, Новый Львов) запчавсти , ремонт, разборка. Хоть он и менеджер но Джипы ето так сказать его хобби, тамже отличная ремзона. Жаль что у тебя не бензин, наверное что я бы тебе помог. Тут нужен ДИЗЕЛИСТ. к стати если не ошибаюсь у них вроде 2.5 ТД 98г.в.в разборке уже давно.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

JeeP
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 30.03.2009
Последнее посещение: 29.03.2020
Имя: Олег
Возраст: 23
Сообщения: 3139
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Cherokee 1996г 2,5TD

СообщениеДобавлено: Вс 23 Октября, 2011 0:06    Заголовок сообщения: диагностика VM 2.5TD Help!!!! Ответить с цитатой

Ошибки читаются ключом зажигания, путём не хитрых комбинаций. Затем надо считать, моргания лампочки. Лучше записать на видео(мобилу) и внимательно посчитать мигания. Там азбука Морзе. По инету можно найти и список данных ошибок. Поиском. У меня к сожалению комп сломан и список и порядок считывания когда-то были, а в ноуте нет этого.
_________________
Как Жипсь? Жипсь -заДжипись!!! А хороший дЖипсь, ещё лучше.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Двигатель Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software