О реформах, заметки.ЧИТАТЬ!
На страницу 1, 2, 3, 4 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bomber
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.01.2010
Последнее посещение: 01.06.2023
Имя: Миха
Возраст: 61
Сообщения: 1094
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep cherokee XJ 98г., AW-4, 242. Jeep cherokee XJ 88г., AW-4, 231, Победа М-20, Москвич-401

СообщениеДобавлено: Ср 23 Февраля, 2011 20:44    Заголовок сообщения: О реформах, заметки.ЧИТАТЬ! Ответить с цитатой

Да... не ту страну назвали Гандурасом....Верхушку нашу надо давно нафиг.
_________________
""Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития" З.Фрейд
Лучше JEEPа может быть только 2 завода JEEP в Toledo, Ohio :)
"it's not a fucking JEEP! It's just not finished" позвонить можно так: +38 (067) 344 22 44 Миха
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype Номер ICQ 

Dorognik
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.05.2009
Последнее посещение: 17.05.2021
Имя: Сергій
Возраст: 49
Сообщения: 3602
Откуда: Київ-Луганськ
Автомобиль:
WG 4.7л 99г.(+2,5"),КМ2-31"...ZJ 4.0(сток)л 94г.

СообщениеДобавлено: Ср 23 Февраля, 2011 22:38    Заголовок сообщения: О реформах, заметки.ЧИТАТЬ! Ответить с цитатой

+1..и сжечь потом нафиг щоб не воскресли!!(на всякий случай)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Ср 23 Февраля, 2011 23:45    Заголовок сообщения: О реформах, заметки.ЧИТАТЬ! Ответить с цитатой

Dorognik писал(а):
+1..и сжечь потом нафиг щоб не воскресли!!(на всякий случай)

и пепел по ветру

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

RAPTOR
ДжипоДинозавр
OFFLINE


Зарегистрирован: 07.10.2010
Последнее посещение: 05.09.2021
Имя: Андрей
Возраст: 44
Сообщения: 5589
Откуда: Киев
Автомобиль:
WJ 4,7 Лим, черный; ВК-2 Over 3.0 D

СообщениеДобавлено: Чт 24 Февраля, 2011 9:35    Заголовок сообщения: О реформах, заметки.ЧИТАТЬ! Ответить с цитатой

ГОТОВ ЗАБРАТЬ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО
Но хочу заметьть, инфа у меня не с потолка. Есть у меня два хороших знакомых грузина, с одним постоянно пересекаемся по работе (он эмегрировал в Украину 4-ре года назад), и второй, познакомились прошлым летом в поезде по дороге из Кельна в Гиссен, сейчас переписываемся (уехал в Грецию два года назад), они оба из маленьких провинциальных городков и оба с высшим образованием, который в Украине - инженер, который в Греции - доктор. И оба в один голос кричат что до конфликта с Росией жили отлично, возили на Москву свои урожаи яблок и мандарин, а сейчас, когда границы закрыли, это на внутренем рынке не востребовано и тупо гниет. Работу по професии найти не смогли и семьи просто выживают, вот и подались искать землю обетованную.
Вот отсуда и мое мнение о колосальном розрыве в уровне жизни столицы и села. Извените, если обидел кого из дружественного государства, за что купил за то продал.

_________________
"Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с)
В деле защиты животных, водка на охоте, сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые...

...грею, строю, мою...

опалення котли димарі каміни печі
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  

crayzer_13
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.10.2008
Последнее посещение: 12.05.2017
Имя: Егор
Возраст: 42
Сообщения: 515
Откуда: Минск, Беларусь
Автомобиль:
Cherokee XJ 4.0 Sport 1988

СообщениеДобавлено: Чт 24 Февраля, 2011 16:04    Заголовок сообщения: О реформах, заметки.ЧИТАТЬ! Ответить с цитатой

меня например тоже многое не устраивает в беларусии и хочу уехать в Украину... на мой взгляд в Киеве больше возможностей... ИМХО. только работай!

за грузинский полицейских очень рад, я сам служил 7,5 лет, 4 учился и 3,5 офицером... так как служат у нас сейчас, я не могу и не хочу... а так как написано в статье служил бы с огромным удовольствием...

правильно говорят - хорошо там - где нас нету... я уверен что в любой стране есть свои недостатки которые сильно мешают жить, и ты невольно начинаешь смотреть на достоинства других стран, топо: -вот у нас так, а у них совсем по другому, им хорошо... а то что в других вопросах ситуация совсем другая и не видят даже, пока не столкнуться с проблемой сами... потом переосмысливают и ищут другую страну, где еще интересней...

надеюсь что реформа принесет свои положительные результаты

_________________
extreme.by team...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Номер ICQ 

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Чт 24 Февраля, 2011 16:08    Заголовок сообщения: О реформах, заметки.ЧИТАТЬ! Ответить с цитатой

Вот у нас сейчас переосмысливают ПОКРАЩЕННЯ, ЛЮБИХ ДРУЗIВ уже пересмыслили...шо дальше...По некоторым сплетням Кровосису может сменить Ющенко...одна банда...
_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

USU
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 27.01.2010
Последнее посещение: 30.04.2017
Имя: Зураб
Возраст: 44
Сообщения: 714
Откуда: Tbilisi, Georgia
Автомобиль:
1998 Jeep Grand Cherokee Limited 5.2

СообщениеДобавлено: Чт 24 Февраля, 2011 16:13    Заголовок сообщения: О реформах, заметки.ЧИТАТЬ! Ответить с цитатой

RAPTOR писал(а):
ГОТОВ ЗАБРАТЬ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО
Но хочу заметьть, инфа у меня не с потолка. Есть у меня два хороших знакомых грузина, с одним постоянно пересекаемся по работе (он эмегрировал в Украину 4-ре года назад), и второй, познакомились прошлым летом в поезде по дороге из Кельна в Гиссен, сейчас переписываемся (уехал в Грецию два года назад), они оба из маленьких провинциальных городков и оба с высшим образованием, который в Украине - инженер, который в Греции - доктор. И оба в один голос кричат что до конфликта с Росией жили отлично, возили на Москву свои урожаи яблок и мандарин, а сейчас, когда границы закрыли, это на внутренем рынке не востребовано и тупо гниет. Работу по професии найти не смогли и семьи просто выживают, вот и подались искать землю обетованную.
Вот отсуда и мое мнение о колосальном розрыве в уровне жизни столицы и села. Извените, если обидел кого из дружественного государства, за что купил за то продал.


Нет проблем, все хокей

99 процентов, эти люди никогда не вывозили свой урожай из Грузии. 99 процентов они и не занимались сельским хозяйством никогда :) ибо до войны с Россией, с сельхозом было дело также, как и после войны. Рынок то есть, но наверное люди в провинциях ленятся так работать, как следует. А высшее образование это дело знакомое. Мол - "до того как таксистом начал работать, два университета окончил" и т.д . Сорри если ошибаюсь и они не из этой категории.

Я не люблю политику, и не вмешиваюсь, но как патриот своей страны, как нормальный человек, который непреклонно относится ко всем изменениям в стране и может критиковать то, что ему не нравится, могу сказать, что реформа полиции в Грузии состоялся! И состоялся на 5+!

Как не кажись невозможным, эти люди смогли сделать так, чтоб машины не угоняли, чтоб воры в законе ситуацию не контролировали, чтоб игроки в приставку кров не отнимали у людей, и чтоб на таможне взятками не душили и т.д.

Дело понятное - мол маленькая, кавказская, постсоветская страна, как можно так сделать, чтоб взяточничества не была? Притом посмотришь на соседних стран - и там и сям взяткой можно всякое дело решить. Было дело, когда царствовал этот козел Шеварднадзе, у нас тоже так было, и взятки были, и гаишники и таможенники хищники и так далее. Но к счастью все к лучшему изменилась в этом плане.


С первых дней, как только зарегистрировался на вашем форуме, приглашаю к нам, но пока гостей не видел

Так приезжайте, сами все своими глазами увидите. Если хоть слово из моего написанного будет неправда, карайте строго и говорите что я последний лгун и нехороший человек

Кстати, мы проводим соревнование по ориентированию 9-10 апреля Приезжайте, встретим как следует

Я как представитель борда нашего клуба и организатор соревнования, сделаю все, чтобы эту поездку сделать незабываемым

_________________
It's a Jeep, you wouldn't understand...

Мужик не кактус, ему пить надо...
До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype  

KRITIK
ДжипоКритик
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.03.2009
Последнее посещение: 09.11.2022
Имя: Алексей
Возраст: 48
Сообщения: 1174
Откуда: Kiev
Автомобиль:
TLC70,RAV 4,Suzuki Samurai

СообщениеДобавлено: Чт 24 Февраля, 2011 16:29    Заголовок сообщения: О реформах, заметки.ЧИТАТЬ! Ответить с цитатой

Маршрут интересует,как добираться в Тбилиси с Киева.
_________________
Офроудеры не обижаются! Они мстят!

www.land-cruiser.kiev.ua
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Чт 24 Февраля, 2011 16:31    Заголовок сообщения: О реформах, заметки.ЧИТАТЬ! Ответить с цитатой

KRITIK писал(а):
Маршрут интересует,как добираться в Тбилиси с Киева.

самолетом =)
Вот был бы паромчик...

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

USU
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 27.01.2010
Последнее посещение: 30.04.2017
Имя: Зураб
Возраст: 44
Сообщения: 714
Откуда: Tbilisi, Georgia
Автомобиль:
1998 Jeep Grand Cherokee Limited 5.2

СообщениеДобавлено: Чт 24 Февраля, 2011 16:51    Заголовок сообщения: О реформах, заметки.ЧИТАТЬ! Ответить с цитатой

Я помню, когда мой друзья на мерсе к вам гостили, из Поти в Одессу паромом добрались и обратно тоже паромом вернулись
_________________
It's a Jeep, you wouldn't understand...

Мужик не кактус, ему пить надо...
До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype  

Vovk
Джипутат
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.09.2008
Последнее посещение: 28.09.2022
Имя: Владимир
Возраст: 46
Сообщения: 1839
Откуда: Киев
Автомобиль:
Большой широкий черный лимитированный 1996 5,2

СообщениеДобавлено: Чт 24 Февраля, 2011 17:00    Заголовок сообщения: О реформах, заметки.ЧИТАТЬ! Ответить с цитатой

Рад за Грузию. Все факты, изложенные выше, неоднократно подтверждали знакомые грузины, живущие здесь.

Народ, давайте скинемся и возьмем Саакашвили на прокат

Бо боюсь, еще нескольких лет "изменений к лучшему" родная страна не переживет...

_________________
Проблемы индейцев вождя **** волнуют :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Чт 24 Февраля, 2011 17:14    Заголовок сообщения: О реформах, заметки.ЧИТАТЬ! Ответить с цитатой

Ездил знакомый в Грузию. Цитата:
"Я больше скажу. Нарушил, пытался сунуть полицейскому 20 баксов. Он мне говорит: Брат, так как ты офицер(я на правах в форме), да еще и братского Украинского народа, я тебя прощу. Но мой тебе совет, даже не пытайся сунуть кому то деньги, проблем не оберешься. Тем более, что штраф меньше 20ти баксов.
После этого он спросил есть ли у меня пластиковая карта, я сказал есть, и оплатил через его терминал штраф прямо на месте.
Все вежливо, без грузилова как у нас. И быстро "

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

Серый ДЖИПЕР
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.11.2008
Последнее посещение: 09.03.2024
Имя: Серёга
Возраст: 39
Сообщения: 2814
Откуда: Луганск
Автомобиль:
Jeep Cherockee XJ 2.5 бенз 1984 lift 2" Herculles terra trac 31x10.5x15

СообщениеДобавлено: Чт 24 Февраля, 2011 17:38    Заголовок сообщения: О реформах, заметки.ЧИТАТЬ! Ответить с цитатой

Ну у них наверно хоть сумма штрафа чёткая не то что у нас от и до сколько хочу столько ина царапаю
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Адрес AIM Yahoo Messenger Skype  

RAPTOR
ДжипоДинозавр
OFFLINE


Зарегистрирован: 07.10.2010
Последнее посещение: 05.09.2021
Имя: Андрей
Возраст: 44
Сообщения: 5589
Откуда: Киев
Автомобиль:
WJ 4,7 Лим, черный; ВК-2 Over 3.0 D

СообщениеДобавлено: Чт 24 Февраля, 2011 17:44    Заголовок сообщения: О реформах, заметки.ЧИТАТЬ! Ответить с цитатой

crayzer_13 писал(а):
меня например тоже многое не устраивает в беларусии и хочу уехать в Украину... на мой взгляд в Киеве больше возможностей... ИМХО. только работай!

за грузинский полицейских очень рад, я сам служил 7,5 лет, 4 учился и 3,5 офицером... так как служат у нас сейчас, я не могу и не хочу... а так как написано в статье служил бы с огромным удовольствием...

правильно говорят - хорошо там - где нас нету... я уверен что в любой стране есть свои недостатки которые сильно мешают жить, и ты невольно начинаешь смотреть на достоинства других стран, топо: -вот у нас так, а у них совсем по другому, им хорошо... а то что в других вопросах ситуация совсем другая и не видят даже, пока не столкнуться с проблемой сами... потом переосмысливают и ищут другую страну, где еще интересней...

надеюсь что реформа принесет свои положительные результаты


А я вот считаю Беларусь единственным местом где смог бы жить.
Мечта идиота, все бросить и уехать в вашу глубинку. Приехал бы в село, устроился в колхоз, навыки имею (трактор Беларусь по технологиям далеко от Джипа не ушел), получил бы колхозный дом, детки в садик бесплатно, медицина безплатно, главное вовремя приходить на работу, не воровать и водку не пить.... Комунизм мля!
Кста.. я тоже 23-е отмечаю , 4-ре года академии (из них три казармы) вот только продержался я меньше тебя - через полгода решил что нужно прощатся с погонами и уволился.

_________________
"Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с)
В деле защиты животных, водка на охоте, сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые...

...грею, строю, мою...

опалення котли димарі каміни печі
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  

KRITIK
ДжипоКритик
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.03.2009
Последнее посещение: 09.11.2022
Имя: Алексей
Возраст: 48
Сообщения: 1174
Откуда: Kiev
Автомобиль:
TLC70,RAV 4,Suzuki Samurai

СообщениеДобавлено: Чт 24 Февраля, 2011 21:30    Заголовок сообщения: О реформах, заметки.ЧИТАТЬ! Ответить с цитатой

.....под Чернобылем замечательные дикие места....
_________________
Офроудеры не обижаются! Они мстят!

www.land-cruiser.kiev.ua
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4 Все
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software