Старт парит фуфло!!!
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сережа
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.09.2010
Последнее посещение: 27.01.2016
Имя: Сергей
Возраст: 42
Сообщения: 58
Откуда: Киев
Автомобиль:
Дж

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сентября, 2010 0:38    Заголовок сообщения: Старт парит фуфло!!! Ответить с цитатой

Взял у Игоря на Старте амортики типа Мопар,сделано в Штатах - реально КИТАЙ - "синенькие" четыре штуки - не держут ни хрена на дороге стучат,машину розскачивает как шлюбку,через день перезвонил им,мол так и так - попросили акт СТО дефектовки,привез им аморты вместе с актом,предложили мне мне уже Монро купить по закупке(60у.е.)а те что б я оставил себе, мол они же не потекли - послал их на хер!
На Техниксе взял Каябу по 450грн газ поставил - просто "бомба"! :tj:
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сентября, 2010 6:01    Заголовок сообщения: Старт парит фуфло!!! Ответить с цитатой

Странно, я у них брал термомуфту неоригинальную, так несколько раз меняли без вопросов так как похоже что вся партия бракованной оказалась. По итогу вернули деньги и извинились - все культурно.
_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

Сережа
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.09.2010
Последнее посещение: 27.01.2016
Имя: Сергей
Возраст: 42
Сообщения: 58
Откуда: Киев
Автомобиль:
Дж

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сентября, 2010 9:55    Заголовок сообщения: Старт парит фуфло!!! Ответить с цитатой

Неа сначала парили мозги с этим актом дефиктовки Игорь(Щелкунчик),привез-начали концерт розигрывать притом что знаком я с ними года четыре все-таки,был у Вити самурая - говорит что этот лажовый мопар доезджает аж до троещины и едит назад!
Серега "ДИРЕКТОР" предлагал в пополаме - пощитать эти гавеные аморты.Были случаи по предоплате ждал детали по два месяца,
я так прикинул выберал у них на 5тыс.у.е. в год запчастей.
Думаю зажрались ребятки !
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Сб 25 Сентября, 2010 18:01    Заголовок сообщения: Старт парит фуфло!!! Ответить с цитатой

спросил бы у коллег, брать-не брать. я такие через месяц выкинул, это левак...их у нас тоже на конторские машины парили...
их просто нельзя брать, уж лучше KYB пока ходят...2 года уже.

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

Procyon
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 02.06.2010
Последнее посещение: 13.09.2022
Имя: Сергей
Возраст: 49
Сообщения: 1009
Откуда: Киев, Вишневое
Автомобиль:
ZJ 96г., 4л., 249,+5"Long Arm Clayton

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сентября, 2010 8:16    Заголовок сообщения: Старт парит фуфло!!! Ответить с цитатой

Я брал на Старте две ступицы, китайские, так меня сразу предупредили, что гарантии на них нет... через неделю одна из ступиц потекла, предложили купить еще одну по цене закупки, о возврате денег речи вообще не было.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Skype  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сентября, 2010 8:22    Заголовок сообщения: Старт парит фуфло!!! Ответить с цитатой

Там есть Сергей (Васильевич кажется) - с ним можно разговаривать, остальное - детвора....не знают что продают.
А синие амортизаторы, это как бы и у "мопара" какая-то времянка, а их парят вместо нормальных.

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

Сережа
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.09.2010
Последнее посещение: 27.01.2016
Имя: Сергей
Возраст: 42
Сообщения: 58
Откуда: Киев
Автомобиль:
Дж

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сентября, 2010 20:10    Заголовок сообщения: Старт парит фуфло! Ответить с цитатой

А кстати,сегодня приехал после лесных покатух,посмотрел по низам - короче задние "МОПАРИКИ" потекли продержались 250км !!!!!
Хорошо что старый "Эдельбруг" не выбросил - там салейнблочки розбиты,буду перепресовывать из "МОПАРИКОВ")))))))))))
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Dorognik
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.05.2009
Последнее посещение: 17.05.2021
Имя: Сергій
Возраст: 49
Сообщения: 3602
Откуда: Київ-Луганськ
Автомобиль:
WG 4.7л 99г.(+2,5"),КМ2-31"...ZJ 4.0(сток)л 94г.

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сентября, 2010 20:50    Заголовок сообщения: Старт парит фуфло!!! Ответить с цитатой

ejen писал(а):
Там есть Сергей (Васильевич кажется) - с ним можно разговаривать, остальное - детвора....не знают что продают.
А синие амортизаторы, это как бы и у "мопара" какая-то времянка, а их парят вместо нормальных.
временные амортизаторы...нет слов
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Пн 27 Сентября, 2010 21:34    Заголовок сообщения: Старт парит фуфло!!! Ответить с цитатой

таки да, у мопара есть другие-синие, код не записал =(
в свое время официал говорили, - мопар, который ходит долго стоит в 3 раза дороже. и коды у них разные =/

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software