Наколхозил лифтинг
На страницу 1, 2, 3 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Колхоз и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ubn
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.03.2009
Последнее посещение: 24.06.2021
Имя:
Возраст: 40
Сообщения: 5398
Откуда: где-то на святой земле
Автомобиль:
Kia Sorento 2.4 2016

СообщениеДобавлено: Чт 19 Августа, 2010 13:33    Заголовок сообщения: Наколхозил лифтинг Ответить с цитатой

ну пружиной вылетевшей можно и тормозные шланги порвать . со всеми вытекающими.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Bomber
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.01.2010
Последнее посещение: 01.06.2023
Имя: Миха
Возраст: 61
Сообщения: 1094
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep cherokee XJ 98г., AW-4, 242. Jeep cherokee XJ 88г., AW-4, 231, Победа М-20, Москвич-401

СообщениеДобавлено: Чт 19 Августа, 2010 21:22    Заголовок сообщения: Наколхозил лифтинг Ответить с цитатой

Мегаэкстрим, мля... тебе надо ник поменять на камикадзе
_________________
""Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития" З.Фрейд
Лучше JEEPа может быть только 2 завода JEEP в Toledo, Ohio :)
"it's not a fucking JEEP! It's just not finished" позвонить можно так: +38 (067) 344 22 44 Миха
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype Номер ICQ 

SPN-87
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.11.2009
Последнее посещение: 27.09.2023
Имя:
Возраст: 57
Сообщения: 4131
Откуда: Киев
Автомобиль:
Alfa-159SW 1,9jtdm

СообщениеДобавлено: Чт 19 Августа, 2010 21:47    Заголовок сообщения: Наколхозил лифтинг Ответить с цитатой

Bomber писал(а):
Мегаэкстрим, мля... тебе надо ник поменять на камикадзе

Мишаня, ну что ты на человека наехал эксперимент дело великое, особенно когда с изрядной добавкой адреналинчика
Это ты просто уже старый перец стал подустал от этого

_________________
Круче джипа, может быть только дизельный джип :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

arcane
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.08.2010
Последнее посещение: 21.04.2019
Имя: Константин
Возраст: 44
Сообщения: 692
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee ltd 5.2, Jeep Cherokee || 4.0, ПАЗ 672М

СообщениеДобавлено: Пт 20 Августа, 2010 0:04    Заголовок сообщения: Наколхозил лифтинг Ответить с цитатой

вот вы издеваетесь, а я сегодня должен движок с проточки забрать. потом пару дней на сборку. а потом по полям гонять. только не шибко, обкатать двигло надо. но ямы найду. а там видно будет. вылетят, так вылетят, починю. дайте поиграться. между прочим, у меня на счету уже много оживших авто и они до сих пор ездят, включая доработки типа колхоз. так что, я не теряю надежду, главное чтобы резинки выдержали. ну а если резинки сплющит, то буду вытачивать из металла, не сдамсо.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype Номер ICQ 

arcane
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.08.2010
Последнее посещение: 21.04.2019
Имя: Константин
Возраст: 44
Сообщения: 692
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee ltd 5.2, Jeep Cherokee || 4.0, ПАЗ 672М

СообщениеДобавлено: Пт 20 Августа, 2010 0:10    Заголовок сообщения: Наколхозил лифтинг Ответить с цитатой

я ценю ваше внимание и советы. но я тоже не дурак, чтобы не проверив ехать туда где скопления авто и людей. сначала у меня полевые дороги. км 10 активных ям на грунтовке всё покажут. дам жару ходовке.
как проедусь, и если вернусь, напишу результат.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype Номер ICQ 

boomych
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 15.02.2010
Последнее посещение: 02.06.2020
Имя: Игорь
Возраст: 49
Сообщения: 1021
Откуда: Святая земля
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пт 20 Августа, 2010 8:01    Заголовок сообщения: Наколхозил лифтинг Ответить с цитатой

arcane писал(а):

как проедусь, и если вернусь, напишу результат.


"прошу считать меня коммунистом" ?

_________________
Крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:
Что такое хорошо? Что такое плохо?
И ответил, не стыдясь, батя, подбоченясь:
Джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Номер ICQ 

Vovk
Джипутат
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.09.2008
Последнее посещение: 28.09.2022
Имя: Владимир
Возраст: 46
Сообщения: 1839
Откуда: Киев
Автомобиль:
Большой широкий черный лимитированный 1996 5,2

СообщениеДобавлено: Пт 20 Августа, 2010 8:40    Заголовок сообщения: Наколхозил лифтинг Ответить с цитатой

Да ладно, напали на человека Пусть экспериментирует на здоровье...

Проблема с таким колхозингом в том, что по ямам на грунтовке он, скорее всего, выживет (если снизу скобы более-менее крепкие).

Накрыться может потом, в самый неожиданный момент - при вывешивании более-менее нормальном.
Может и высокой бровки хватить...

_________________
Проблемы индейцев вождя **** волнуют :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

arcane
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.08.2010
Последнее посещение: 21.04.2019
Имя: Константин
Возраст: 44
Сообщения: 692
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee ltd 5.2, Jeep Cherokee || 4.0, ПАЗ 672М

СообщениеДобавлено: Пт 03 Сентября, 2010 23:07    Заголовок сообщения: Наколхозил лифтинг Ответить с цитатой

привет народ!
простите за долгое ожидание. не мог написать, мотался по-делам.

так вот. прокатился я на этих лифтах. пока проехал почти 300 км,из них км 5 по грязи и ямям. остальное асфальт города и трасс. проезд лежачих ментов без торможения при 120. успел проехаться загруженным до почти отбойников 210 км. короче потрепал немного. сильно не гоняю, обкатываю движок.

после таких покатулек никаких проблем не выявлено. буду кататься дальше. пока всё в полном порядке, резинки даже не просели. если в поле добавится грязь, поеду туда, оно рядом. пока там сухо, только ямы.

пока результатами доволен. мне показалось, что джип стал мягче ехать.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype Номер ICQ 

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Сб 04 Сентября, 2010 7:03    Заголовок сообщения: Наколхозил лифтинг Ответить с цитатой

Ну и отлично
_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

arcane
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.08.2010
Последнее посещение: 21.04.2019
Имя: Константин
Возраст: 44
Сообщения: 692
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee ltd 5.2, Jeep Cherokee || 4.0, ПАЗ 672М

СообщениеДобавлено: Сб 04 Сентября, 2010 20:56    Заголовок сообщения: Наколхозил лифтинг Ответить с цитатой

только что, прокатился я по полю. ехал просто прямо куда-нибудь. погонялся за лисой. видел бобра в реке Ирпень. проехал через канаву. много ям, горбов, коровьих троп. короче дал люлей ходовке. по полю ехал местами со скоростью 70-80, но не везде, основная скорость была около 40. стрёмно, но я включил рэпчик и херячил.
даже вернулся домой. проверил пружины, живые и стоят на месте.
конечно на большом пробеге больше можно будет сказать о данном способе лифта, но пока тесты пройдены. чемодан с инструментом в багажнике перевернул... я старался ехать по местам, которые помню, дабы не кувыркнуться.

если будут вопросы - отвечу. ну кому интересно стало сие.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype Номер ICQ 

arcane
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.08.2010
Последнее посещение: 21.04.2019
Имя: Константин
Возраст: 44
Сообщения: 692
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee ltd 5.2, Jeep Cherokee || 4.0, ПАЗ 672М

СообщениеДобавлено: Вт 07 Сентября, 2010 0:38    Заголовок сообщения: Наколхозил лифтинг Ответить с цитатой

пружины никуда не вылетают. но мне не нравится управляемость на большой скорости. на грязи похеру, а на трассе не очень, после 140 стрёмно. может сниму. думаю над этим.
если кто знает как при лифте сохранить управляемость, поделитесь.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype Номер ICQ 

FREEman
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.07.2008
Последнее посещение: 07.12.2020
Имя: Олег
Возраст: 52 († 2022 )
Сообщения: 5972
Откуда: Odessa UA
Автомобиль:
Cherokee Sport KJ 2003 2.4 MT 249 T-case upgraded by Механик ... был ...

СообщениеДобавлено: Вт 07 Сентября, 2010 12:31    Заголовок сообщения: Наколхозил лифтинг Ответить с цитатой

... эммм ... а зачем ездить больше 140?
_________________
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно - как ты поднимаешься. ©

Присматриваю за Suzuki Vitara 2018 1,6L 4WD 6AT M16A GL+ ... тоскую по KJ-ю и Терику ...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Вт 07 Сентября, 2010 12:55    Заголовок сообщения: Наколхозил лифтинг Ответить с цитатой

Я вот после лифта и больше 120 не езжу

Если серьезно то никак ты не сохранишь управляемость и комфорт при лифте. У меня стоит куча аммортизаторов - управляемость неплохая, но подвеска дубовая - аж некомфортно местами.

_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

arcane
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.08.2010
Последнее посещение: 21.04.2019
Имя: Константин
Возраст: 44
Сообщения: 692
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee ltd 5.2, Jeep Cherokee || 4.0, ПАЗ 672М

СообщениеДобавлено: Вт 07 Сентября, 2010 13:14    Заголовок сообщения: Наколхозил лифтинг Ответить с цитатой

жалко. а хочется и рыбку сьесть и по трассе погонять
тогда буду принимать решение в пользу, не знаю чего
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype Номер ICQ 

Dorognik
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.05.2009
Последнее посещение: 17.05.2021
Имя: Сергій
Возраст: 49
Сообщения: 3602
Откуда: Київ-Луганськ
Автомобиль:
WG 4.7л 99г.(+2,5"),КМ2-31"...ZJ 4.0(сток)л 94г.

СообщениеДобавлено: Вт 07 Сентября, 2010 20:53    Заголовок сообщения: Наколхозил лифтинг Ответить с цитатой

и рыбку съесть(в разумных пределах) и по трассе погонять это..стоковый Jeep
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Колхоз и тюнинг Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3 Все
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software