Подскажите
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Трансмиссия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LeRiK
ДжипоМладший
OFFLINE


Зарегистрирован: 28.05.2008
Последнее посещение: 03.12.2020
Имя:
Возраст: 31
Сообщения: 511
Откуда: Зеленодольск
Автомобиль:
Toyota FJ Cruiser, Jeep Grand Cherokee (WJ)4.7i,99(был)

СообщениеДобавлено: Вс 28 Марта, 2010 11:24    Заголовок сообщения: Подскажите Ответить с цитатой

Посчитал передаточное число в переднем и заднем мосте... и был в шоке.. в переднем 3,91(планетарка 43 хвостовик 11 зубьев), а в заднем 3,73(планетарка 41 хвостовик 11 зубьев).. кто что скажет на счёт этого....
я уверен что это установка произошла до меня, но хотелось бы услышать ваши предложения пожелания и т.д и т.п)
P.S. перервало мост и раздатку...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 

ubn
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.03.2009
Последнее посещение: 24.06.2021
Имя:
Возраст: 40
Сообщения: 5398
Откуда: где-то на святой земле
Автомобиль:
Kia Sorento 2.4 2016

СообщениеДобавлено: Вс 28 Марта, 2010 20:01    Заголовок сообщения: Подскажите Ответить с цитатой

я так понимвю раздатка у теяб уже сдохла.... так фот советы давать поздно . гп менать однозначно. сранное передаточное 3.91... помойму таких асче небыло....
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

sergey2
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.09.2009
Последнее посещение: 07.05.2022
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 1110
Откуда: г. Тернополь
Автомобиль:
Тоёта превия

СообщениеДобавлено: Вс 28 Марта, 2010 21:23    Заголовок сообщения: Подскажите Ответить с цитатой

Шо есть перервало какие симптомы, я вот тоже лоханулся с заменой передка, токо кардан не ставил, вернее снял , после того, как при скорости 80-100 км врубилась понижайка, из за разных передаточных, виска блокирует из за перегрева, а на небольшой скорости, я так почти месяц проездил, до меня ездили без переднего кардана год, да и я почти год, а виска оказалась живая.
_________________
Не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Трансмиссия Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software