Ну что, принимайте полноценного дважды больного ;)
На страницу 1, 2 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Клуб любителей Jeep
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boomych
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 15.02.2010
Последнее посещение: 02.06.2020
Имя: Игорь
Возраст: 49
Сообщения: 1021
Откуда: Святая земля
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Ср 03 Марта, 2010 18:43    Заголовок сообщения: Ну что, принимайте полноценного дважды больного ;) Ответить с цитатой

В общем, мало мне показалось моей Нивы ;) Таки нашел я себе гранда в хорошем состоянии

Grand Cherokee Loredo 1994, 4л, 231 раздатка
Состояние очень неплохое, на мой взгляд.
Пробег по одометру 100к. Понятно, что смотан, но судя по салону и сиденьям не более 150-170.


IMG_0383.JPG
IMG_0383.JPG

IMG_0384.JPG
IMG_0384.JPG

IMG_0382.JPG
IMG_0382.JPG


_________________
Крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:
Что такое хорошо? Что такое плохо?
И ответил, не стыдясь, батя, подбоченясь:
Джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Номер ICQ 

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Ср 03 Марта, 2010 20:38    Заголовок сообщения: Ну что, принимайте полноценного дважды больного ;) Ответить с цитатой

Супер! Молодец, поздравляю, пусть радует и не ломается
_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

sergey2
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.09.2009
Последнее посещение: 07.05.2022
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 1110
Откуда: г. Тернополь
Автомобиль:
Тоёта превия

СообщениеДобавлено: Ср 03 Марта, 2010 20:43    Заголовок сообщения: Ну что, принимайте полноценного дважды больного ;) Ответить с цитатой

На вид хорош,резина как у меня, гоуноу но на лето потянет.
_________________
Не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

boomych
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 15.02.2010
Последнее посещение: 02.06.2020
Имя: Игорь
Возраст: 49
Сообщения: 1021
Откуда: Святая земля
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Ср 03 Марта, 2010 21:53    Заголовок сообщения: Ну что, принимайте полноценного дважды больного ;) Ответить с цитатой

sergey2 писал(а):
На вид хорош,резина как у меня, гоуноу но на лето потянет.

резина жуткая. потертая и небалансируемая... Сейчас активно ищу себе комплект новой, скорее всего Купер АТ или Мастеркрафт такой же.

_________________
Крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:
Что такое хорошо? Что такое плохо?
И ответил, не стыдясь, батя, подбоченясь:
Джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Номер ICQ 

boomych
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 15.02.2010
Последнее посещение: 02.06.2020
Имя: Игорь
Возраст: 49
Сообщения: 1021
Откуда: Святая земля
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Ср 03 Марта, 2010 21:55    Заголовок сообщения: Ну что, принимайте полноценного дважды больного ;) Ответить с цитатой

root писал(а):
Супер! Молодец, поздравляю, пусть радует и не ломается

Пасиба) Я его даже на СТО загонять не стал. Перед покупкой даже за руль не садился, просто один раз меня в нем прокатили. Изначально решил, что свою машину я почувствую. До этого несколько джипов вроде бы блестящих и красивых забраковал - чуйка говорила, что не мое.

_________________
Крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:
Что такое хорошо? Что такое плохо?
И ответил, не стыдясь, батя, подбоченясь:
Джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Номер ICQ 

Kazbek
ДжипоСпортсмен
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.03.2009
Последнее посещение: 06.10.2023
Имя:
Возраст: 22
Сообщения: 958
Откуда: Киев, Позняки.
Автомобиль:
Ведро с гайками :-))

СообщениеДобавлено: Ср 03 Марта, 2010 21:57    Заголовок сообщения: Ну что, принимайте полноценного дважды больного ;) Ответить с цитатой

Поздравляю!
Расскажи, как осчусчения
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

boomych
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 15.02.2010
Последнее посещение: 02.06.2020
Имя: Игорь
Возраст: 49
Сообщения: 1021
Откуда: Святая земля
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Ср 03 Марта, 2010 22:14    Заголовок сообщения: Ну что, принимайте полноценного дважды больного ;) Ответить с цитатой

Kazbek писал(а):
Поздравляю!
Расскажи, как осчусчения

Говоря кратко - полный кайф.

В Ланосе мне не нравилось сидеть задицей на асфальте и задалбывал низкий клиренс. От Нивы я балдею и сейчас, но в ней все таки не хватало комфорта. А тут все в одном.
Сел на него с утра в Краматорске, выехал на трассу. За 100 км до Донецка с тапкованием и киком наигрался до усрачки. Когда въехал в Донецк - вообще не тянуло газовать, такой кайф ехать вальяжно и не торопясь в правом ряду и при этом ни одна зараза не подрезает и не щимится под носом, видимо, боятся В общем, нашел о чем мечтал - большого и страшного проходимца, на котором можно позволить себе ездить спокойно. Совершенно неописуемые ощущения.

P.S. Несколько неприятных моментов выплыли сразу.
1. нифига не видно в салонное зеркало заднего вида, буду лечить панорамным зеркалом
2. вибрация от 60 к/ч, но не сильная. С увеличением скорости растет, но тоже не сильно достает. Грешу на резину, ибо тут стоит БФГ Т/А, почти лысый и лет ему явно больше 4, ибо предыдущий владелец взял эту машину уже с БФГ и за 3 года наездил на машине аж 18 тыкм.

_________________
Крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:
Что такое хорошо? Что такое плохо?
И ответил, не стыдясь, батя, подбоченясь:
Джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Номер ICQ 

ubn
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.03.2009
Последнее посещение: 24.06.2021
Имя:
Возраст: 40
Сообщения: 5398
Откуда: где-то на святой земле
Автомобиль:
Kia Sorento 2.4 2016

СообщениеДобавлено: Чт 04 Марта, 2010 9:21    Заголовок сообщения: Ну что, принимайте полноценного дважды больного ;) Ответить с цитатой

рулевой демфер глянь.
может от него и колбасит.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Bomber
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.01.2010
Последнее посещение: 01.06.2023
Имя: Миха
Возраст: 61
Сообщения: 1094
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep cherokee XJ 98г., AW-4, 242. Jeep cherokee XJ 88г., AW-4, 231, Победа М-20, Москвич-401

СообщениеДобавлено: Чт 04 Марта, 2010 10:36    Заголовок сообщения: Ну что, принимайте полноценного дважды больного ;) Ответить с цитатой

поздравляю,
_________________
""Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития" З.Фрейд
Лучше JEEPа может быть только 2 завода JEEP в Toledo, Ohio :)
"it's not a fucking JEEP! It's just not finished" позвонить можно так: +38 (067) 344 22 44 Миха
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype Номер ICQ 

ubn
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.03.2009
Последнее посещение: 24.06.2021
Имя:
Возраст: 40
Сообщения: 5398
Откуда: где-то на святой земле
Автомобиль:
Kia Sorento 2.4 2016

СообщениеДобавлено: Чт 04 Марта, 2010 11:05    Заголовок сообщения: Ну что, принимайте полноценного дважды больного ;) Ответить с цитатой

кстати и барбикюшницу с морды сними .... а то есличо пол подкапотки развалит.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

boomych
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 15.02.2010
Последнее посещение: 02.06.2020
Имя: Игорь
Возраст: 49
Сообщения: 1021
Откуда: Святая земля
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Чт 04 Марта, 2010 11:25    Заголовок сообщения: Ну что, принимайте полноценного дважды больного ;) Ответить с цитатой

ubn писал(а):
кстати и барбикюшницу с морды сними .... а то есличо пол подкапотки развалит.

Да я б уже снял, но пока не придумал как допсвет аккуратно прикрепить, ибо родной нихрена не светит по сравнению с той же Нивой. А уж после Ланосовских линз ваще молчу...

_________________
Крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:
Что такое хорошо? Что такое плохо?
И ответил, не стыдясь, батя, подбоченясь:
Джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Номер ICQ 

ubn
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.03.2009
Последнее посещение: 24.06.2021
Имя:
Возраст: 40
Сообщения: 5398
Откуда: где-то на святой земле
Автомобиль:
Kia Sorento 2.4 2016

СообщениеДобавлено: Чт 04 Марта, 2010 12:28    Заголовок сообщения: Ну что, принимайте полноценного дважды больного ;) Ответить с цитатой

1) протри фары
2) поставь стеклянную оптику а не это убожество пластиковое.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

FREEman
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.07.2008
Последнее посещение: 07.12.2020
Имя: Олег
Возраст: 52 († 2022 )
Сообщения: 5972
Откуда: Odessa UA
Автомобиль:
Cherokee Sport KJ 2003 2.4 MT 249 T-case upgraded by Механик ... был ...

СообщениеДобавлено: Чт 04 Марта, 2010 13:58    Заголовок сообщения: Re: Ну что, принимайте полноценного дважды больного ;) Ответить с цитатой

boomych писал(а):
... Понятно, что смотан, но судя по салону и сиденьям не более 150-170.
... не обольщайся ... у меня машинка 2003 года и не особо шибко ездила и при первом хозяине, но на счётчике почти 140тыщ ...

boomych писал(а):
... Говоря кратко - полный кайф.

... От Нивы я балдею и сейчас, но в ней все таки не хватало комфорта. А тут все в одном.
... во-во ... Нива - для души, а Жипарь - для тела!!! ....

boomych писал(а):
... Когда въехал в Донецк - вообще не тянуло газовать, такой кайф ехать вальяжно и не торопясь в правом ряду и при этом ни одна зараза не подрезает и не щимится под носом, видимо, боятся В общем, нашел о чем мечтал - большого и страшного проходимца, на котором можно позволить себе ездить спокойно. Совершенно неописуемые ощущения ...
... как человек, проехавший на Ниве почти 100тыщ в течение более 5-ти лет, читаю про твои ощущения как про свои ... 1 в 1 ... только мои ощущения начались ещё в Киеве, когда выехал с автобазара и пошёл по кольцевой - Жипари народ в Киеве уважает ... не то что у нас - бычьё

boomych писал(а):
... P.S. Несколько неприятных моментов выплыли сразу.
1. нифига не видно в салонное зеркало заднего вида, буду лечить панорамным зеркалом ...
... камрад, я 5 лет ездил без салонного зеркала, вот на такой машине - смотри фото ... и сделал вывод: езда без салонного зеркала дисциплинирует, в следствие чего становится безопаснее ... может быть конечно это бред, но проездив 2 года на Жипаре, я в конце-концов 3 месяца назад свернул салонное зеркало нахрен и теперь езжу исключительно по боковым ... попробуй сделать так-же (если не слабО ), может понравится ...

boomych писал(а):
... 2. вибрация от 60 к/ч, но не сильная. С увеличением скорости растет, но тоже не сильно достает. Грешу на резину, ибо тут стоит БФГ Т/А, почти лысый и лет ему явно больше 4, ибо предыдущий владелец взял эту машину уже с БФГ и за 3 года наездил на машине аж 18 тыкм.
... меняй скорее резину, а то я как лох ездил на той, которая досталась от прежнего хозяина и очковал по поводу вибраций, пока не поменял на новую ...

vis 23-462.JPG
vis 23-462.JPG


_________________
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно - как ты поднимаешься. ©

Присматриваю за Suzuki Vitara 2018 1,6L 4WD 6AT M16A GL+ ... тоскую по KJ-ю и Терику ...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

FREEman
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.07.2008
Последнее посещение: 07.12.2020
Имя: Олег
Возраст: 52 († 2022 )
Сообщения: 5972
Откуда: Odessa UA
Автомобиль:
Cherokee Sport KJ 2003 2.4 MT 249 T-case upgraded by Механик ... был ...

СообщениеДобавлено: Чт 04 Марта, 2010 13:59    Заголовок сообщения: Ну что, принимайте полноценного дважды больного ;) Ответить с цитатой

... мля, забыл - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ...
_________________
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно - как ты поднимаешься. ©

Присматриваю за Suzuki Vitara 2018 1,6L 4WD 6AT M16A GL+ ... тоскую по KJ-ю и Терику ...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

SPN-87
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.11.2009
Последнее посещение: 27.09.2023
Имя:
Возраст: 57
Сообщения: 4131
Откуда: Киев
Автомобиль:
Alfa-159SW 1,9jtdm

СообщениеДобавлено: Чт 04 Марта, 2010 14:14    Заголовок сообщения: Ну что, принимайте полноценного дважды больного ;) Ответить с цитатой

FREEman писал(а):
... мля, забыл - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ...



Присоединяюсь Поздравляю

_________________
Круче джипа, может быть только дизельный джип :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Клуб любителей Jeep Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2 Все
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software