отзыв о гранде
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серый ДЖИПЕР
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.11.2008
Последнее посещение: 09.03.2024
Имя: Серёга
Возраст: 39
Сообщения: 2814
Откуда: Луганск
Автомобиль:
Jeep Cherockee XJ 2.5 бенз 1984 lift 2" Herculles terra trac 31x10.5x15

СообщениеДобавлено: Ср 20 Января, 2010 16:57    Заголовок сообщения: отзыв о гранде Ответить с цитатой

http://www.bestcars.com.ua/opinion/o8350.html вот такая вот ложка дёгтя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Адрес AIM Yahoo Messenger Skype  

sergey2
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.09.2009
Последнее посещение: 07.05.2022
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 1110
Откуда: г. Тернополь
Автомобиль:
Тоёта превия

СообщениеДобавлено: Ср 20 Января, 2010 17:26    Заголовок сообщения: отзыв о гранде Ответить с цитатой

Ну, особо то и не нужно было то губу раскатывать, не секрет уже давно, что новые авто не отличаются качеством, а на счет презентабельности и харизмы, это кому как, я к примеру заметил, что гайцы вообще перестали в мою сторону глядеть, и не токо в моем городе, даже разок прозрел, когда я с дуру возле города в поселке 130 рубанул, а они в конце на радаре стояли, так один из двоих честь отдал, правда списываю на то, что до меня на нем гаишник в чине ездил, мож просто этот гаец не расчехлился кто за рулем, а так вообще мне нравится, в зеркало смотрят водилы и сразу дорогу уступают, даже сигналить не нужно, плюс бордюров, как и полицейских лежачих, незамечаю ,иже с ними и место парковки выбирать не нужно, нашел более менее подходящий бугорок, вскарабкался и нормально, зимой не буксует, едет туда куда нужно, а не туда где может, да и просто комфортная и большая машина, спору конечно нет, денег я в нее после нерадивых вбухал не малость, но как ты к машине, так и она к тебе, так что, мне моя рубаха к телу, , корову свою не продам никому, такая скотина нужна самому
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Dorognik
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.05.2009
Последнее посещение: 17.05.2021
Имя: Сергій
Возраст: 49
Сообщения: 3602
Откуда: Київ-Луганськ
Автомобиль:
WG 4.7л 99г.(+2,5"),КМ2-31"...ZJ 4.0(сток)л 94г.

СообщениеДобавлено: Ср 20 Января, 2010 18:40    Заголовок сообщения: отзыв о гранде Ответить с цитатой

Ну что сказать ..не его это машина.А поповоду харизмы и ее отсутствия,много ли внедорожников чей дизай актуален и неувядаем в течении 15 лет? На мой взгляд это Гранд,Кубик и Рэнж Ровер.Класика однако а она вечна.Я не говорю о практичности и ремонтопригодности,это тоже имеет место.Человек говорит о харизме и готов пересесть на МЛ...и где она там харизма эта???в МЛе
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

SPN-87
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.11.2009
Последнее посещение: 27.09.2023
Имя:
Возраст: 57
Сообщения: 4131
Откуда: Киев
Автомобиль:
Alfa-159SW 1,9jtdm

СообщениеДобавлено: Ср 20 Января, 2010 23:55    Заголовок сообщения: Re: отзыв о гранде Ответить с цитатой

Серый ДЖИПЕР писал(а):
http://www.bestcars.com.ua/opinion/o8350.html вот такая вот ложка дёгтя


Уточнить надо однако !
Ложка дегтя в копилку WK и много плюсов в копилку KJ

На самом деле может машинка такая попалась невезучая.... Бывает и такое. Не могу сказать, что соглашусь с оппонентом - ездил и сейчас иногда езжу на Гранде именно 3,0 crd ( кстати тоже 2007 г.). Машина не моя и брать себе такой не собираюсь ( KJ больше нравится и более удобен ( имхо )) - поэтому могу претендовать на объективность : Насчет шумоизоляции - не Лохус конечно, но дизель слышно только когда тапку в пол, а не постоянно... Свет ? - ну это на всех джипах... Глюки электроники и разрядка АКБ ночью ? - не сталкивался ни разу... Салон плохо или долго прогревается? - ставь вебасто... Удар при наборе или накате? - не сталкивался... Ушел развал? - так сделай его на нормальном СТО и забудешь об этом до следующего по регламенту, на котором тебе регулировки уже не потребуются (хотя, конечно, смотря как и где ездить)... Пластик скрипит? - ну-ну, когда купит МЛ и переберет весь салон разика два вот тогда и поймет что такое пластик скрипит.... Потолок низковат? - в сравнении с Чероки 2005г да низковат, а с чем еще сравнивать?....

Просто не его эта машина и не для него.... Хочет Лохус ? Крузак ? Ну-ну, там своих приколов достаточно, но о них он узнает когда приобретет эти ведра с гайками с классной звукоизоляцией - настолько классной, что просто не слышно как те гайки в том ведре тарахтят, больше преимуществ никаких....

_________________
Круче джипа, может быть только дизельный джип :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software