Неутешительные новости от Крайслер
На страницу 1, 2, 3 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Клуб любителей Jeep
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 29.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноября, 2010 20:20    Заголовок сообщения: Неутешительные новости от Крайслер Ответить с цитатой

Я имел ввиду не то, кому принадлежат акции, а бренд, под которым будут продавать машины. Если Фиат решит прдавать в Европе (и у нас) джипы под своим брендом (например Фиат Чероки ) то хер их хто будет покупать.
_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

Dorognik
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.05.2009
Последнее посещение: 17.05.2021
Имя: Сергій
Возраст: 49
Сообщения: 3602
Откуда: Київ-Луганськ
Автомобиль:
WG 4.7л 99г.(+2,5"),КМ2-31"...ZJ 4.0(сток)л 94г.

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноября, 2010 21:12    Заголовок сообщения: Неутешительные новости от Крайслер Ответить с цитатой

Та да,Лянча Гранд Чероки бред полный!!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

SPN-87
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.11.2009
Последнее посещение: 27.09.2023
Имя:
Возраст: 57
Сообщения: 4131
Откуда: Киев
Автомобиль:
Alfa-159SW 1,9jtdm

СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноября, 2010 0:31    Заголовок сообщения: Неутешительные новости от Крайслер Ответить с цитатой

root писал(а):
Я имел ввиду не то, кому принадлежат акции, а бренд, под которым будут продавать машины. Если Фиат решит прдавать в Европе (и у нас) джипы под своим брендом (например Фиат Чероки ) то хер их хто будет покупать.

Андрюха, речь не о нашлепке Jeep или Fiat на капоте и 5-й двери ... а о сети официалов которые будут тебе официально продавать, обслуживать ... и иным образом пытаться "пить из тебя кровь"

Dorognik писал(а):
Та да,Лянча Гранд Чероки бред полный!!

ну да... если бы было Ferrari Grand Cherokee то выглядело бы зачетно и никто не возмущался бы Знакомо Daimler-Chrysler уже проходили

_________________
Круче джипа, может быть только дизельный джип :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Vovk
Джипутат
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.09.2008
Последнее посещение: 28.09.2022
Имя: Владимир
Возраст: 46
Сообщения: 1839
Откуда: Киев
Автомобиль:
Большой широкий черный лимитированный 1996 5,2

СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноября, 2010 17:03    Заголовок сообщения: Неутешительные новости от Крайслер Ответить с цитатой



-У тебя шо?
-ZJ, а у тебя?
- ГРАНДЛЯНЧА!

_________________
Проблемы индейцев вождя **** волнуют :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

SPN-87
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.11.2009
Последнее посещение: 27.09.2023
Имя:
Возраст: 57
Сообщения: 4131
Откуда: Киев
Автомобиль:
Alfa-159SW 1,9jtdm

СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноября, 2010 17:09    Заголовок сообщения: Неутешительные новости от Крайслер Ответить с цитатой

=VV= писал(а):


-У тебя шо?
-ZJ, а у тебя?
- ГРАНДЛЯНЧА!

... угу ... или ФераМаза аЛя Гранд

_________________
Круче джипа, может быть только дизельный джип :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

RAPTOR
ДжипоДинозавр
OFFLINE


Зарегистрирован: 07.10.2010
Последнее посещение: 05.09.2021
Имя: Андрей
Возраст: 44
Сообщения: 5589
Откуда: Киев
Автомобиль:
WJ 4,7 Лим, черный; ВК-2 Over 3.0 D

СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноября, 2010 17:24    Заголовок сообщения: Неутешительные новости от Крайслер Ответить с цитатой

SPN-87 писал(а):
=VV= писал(а):


-У тебя шо?
-ZJ, а у тебя?
- ГРАНДЛЯНЧА!

... угу ... или ФераМаза аЛя Гранд


Пипец полный! Тему развили с пустого места.
И так всем ясно, что того качества материалов и сборки, которое было 20 или даже 15 лет назад уже никогда не будет.
Такчто, хлопцы, довольствуемся старыми кирпичиками и грандиками и тешим себя мечтами о качестве!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  

SPN-87
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.11.2009
Последнее посещение: 27.09.2023
Имя:
Возраст: 57
Сообщения: 4131
Откуда: Киев
Автомобиль:
Alfa-159SW 1,9jtdm

СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноября, 2010 19:53    Заголовок сообщения: Неутешительные новости от Крайслер Ответить с цитатой

RAPTOR писал(а):
Пипец полный! Тему развили с пустого места.

А шо камраду не понравилось ? "Мы" такие "великие" jeep-поводы шо могем темы только не с "пустого" места вить ? Как "пустоту" мерять будем ? Шо-то не нравицца , можешь головой апстену попробовать мож полегчает ...
RAPTOR писал(а):
И так всем ясно, что того качества материалов и сборки, которое было 20 или даже 15 лет назад уже никогда не будет.
Такчто, хлопцы, довольствуемся старыми кирпичиками и грандиками и тешим себя мечтами о качестве!
Как меряем качество материалов ? Раз мы такие всезнающие - поясните пожалуйста разницу в материалах использованных для изготовления кузова XJ (например) до 1990 года и после, т.е. до 2001 года ? И вообще, зачем на XJ неоднократно рестайл делали ? Интересно послушать ! Да, и еще, если раньше было лучше, то зачем кузов KJ сделали на 40% крепче, чем на XJ последнего рестайла (подсказка) ???
То же самое касается и кузова Гранда (WJ не в счет, хотя спорный момент), который за менее, чем 20-летний срок, уже 4 модель выпустили.
Руководствуясь твоей логикой надо по городу ездить на телеге, по ЖД ездить на паровозах позапрошлого столетия, и летать на этажерке братьев Райт - ведь тогда материалы были такие качественные, что сейчас о таком качестве только мечтать приходится.

Да, и еще в догонку, компьютер тоже надо использовать 20-летней давности (если не ошибаюсь тогда еще 286 были) - это так... для полноты сравнения

_________________
Круче джипа, может быть только дизельный джип :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Dorognik
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.05.2009
Последнее посещение: 17.05.2021
Имя: Сергій
Возраст: 49
Сообщения: 3602
Откуда: Київ-Луганськ
Автомобиль:
WG 4.7л 99г.(+2,5"),КМ2-31"...ZJ 4.0(сток)л 94г.

СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноября, 2010 20:27    Заголовок сообщения: Неутешительные новости от Крайслер Ответить с цитатой

вобще врядли Jeep грозит ребрендинг(таки легенда) а качество и мысль инженерную подтягивать надо реально,в том же WJ например косяк конструктивный с климатом(привода проста ломают заслонки,и шоб добраться сделать надо всю панель разобрать!)..а расположение и соответственно возможность поменять датчик коленвала на ZJ это полный мрак
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

SPN-87
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.11.2009
Последнее посещение: 27.09.2023
Имя:
Возраст: 57
Сообщения: 4131
Откуда: Киев
Автомобиль:
Alfa-159SW 1,9jtdm

СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноября, 2010 21:36    Заголовок сообщения: Неутешительные новости от Крайслер Ответить с цитатой

Dorognik писал(а):
вобще врядли Jeep грозит ребрендинг(таки легенда) а качество и мысль инженерную подтягивать надо реально,...

+100
это обкуренно/обнюханное сборище педрил в бывшем КБ хруслера - однозначно под замену Как по мне, то от макаронников, всемирно признанных лидеров в дизайне и мнооооо...гие годы лидирующие в технике в Ф1 - пользы будет гораздо больше (ИМХО )

_________________
Круче джипа, может быть только дизельный джип :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 29.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноября, 2010 22:48    Заголовок сообщения: Неутешительные новости от Крайслер Ответить с цитатой

Я как-то не сильно увлекаюсь Ф1 и не знаю шотам за достижения у итальяшек, но по сравнению с тем унылым говном что мне довелось пощупать в 90-е годы (Фиат Типо, Фиат Регата и т.п) Джип тех годов - просто вершина технической мысли и надежности.
А насчет дизайна - Фиат Мультипла ИМХО достойный конкурент в параде уродов даже СсанЙонгам


_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

Arthur
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 27.09.2010
Последнее посещение: 27.03.2020
Имя: Артур
Возраст: 50
Сообщения: 280
Откуда: Riga, Latvia
Автомобиль:
KJ 2,8CRD 2006 (ReStyle 2007), full torque ECO

СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноября, 2010 23:07    Заголовок сообщения: Неутешительные новости от Крайслер Ответить с цитатой

root писал(а):
Я как-то не сильно увлекаюсь Ф1 и не знаю шотам за достижения у итальяшек,

чемпионы в этом году совсем не итальяшки, а redbull, кажется GB.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

SPN-87
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.11.2009
Последнее посещение: 27.09.2023
Имя:
Возраст: 57
Сообщения: 4131
Откуда: Киев
Автомобиль:
Alfa-159SW 1,9jtdm

СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноября, 2010 23:19    Заголовок сообщения: Неутешительные новости от Крайслер Ответить с цитатой

Шеф... и шо ? уродов у хруслера небыло ? не хочу повторять название модели джипа (ejin уже называл), чтобы не грузить владельцев
Как противовес твоей фото - предлагаю две, принадлежащие тому же концерну имеющему одно название "ФИАТ". Я не отстаиваю макаронников, я очень надеюсь, что они не будут допускать таких "косяков" и "долбо*бизма" как долбаный Крайслер.


мазератти.jpg
мазератти.jpg

Ferrari_430_Scuderia_pic_45922.jpg
Ferrari_430_Scuderia_pic_45922.jpg


_________________
Круче джипа, может быть только дизельный джип :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

SPN-87
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.11.2009
Последнее посещение: 27.09.2023
Имя:
Возраст: 57
Сообщения: 4131
Откуда: Киев
Автомобиль:
Alfa-159SW 1,9jtdm

СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноября, 2010 23:26    Заголовок сообщения: Неутешительные новости от Крайслер Ответить с цитатой

Arthur писал(а):
root писал(а):
Я как-то не сильно увлекаюсь Ф1 и не знаю шотам за достижения у итальяшек,

чемпионы в этом году совсем не итальяшки, а redbull, кажется GB.

В этом году:
В кубке пилотов - 2
В кубке конструкторов - 3

_________________
Круче джипа, может быть только дизельный джип :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Arthur
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 27.09.2010
Последнее посещение: 27.03.2020
Имя: Артур
Возраст: 50
Сообщения: 280
Откуда: Riga, Latvia
Автомобиль:
KJ 2,8CRD 2006 (ReStyle 2007), full torque ECO

СообщениеДобавлено: Чт 18 Ноября, 2010 23:56    Заголовок сообщения: Неутешительные новости от Крайслер Ответить с цитатой

SPN-87 писал(а):

В этом году:
В кубке пилотов - 2
В кубке конструкторов - 3

в курсе...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

RAPTOR
ДжипоДинозавр
OFFLINE


Зарегистрирован: 07.10.2010
Последнее посещение: 05.09.2021
Имя: Андрей
Возраст: 44
Сообщения: 5589
Откуда: Киев
Автомобиль:
WJ 4,7 Лим, черный; ВК-2 Over 3.0 D

СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноября, 2010 11:42    Заголовок сообщения: Неутешительные новости от Крайслер Ответить с цитатой

SPN-87 писал(а):
RAPTOR писал(а):
Пипец полный! Тему развили с пустого места.

А шо камраду не понравилось ? "Мы" такие "великие" jeep-поводы шо могем темы только не с "пустого" места вить ? Как "пустоту" мерять будем ? Шо-то не нравицца , можешь головой апстену попробовать мож полегчает ...
RAPTOR писал(а):
И так всем ясно, что того качества материалов и сборки, которое было 20 или даже 15 лет назад уже никогда не будет.
Такчто, хлопцы, довольствуемся старыми кирпичиками и грандиками и тешим себя мечтами о качестве!
Как меряем качество материалов ? Раз мы такие всезнающие - поясните пожалуйста разницу в материалах использованных для изготовления кузова XJ (например) до 1990 года и после, т.е. до 2001 года ? И вообще, зачем на XJ неоднократно рестайл делали ? Интересно послушать ! Да, и еще, если раньше было лучше, то зачем кузов KJ сделали на 40% крепче, чем на XJ последнего рестайла (подсказка) ???
То же самое касается и кузова Гранда (WJ не в счет, хотя спорный момент), который за менее, чем 20-летний срок, уже 4 модель выпустили.
Руководствуясь твоей логикой надо по городу ездить на телеге, по ЖД ездить на паровозах позапрошлого столетия, и летать на этажерке братьев Райт - ведь тогда материалы были такие качественные, что сейчас о таком качестве только мечтать приходится.

Да, и еще в догонку, компьютер тоже надо использовать 20-летней давности (если не ошибаюсь тогда еще 286 были) - это так... для полноты сравнения


Давайте внесем ясность в суть моего высказывания, оно касалось вполне материальных вещей, а не абстрактных "как мерять пустоту".
Я абсолютно не готов брать на себя ответственость за советы камрадам кому и на чем по ГОРОДУ ездить!
Касательно своего выбора могу сказать, что кирпичика купил исключительно НЕ для города (по асфальту передвигаюсь на полностью асфальтном полноприводном пузотере).
Теперь мнение о качестве сборки и материалов: По салону, заежая на мойку каждый раз слышу от мойщиков слова удивления о коже сидений и картах дверей, мол машине 21 год а состояние лучше чем в десятилеток.
По железу, опять же ИМХО, в то время конструкторы и инженера больше заботились о простоте и ремонтопригодности машин.
Возможно у меня маленький опыт ремонта и эксплуатации, но смотря на любую деталь ( кроме электрики ) я понимаю для чего она нужна и куда ее приколхозить. Для сравнения на моем пузотере 64 кампутера и под капотом две дырки для масла и омывателя, пока машин новый - кайф, а пройдет пару-тройку лет? Работать на СТОшников? А в кирпиче другое дело в любом колхозе есть слесарь с молотком, разводным ключем и матом, который за могорыч и немного денег поможет в случае поломки, автоэлектрики встречаюца нааамного реже!
А к компутерам ваще доверя нет , у них главные враги вода, удары и тряска, а жип у меня для чего?, правильно, для воды говнолина и кучугур. И каждый раз перед проездом глубокой лужи думаю, тока-бы мозги не залить. Все остальное ведь механическое, его помыл смазал и вперед.
И напоследок кузов, НЕ владею инфой че там крепче на 40%, - время и соль покажет. НО я пока не вареный.
А о головой об стену - пробовал не помогает ,
мне уже ниче не поможет.



Пы. Сы. Хотя кто-то может и жалеет что кирпича купил.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Клуб любителей Jeep Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3 Все
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software