Hужно починить саб. Кто-то может посоветовать хорошнего спец
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Электрооборудование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hemingway
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.04.2011
Последнее посещение: 30.06.2018
Имя:
Возраст: 39
Сообщения: 12

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пт 27 Апреля, 2018 13:55    Заголовок сообщения: Hужно починить саб. Кто-то может посоветовать хорошнего спец Ответить с цитатой

Есть активный саб. Что-то не то с динамиком (залежался) и с усилком не до конца понятно. Кто может посоветовать проверенных мастеров?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

kentavr
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2013
Последнее посещение: 06.10.2023
Имя: Владимир
Возраст: 57
Сообщения: 4111
Откуда: Винница
Автомобиль:
WJ 3.1TD, WJ 2.7 CRD, ТЛК 100 VX V8

СообщениеДобавлено: Пт 27 Апреля, 2018 14:01    Заголовок сообщения: Hужно починить саб. Кто-то может посоветовать хорошнего спец Ответить с цитатой

Я могу.
Цена вопроса:
http://jeep.org.ua/viewtopic.php?t=13141

_________________
Спускаясь к великой реке, мы все оставляем следы на песке...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

hemingway
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.04.2011
Последнее посещение: 30.06.2018
Имя:
Возраст: 39
Сообщения: 12

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пт 27 Апреля, 2018 16:08    Заголовок сообщения: Hужно починить саб. Кто-то может посоветовать хорошнего спец Ответить с цитатой

Вот это да! Надо же чтобы так совпало.. Речь идет о продаже почти такого же саба, как у меня (http://sale.autoua.net/48970-aktivnyij-sabvufer-prology-atb-1000-1400-grn-/). Такой же в точности динамик и усилок, корпус только отличается. Только я хотел его продавать не за 3200, а за 1400 грн

Пока не пришел потенциальный покупатель и не сказал, что он как-то не совсем так, как надо играет. И кто-то еще будет рассказывать, что я хочу больше, чем надо на ком-то заработать.. Очень забавное совпадение, ничего не скажешь.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

hemingway
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.04.2011
Последнее посещение: 30.06.2018
Имя:
Возраст: 39
Сообщения: 12

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Сб 28 Апреля, 2018 3:25    Заголовок сообщения: Hужно починить саб. Кто-то может посоветовать хорошнего спец Ответить с цитатой

Ага. Тільки я стартував із 1400, а тут старт - 3200. І я на той момент я не знав, що з ним щось не так. Із цим новим цілком може бути така ж історія, як і з моїм. Бо мій якраз від довгого лежання таким став (бракованим).
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Электрооборудование Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software