проПки. с аффта.вру
На страницу 1, 2 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crayzer_13
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.10.2008
Последнее посещение: 12.05.2017
Имя: Егор
Возраст: 42
Сообщения: 515
Откуда: Минск, Беларусь
Автомобиль:
Cherokee XJ 4.0 Sport 1988

СообщениеДобавлено: Пн 05 Октября, 2009 10:35    Заголовок сообщения: проПки. с аффта.вру Ответить с цитатой

вчера был один такой чудила... у меня уже истерика подчти началась...

ситуация такая: еду я немного привышая скорость за одним милым челом который тоже куда-то спешит... едем около 80 по городу, благо везде зеленый... я его не догоняю, но и держу в поле зрения, ведет он себя не очень адекватно, мечется из ряда в ряд, подрезает почем зря, но скорость держит, а мне и ладно, лижбы его первого тормазнули... и так мы едем и вроде все хорошо, но тут внезапно перед нами в ДАЛЕКЕ горит красный, я убираю ногу с газа и сбрасываю скорость не выключая передачи, он дает по тормазам и начинает останавливаться... я сроюсь за ним и тоже тормажу, но уже вижу что светофор сейчас будет уже зеленым... я даже уже передачу нужную воткнул, а этот дебил, ... , вдруг взял и остановился на ЗЕЛЕНЫЙ всет... все кто стоял на светофоре поехали, а этот встал, мудак...
короче я постоял за ним, ппогудел от души и поехал... решил проверить теорию и оказался прав!!! потом я ехал первым, все также быстро, и тут у него наверне, взыграло самолибие, он начал меня обгонять! благо мне уже нужно было сварачивать в сторону... к этому времени его скорость была уже где-то под 100... это в городе, в Беларусии...

ну в общем как-то так... очередной раз проверил...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype Номер ICQ 


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2 Все
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software