Покупка WK
На страницу 1, 2, 3, 4 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ncato
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 06.03.2016
Последнее посещение: 25.11.2023
Имя: Pavel
Возраст: 38
Сообщения: 399
Откуда: Киев Печерск
Автомобиль:
GC WK 5.7 08г & Patriot/MK

СообщениеДобавлено: Вс 14 Января, 2018 22:47    Заголовок сообщения: Покупка WK Ответить с цитатой

Привет Други, хочу обратиться к Вам за помощью. Собираемся с женой купить в семью вторую машину (XJ (первая машина) остается в семье пока), может кто знает эту машину или может что то сказать про неё...
https://auto.ria.com/auto_jeep_grand_cherokee_20454274.html

На что смотреть?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

SUPER_GUTSUL
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 18.09.2013
Последнее посещение: 26.03.2024
Имя: Юра
Возраст: 45
Сообщения: 2395
Откуда: Горгани
Автомобиль:
Jeep Cherokee Limited 92г 4.0 л AW-4 NP242

СообщениеДобавлено: Пн 15 Января, 2018 11:21    Заголовок сообщения: Покупка WK Ответить с цитатой

на почитати http://jeepgarage.ru/forum/topic.php?forum=5&topic=42
і ось
http://jeep.avtograd.ru/grand_cherokee/wk/opinion.htm
по сабжу нічого не скажу так як не володію
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Пн 15 Января, 2018 12:04    Заголовок сообщения: Re: Покупка WK Ответить с цитатой

Вс 14 Января, 2018 22:47 Ncato писал(а):
Привет Други, хочу обратиться к Вам за помощью. Собираемся с женой купить в семью вторую машину (XJ (первая машина) остается в семье пока), может кто знает эту машину или может что то сказать про неё...
https://auto.ria.com/auto_jeep_grand_cherokee_20454274.html

На что смотреть?
чо джекичан горит при заведенном двигателе?
А где шильды на задней двери?

_________________
БЖ моего Бонифация
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Ncato
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 06.03.2016
Последнее посещение: 25.11.2023
Имя: Pavel
Возраст: 38
Сообщения: 399
Откуда: Киев Печерск
Автомобиль:
GC WK 5.7 08г & Patriot/MK

СообщениеДобавлено: Пн 15 Января, 2018 12:49    Заголовок сообщения: Покупка WK Ответить с цитатой

По поводу чека сказали что машина сейчас на предпродажной подготовке.
ждет запчастей чтоб убрать чек. более подробно не сказали. 20 этого месяца хочу поехать и посмотреть с Никитой из СТО на печерской
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Пн 15 Января, 2018 15:30    Заголовок сообщения: Покупка WK Ответить с цитатой

Пн 15 Января, 2018 12:49 Ncato писал(а):
По поводу чека сказали что машина сейчас на предпродажной подготовке.
ждет запчастей чтоб убрать чек. более подробно не сказали. 20 этого месяца хочу поехать и посмотреть с Никитой из СТО на печерской

Спросите, можно ли воткнуть сканер и самим посмотреть ошибки.

_________________
БЖ моего Бонифация
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Ncato
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 06.03.2016
Последнее посещение: 25.11.2023
Имя: Pavel
Возраст: 38
Сообщения: 399
Откуда: Киев Печерск
Автомобиль:
GC WK 5.7 08г & Patriot/MK

СообщениеДобавлено: Пн 15 Января, 2018 16:47    Заголовок сообщения: Покупка WK Ответить с цитатой

Сказали что можно будет)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Trotil
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.01.2015
Последнее посещение: 22.01.2024
Имя: Сергій
Возраст: 44
Сообщения: 706
Откуда: Прилуки
Автомобиль:
Поки що пузотьорщик

СообщениеДобавлено: Пн 15 Января, 2018 18:31    Заголовок сообщения: Покупка WK Ответить с цитатой

найкраще було б, мабуть, сісти за кермо і зробити тест в сторону СТО Печерськ, а краще, щоб на "ричагах" був сам Нікіта. На СТО вже б детальніше оглянули, підключилися, перевірили.
Думаю продавець не має бути проти, бо ринок б/у авто дуже занепадає і кожен потенційний клієнт на рахунку.
Вдалого придбання.

_________________
Безвихідь - коли сиплють землю на кришку, в інших випадках вихід є. Потрібно тільки уважніше поглянути.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Filed
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пн 15 Января, 2018 18:37    Заголовок сообщения: Покупка WK Ответить с цитатой

Пн 15 Января, 2018 18:31 Trotil писал(а):
найкраще було б, мабуть, сісти за кермо і зробити тест в сторону СТО Печерськ, а краще, щоб на "ричагах" був сам Нікіта. На СТО вже б детальніше оглянули, підключилися, перевірили.
Думаю продавець не має бути проти, бо ринок б/у авто дуже занепадає і кожен потенційний клієнт на рахунку.
Вдалого придбання.

Здравия, найкраще це небрати. То есть не спешить, а в общем брать у проверенных или знакомых. Мой горький опыт посмотрите о масле (давлении). Если есть Трампы тогда выбор стреляющего. Сканер - манер это нормалды, а двигатель, КПП. НЕ СПЕШИТЕ.

Trotil
Вернуться к началу
   

Trotil
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.01.2015
Последнее посещение: 22.01.2024
Имя: Сергій
Возраст: 44
Сообщения: 706
Откуда: Прилуки
Автомобиль:
Поки що пузотьорщик

СообщениеДобавлено: Пн 15 Января, 2018 18:55    Заголовок сообщения: Покупка WK Ответить с цитатой

Що в себе включає передпродажна підготовка? З мого немаленького досвіду це великий об'єм роботи по підготовці "урода в невесту". Мінімально це хімка салону, поліровка кузова, підкрас бамперів та "носика" капоту. Гасити джекічана, "замилювання" диму чи сторонніх звуків двигуна, КПП і трансмісії це вже .опа. Згоден, що краще купувати знайоме Вам авто, але тут тоже можна нарватися. Майже завжди купівля у "знайомих" обертається таким головняком у подальшій експлуатації, бо "знайомі" на те і розраховують, що покупець не буде критично розглядати авто по причині "та ти ж її знаєш, я ж тут все вже зробив і так далі".
Найкраще: 1. Зовнішній огляд і "торг у авто" щоб проводив перекуп, який розуміється на авто таких років, марок, стану і базарної коньюктури (цінової політики автобазару). 2. Технічний огляд, перевірка компресії в двигуні, стан КПП, ходової, мостів потрібно провести на профільному СТО.
І, якщо, позитивних відгуків більше, тоді розглядати, як варіант, дане авто для придбання.

_________________
Безвихідь - коли сиплють землю на кришку, в інших випадках вихід є. Потрібно тільки уважніше поглянути.

Dorognik
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Yalta_biker_UA
Спасатель КСС Крыма
OFFLINE


Зарегистрирован: 27.05.2012
Последнее посещение: 27.10.2019
Имя: Константин
Возраст: 43
Сообщения: 1784
Откуда: Ялта
Автомобиль:
Megane 3 - рожденный летать и пучок рожденных ползать

СообщениеДобавлено: Пн 15 Января, 2018 21:06    Заголовок сообщения: Покупка WK Ответить с цитатой

И ето...
Изучите нюансы диагностики американца - простой ЕЛМ-свисток много не покажет.
ОллДата Вам в помощь, там все подробно описано, и за реколлы в том числе.

_________________
Водители полноприводных автомобилей, оборудованных колёсами размером более 31'' могут отступать от требований законов физики в случае крайней необходимости.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Пн 15 Января, 2018 21:57    Заголовок сообщения: Покупка WK Ответить с цитатой

Меня в первую очередь смутило что это трейд-ин АИС, который торгует ссанйонгами, уазиками и французами, не говоря о китайцах (прошу прощения у обладателей этих дивных автомобилей за пренебрежительный тон, чисто мое ИМХО )
Это ж до какого отчаяния довел хозяина этот ВК, шо он сменил его на один из вышеуказанных брендов сбагрив по дешевке в трейл-ин? Был бы это трейд-ин дилера Джип у меня такой вопрос бы не возник, ну поменял человек на ВК2, ладно, нормально, все логично.

_________________
... dirty girls love dirty trucks...

SUPER_GUTSUL
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

Ncato
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 06.03.2016
Последнее посещение: 25.11.2023
Имя: Pavel
Возраст: 38
Сообщения: 399
Откуда: Киев Печерск
Автомобиль:
GC WK 5.7 08г & Patriot/MK

СообщениеДобавлено: Пн 15 Января, 2018 23:11    Заголовок сообщения: Покупка WK Ответить с цитатой

Сказали что дадут почитать акт на эту машину. По поводу спешки я знаю, так что торопиться с покупкой не буду. Уже научен когда у знакомого купил XJ , косяки до сих пор решаю ...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Скорп
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.02.2008
Последнее посещение: 13.03.2024
Имя: Вадим
Возраст: 45
Сообщения: 1533
Откуда: Kiev
Автомобиль:
JEEP WK HEMI V8 5,7

СообщениеДобавлено: Вт 16 Января, 2018 16:05    Заголовок сообщения: Покупка WK Ответить с цитатой

знач так,

в первую очередь сразу бросается в глаза ,что передок наверняка крашанка, ибо логотип приклеен обратно неправильно, но то такое , не особо критичное. проверить на посерьезнее просто - по всем четырем дверям снимаются уплотнители и под обшивой потолка должны быть четыре целеньких аирбега по -заводскому скручены и заклеены двумя заводскими скотчиками. если их там нет - это уже значит ,что там большие проблемы.

да, если не смущает ,что 3,7 - это овощ и по комплектации пустой как барабан, а по расходу он не в большом выигрыше от 4.7 и 5.7, так, пара тройка литров.
хотя разные проедпочтения бывают..
тут как то более менее вкусная цена.

да, вижу, что нет включения пониженной и что за раздатка.
или может ее вообще нет - там было в такой комплектации много джипов заднеприводных, их еще продавали под видом фуллтайма и довольный покупатель так и ездил , думая что он на полном приводе.

зы: я продавал крайслер через площадку, могу сказать что эти черти и лысому расческу продадут всеми методами - втюхиванием, впариванием, брехней итд . мало того,что продадут, так еще и на этом нехило наварят.
так что от менеджеров и их болтовни сразу стОит абстрагироваться.
не верь им, не единому слову(с)Майкрофт Холмс

ззы: пробег ясное дело скручен, это несложно проверить полазив сканером в памяти.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 

Ncato
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 06.03.2016
Последнее посещение: 25.11.2023
Имя: Pavel
Возраст: 38
Сообщения: 399
Откуда: Киев Печерск
Автомобиль:
GC WK 5.7 08г & Patriot/MK

СообщениеДобавлено: Вт 16 Января, 2018 16:42    Заголовок сообщения: Покупка WK Ответить с цитатой

Спасибо за совет, обязательно учту при осмотре.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Череп
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.10.2017
Последнее посещение: 19.09.2023
Имя: Никита
Возраст: 34
Сообщения: 768
Откуда: Киев
Автомобиль:
ZJ 5.2 почти сток; ГАЗ-2410 «Кольцевая»

СообщениеДобавлено: Вт 16 Января, 2018 23:51    Заголовок сообщения: Покупка WK Ответить с цитатой

Не факт, скорее всего действительно постоянный полный привод без возможности смены режимов, с открытым дифференциалом - раздатка NV140. При её использовании в салоне отсутствуют какие-либо органы управления раздаткой, потому, что режим только один. Потому без взгляда снизу ничего утверждать нельзя.
_________________
Вы немножко подиагностируйте, а что сломалось - это я на форуме спрошу.
Youtube: Jeeplab
Drive2: Jeep-lab
СТО
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Общие вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4 Все
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software