ДЕСНА
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноября, 2017 21:37    Заголовок сообщения: ДЕСНА Ответить с цитатой

Хочу поинтересоваться у уважаемого сообщества Джиповодов любителей - есть ли кто то из Вас проживающий в 30 км округе вокруг славного пгт Десна? 18 го у сына присяга,два дня увольнения до 22.00.Или с возвратом тащить его на Киев,или снимать в округе место.Но ажиотаж!!!Всё занято.Собрали всех в Десну,полный комплект со всей Украины.
_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Trotil
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.01.2015
Последнее посещение: 22.01.2024
Имя: Сергій
Возраст: 44
Сообщения: 706
Откуда: Прилуки
Автомобиль:
Поки що пузотьорщик

СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноября, 2017 1:40    Заголовок сообщения: ДЕСНА Ответить с цитатой

Я так думаю, що хлопцю буде краще побувати вдома, хоч декілька годин. Пройтись двором, зустріти друзів та знайомих. Хіба це відчуття може коштувати якихось гривень на бензин? Той ліс і той полігон з казармами та йобнутими "шакалами" йому ще не один день в печінках сидітимуть. Подаруй хлопцю радість.
Да, і фото зі зворотньої сторони стели при в'їзді-виїзді (на якому видно тільки дві букви слова ДЕСНА) обов'язкове для всіх, хто там проходив службу. Я, ні. Бачив у друзів у фотоальбомах.

_________________
Безвихідь - коли сиплють землю на кришку, в інших випадках вихід є. Потрібно тільки уважніше поглянути.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software