Решетки Manik, или как нае...ть одноклубника.
На страницу 1, 2 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alehandro
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.02.2011
Последнее посещение: 27.03.2024
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1120
Откуда: Харьков
Автомобиль:
Wrangler JK Rubicon

СообщениеДобавлено: Ср 27 Сентября, 2017 16:10    Заголовок сообщения: Решетки Manik, или как нае...ть одноклубника. Ответить с цитатой

Итак, купил решетки в этой теме
http://www.jeep.org.ua/viewtopic.php?t=14927
Торговаться продавец отказался наотрез, мотивируя том, что пескоструйка и покраска обошлись 800 грн. Это неправда, но допустим. Пришли решетки и сразу обнаружилось, что там не хватает внутренних кронштейнов. Звонок продавцу - он говорит, что решетки были прикручены саморезами к корпусу фонаря Ладно хер с ним, изготовлю кронштейны. Но дальше оказалось интересней. Приложил фонарь на его место на машине и получил такую картину, которую можно лицезреть ниже. Закралось подозрение, что это решетка не на ГЧ совсем. Нарыл внешний вид решеток Manik на ГЧ 93-98. А также вид недостающих креплений. Отправляю это все продавцу. Не может просмотреть, продублируйте в вайбер. Дублирую. И начинаются качели.
- "Ниче не знаю, я снял их с Гранда, значит они с Гранда".
- Но я же прислал фото.
- Тогда выставьте на форум, там были желающие.
- Как я их выставлю, если я не знаю, для какой они машины?
- Тогда высылайте обратно [я еще кого-нибудь наебу]
- Я не для того их покупал, чтоб возвращать. Я заплатил за решетки на ГЧ, будьте любезны, доведите их до кондиции. Там нужно отрезать часть решетки, приварить обратно вертикальную часть, покрасить и изготовить кронштейны.
- Я этим не буду этим заниматься
- Тогда оплатите работу того, кто это сделает
В ответ получаю:

Цитата:
Варианта всего!! два: первый - возврат,второй - тема закрыта.Меня одинаково устроит любой. Третьего быть не может.


Из предыдущих разговоров знаю, что интерес проявлял одноклубник из дальнего зарубежья. А оттуда возвращать уже будет бессмысленно. На это и расчет.

Короче, будете иметь дело с Аалексеем, будьте бдительны.


IMG-1506078211022-V.jpg
IMG-1506078211022-V.jpg
Решетка не соответствует поверхности фонаря и стоит под углом к крылу.

Решетки manik.JPG
Решетки manik.JPG

Решетки manik крепление.JPG
Решетки manik крепление.JPG

Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

orest
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.05.2009
Последнее посещение: 10.02.2024
Имя: Орест
Возраст: 47
Сообщения: 2106
Откуда: Черновцы
Автомобиль:
був ZJ, знайду XJ

СообщениеДобавлено: Ср 27 Сентября, 2017 16:28    Заголовок сообщения: Решетки Manik, или как нае...ть одноклубника. Ответить с цитатой

на моем была установлена как на последней фотке траблов небыло.... но катафотили на СТО... ищу замену.
_________________
mac
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Адрес AIM Skype  

Alehandro
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.02.2011
Последнее посещение: 27.03.2024
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1120
Откуда: Харьков
Автомобиль:
Wrangler JK Rubicon

СообщениеДобавлено: Ср 27 Сентября, 2017 16:35    Заголовок сообщения: Решетки Manik, или как нае...ть одноклубника. Ответить с цитатой

Так на последней фотке как раз то, что должно быть.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Ср 27 Сентября, 2017 16:50    Заголовок сообщения: Решетки Manik, или как нае...ть одноклубника. Ответить с цитатой

а тебя тут ничего не смущает?
_________________
БЖ моего Бонифация
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Alehandro
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.02.2011
Последнее посещение: 27.03.2024
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1120
Откуда: Харьков
Автомобиль:
Wrangler JK Rubicon

СообщениеДобавлено: Ср 27 Сентября, 2017 16:56    Заголовок сообщения: Решетки Manik, или как нае...ть одноклубника. Ответить с цитатой

Фотка сделана с такого ракурса, что несоответствия не видно. Или я еще что-то не увидел?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Hennady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Ср 27 Сентября, 2017 17:03    Заголовок сообщения: Решетки Manik, или как нае...ть одноклубника. Ответить с цитатой

Ср 27 Сентября, 2017 17:56 Alehandro писал(а):
Фотка сделана с такого ракурса, что несоответствия не видно. Или я еще что-то не увидел?

она не прикручена, а просто подперта пробками снизу, т.е. просто приложена....

а ракурс да, непонятный.
Вернуться к началу
   

Alehandro
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.02.2011
Последнее посещение: 27.03.2024
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1120
Откуда: Харьков
Автомобиль:
Wrangler JK Rubicon

СообщениеДобавлено: Ср 27 Сентября, 2017 20:18    Заголовок сообщения: Решетки Manik, или как нае...ть одноклубника. Ответить с цитатой

М-да. Запоздало посмотрел профиль. Леша-то никакой не одноклубник. Так, побарыжил тут удачно и все. Ну то таке, испортил он себе карму.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Trotil
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.01.2015
Последнее посещение: 22.01.2024
Имя: Сергій
Возраст: 44
Сообщения: 706
Откуда: Прилуки
Автомобиль:
Поки що пузотьорщик

СообщениеДобавлено: Ср 27 Сентября, 2017 21:03    Заголовок сообщения: Решетки Manik, или как нае...ть одноклубника. Ответить с цитатой

Хлопці, зараз "кидок" дуже розвинута тема у всіх не чистих на руку та совість "мастаків". Людина сидить в місці "де взагалі не може бути навіть телефону", а в неї є все: комп, інтернет, ві-фі. Малюється тема, підбираються відповідні фото з мережі і робиться "вброс". Це як рибалка - добре підготовлений фахівець ловить найжирнішу рибу. Будьте уважні, не цурайтеся запитати в однодумців, викласти тему придбання товару на обговорення. Порядні люди при утворенні декількох бажаючих лізти вперед не будуть, дочекаються черги. Так?
Так можна економити гроші, час та нерви.
п.с. Мене тут теж трохи розвели, але то давно забуті часи. Да і сума мізерна.
Думка: при реєстрації має бути вказана марка, модель авто, якісь особисті дані, які міг би бачити тільки root, і у випадку претензій чи інших СУТТЄВИХ непоняток надати. Да, це можна розцінити як порушення закону про персональні дані, але і реєстрація на форумі добровільна. Хочеш бути тут - ласкаво просимо, але після заповнення відповідних форм. Бажано фотка біля авто у відповідній темі(хоча своєї не маю, але і авто jeep зараз не маю).
Чисто особиста думка.

_________________
Безвихідь - коли сиплють землю на кришку, в інших випадках вихід є. Потрібно тільки уважніше поглянути.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Ср 27 Сентября, 2017 22:18    Заголовок сообщения: Решетки Manik, или как нае...ть одноклубника. Ответить с цитатой

Ну так,добавлю немного цинизма...это не в насмешку над Alehandro,а так в общем...постулат (В математике, логике: исходное положение, допущение, принимаемое без доказательств) и так ... поехали внимательно читать: "Пока живут на свете хвастуны,
Мы прославлять судьбу свою должны!...На хвастуна не нужен нож,
Ему немного подпоешь —
И делай с ним, что хошь!...Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук...На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош —
И делай с ним, что хошь!...Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки...На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь —
И делай с ним, что хошь!...Живут на свете эти трое.
Им, слава богу, нет конца,
Как говорится, зверь бежит —
И прямо на ловца!
(нарезка отрывков текста из песни "Какое небо голубое" к/ф «Приключения Буратино»
Слова Б. Окуджавы )

_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя


Последний раз редактировалось: вован (Ср 27 Сентября, 2017 22:27), всего редактировалось 1 раз

rendevor
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Ср 27 Сентября, 2017 22:23    Заголовок сообщения: Решетки Manik, или как нае...ть одноклубника. Ответить с цитатой

Ср 27 Сентября, 2017 16:56 Alehandro писал(а):
Фотка сделана с такого ракурса, что несоответствия не видно. Или я еще что-то не увидел?
где крепления у ляды?
_________________
БЖ моего Бонифация
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Ср 27 Сентября, 2017 22:33    Заголовок сообщения: Решетки Manik, или как нае...ть одноклубника. Ответить с цитатой

Судя по фото продавца в исходе ...тут

Безымянный.jpg
Безымянный.jpg


_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Alehandro
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.02.2011
Последнее посещение: 27.03.2024
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1120
Откуда: Харьков
Автомобиль:
Wrangler JK Rubicon

СообщениеДобавлено: Ср 27 Сентября, 2017 22:50    Заголовок сообщения: Решетки Manik, или как нае...ть одноклубника. Ответить с цитатой

Эти крепления заканчиваются на середине корпуса фонаря. По заверениям продавца, они саморезами прям к корпусу фонаря и привинчиваются. На самом деле там не хватает кронштейнов, которые крепятся на проем двери. Их фотку я уже выкладывал. Либо другой, не менее правдоподобный вариант. В той машине, для которой они предназначены, в этом месте находится металл, а не пластмасса.
Вован, т.е. ты хочешь сказать, что я тупой, хвастливый жлоб?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Ср 27 Сентября, 2017 23:20    Заголовок сообщения: Решетки Manik, или как нае...ть одноклубника. Ответить с цитатой

Ср 27 Сентября, 2017 22:50 Alehandro писал(а):
...
Вован, т.е. ты хочешь сказать, что я тупой, хвастливый жлоб?
я же написал в начале ,что это не в насмешку именно тебе...такая циничная жизнь :была/есть и будет.Везде есть пройдохи,аферисты и кидалы.Надо более серьезно относиться к этому и не имеет значения цена вопроса...пусть даже три копейки - чистота сделки - прежде всего.Наложный платёж никто не отменял - взял одну,покрутил пощупал примерил - оплатил или отправил назад.Тем более алексей с двумя А с полумесячным прибыванием на форуме,кто его знает и какую может дать рекомендацию.На моей памяти тут бывают ...недоразумения и между старожилами форума.У меня был косяк с мегагерцем - ну это я так называю - косяк.Ему захотелось бежевые коврики на зетку,у меня была зетка...но полы то разные под водителем,у меня механика три педали,у него автомат - две педали + полка под ногу...я Вите ситуацию пояснил,он сто раз был в Киеве по работе и у него не нашлось времени уделить на встречу со мной минуту на попить пива и снять лекало ... вопрос ??? А кому нужны были коврики ??? Тем более,что денег у него наперед я и не брал,чисто так по дружески как для одноклубника решил помочь,т.к. у меня есть знакомые ,которые штампуют эти ковры.Итог: как то через года два мегагерц меня решил подъебнуть - где мои ковры?Ну я,человек до боли толерантен,кто меня знает - сказал ему,чтоб язык свой прикусил и не нес хууйню на форуме...При сделках здесь,будьте поаккуратней и внимательней относитесь к продаваемому тюннингу,подходит ли он вообще под модель авто. Да что тут пояснять?Тут в тренде продажа/покупка АКПП полным ходом идет(по предоплате но без АКПП),а Вы о каких то накладках на фонари.
_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

kentavr
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2013
Последнее посещение: 06.10.2023
Имя: Владимир
Возраст: 57
Сообщения: 4111
Откуда: Винница
Автомобиль:
WJ 3.1TD, WJ 2.7 CRD, ТЛК 100 VX V8

СообщениеДобавлено: Чт 28 Сентября, 2017 20:28    Заголовок сообщения: Решетки Manik, или как нае...ть одноклубника. Ответить с цитатой

А кто не дал посмотреть-примерять, и вернуть не то пальто? Или это был не наложенный платеж?
_________________
Спускаясь к великой реке, мы все оставляем следы на песке...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Alehandro
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.02.2011
Последнее посещение: 27.03.2024
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1120
Откуда: Харьков
Автомобиль:
Wrangler JK Rubicon

СообщениеДобавлено: Пт 29 Сентября, 2017 6:54    Заголовок сообщения: Решетки Manik, или как нае...ть одноклубника. Ответить с цитатой

Это был наложенный платеж. Но, до начала установки, было невозможно понять, что решетки не на Гранда. И потом, продавец согласен их забрать, вроде. Вопрос в том, что их можно адаптировать на ЗЖ и я хочу, чтоб он это сделал или оплатил переделку.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2 Все
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software