Не держит обороты, глохнет
На страницу 1, 2 Все

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Двигатель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Unknown
ДжипоСтарейшина

Последнее посещение: 21.09.2018
Автомобиль:
ZJ 5.2 '98 46RE NP242 "Limited 5.9"

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июня, 2017 19:27    Заголовок сообщения: Не держит обороты, глохнет Ответить с цитатой

Леха, ты мой номер потерял, что ли ?
Менял саму дроссельную или датчик положения? Хотя есть и МАП, и датчик положения, и сама дроссельная, разве что карбклинером побрызгать для пущей убедительности, бери да веселись. И РХХ есть, только холостые с ним изредка бывали существенно выше нормальных. Правда, это все было в эпоху полураспадного датчика положения дросселя, может регулятор и вполне в форме.

Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Бухтя
ДжипоАксакал

Автомобиль:
ZJ 5.2 Orvis

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июня, 2017 10:10    Заголовок сообщения: Не держит обороты, глохнет Ответить с цитатой

у меня такая херня началась именно после чистки дросельной карбклинером . Оно падло схавало пыльники подшипников оси заслонки и пипчело меня полтора года я поменял после этого все датчики поглушил все вакуумники и только пару месяцев назад решил поменять дросель и о чудо )))) машинка поехала
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

Unknown
ДжипоСтарейшина

Автомобиль:
ZJ 5.2 '98 46RE NP242 "Limited 5.9"

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июня, 2017 11:02    Заголовок сообщения: Не держит обороты, глохнет Ответить с цитатой

Моя пережила чистку года полтора назад без нареканий. Правда, я при этом куда больше внимания каналу ХХ уделил, чем самой дроссельной заслонке.

orest
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Двигатель Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2 Все
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Написать администратору: admin@jeep.org.ua