Зависть? Жлобство?
На страницу 1, 2 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Ср 07 Декабря, 2016 16:34    Заголовок сообщения: Зависть? Жлобство? Ответить с цитатой

http://7kanal.com.ua/2016/12/selskaya-zavist/
_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Ср 07 Декабря, 2016 17:08    Заголовок сообщения: Зависть? Жлобство? Ответить с цитатой

К сожалению, тупость и жадность - єто очень частьіе чертьі, встречающиеся у преобладающего количества людей... особенно воспитаньіх в условиях диктатурьі пролитариата (проще говоря - бьідла). С тоской посмотрел сюжет и даже появилось желание поехать к єтому французу и вьіразить моральную поддержку (по существу и помочь-то нечем).

П.С.: Давно знаю об єтом конфликте ("истории абсурда") и даже, почему-то, испьітьіваю ощущение стьіда перед такими єнтузиастами.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Ср 07 Декабря, 2016 17:13    Заголовок сообщения: Зависть? Жлобство? Ответить с цитатой

Саша писал(а):
К сожалению, тупость и жадность - єто очень частьіе чертьі, встречающиеся у преобладающего количества людей... особенно воспитаньіх в условиях диктатурьі пролитариата (проще говоря - бьідла). С тоской посмотрел сюжет и даже появилось желание поехать к єтому французу и вьіразить моральную поддержку (по существу и помочь-то нечем).

П.С.: Давно знаю об єтом конфликте ("истории абсурда") и даже, почему-то, испьітьіваю ощущение стьіда перед такими єнтузиастами.


Назревает банный вопрос ;)

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Ср 07 Декабря, 2016 18:01    Заголовок сообщения: Зависть? Жлобство? Ответить с цитатой

ejen писал(а):

Назревает банный вопрос ;)

Женя, нет никакого банного вопроса... люди имеют то, что заслуживают... правда, не всегда, но исключения по обе стороньі друг-друга уравновешивают.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Hennady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Ср 07 Декабря, 2016 18:17    Заголовок сообщения: Зависть? Жлобство? Ответить с цитатой


наглядный пример того, чем отличаются православные и католики

Для западного менталитета главное - достижение поставленной цели.
Для восточного менталитета главное - процесс достижения поставленной цели.
Вернуться к началу
   

Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Ср 07 Декабря, 2016 18:27    Заголовок сообщения: Зависть? Жлобство? Ответить с цитатой

Hennady писал(а):

наглядный пример того, чем отличаются православные и католики
.

Гена, извини за личньій вопрос: тьі католик?

По существу: думаю, разница не в вероисповедании, а в воспитании. По моему мнению, религия - єто рудимент современного общества, ее можно чтить, как культурное наследие, но ни в коем случае не руководствоваться ее догматами.

slav, lomo-momo
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Ср 07 Декабря, 2016 18:31    Заголовок сообщения: Зависть? Жлобство? Ответить с цитатой

Саша писал(а):
ejen писал(а):

Назревает банный вопрос ;)

Женя, нет никакого банного вопроса... люди имеют то, что заслуживают... правда, не всегда, но исключения по обе стороньі друг-друга уравновешивают.

Ты думаншь, что эти сурла сами до чего-то додумались?
Получали бабло, в хер не дули..Уто-то им пообещал больше, но ...
Знакомая картина, правда? Где-то я такое наблюдаю уже несколько лет..

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Ср 07 Декабря, 2016 18:44    Заголовок сообщения: Зависть? Жлобство? Ответить с цитатой

Hennady писал(а):
Для западного менталитета главное - достижение поставленной цели.
Для восточного менталитета главное - процесс достижения поставленной цели.


Єто глупость, имхо. Всегда и везде результат ставится во главе угла и даже самьіе глупьіе процессуальньіе заморочки имеют смьісл. Множественньіе ментальньіе расхождения и недопонимания я бьі списал на разную философию и картину мировосприятия: западньій менталитет хочет получить плодьі труда еще при жизни, а востоньій - готов воспользоваться ими в следующей жизни... поєтому западньій менталитет не способен понять глубиньі мотивов восточного менталитета. Єто все очень грубо и в двух словах, кроме того исключая прочую палитру мнений: например варварский менталитет или єлеменарное жлобство и прочие проявления убого образования.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Hennady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Ср 07 Декабря, 2016 19:00    Заголовок сообщения: Зависть? Жлобство? Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Hennady писал(а):

наглядный пример того, чем отличаются православные и католики
.

Гена, извини за личньій вопрос: тьі католик?.

я ариец

Саша писал(а):
...По существу: думаю, разница не в вероисповедании, а в воспитании. .


Links – Rechts. Im Quadrat.
Kindergarten – Zinnsoldat.
Immer pünktlich – stets korrekt,
weil in uns was Deutsches steckt.
Korrekt – Perfekt!

Fünf – Sechs. Überwacht!
Stillgestanden – Gut gemacht!
Links zwo – weitergehen.
Deutscher Bürger – Dankeschön!

Wir müssen uns vermehren.
Den Lieben Gott verehren.
Gezüchtet um zu siegen.
Auserwählt und nie zufrieden.

卐 This is, This is, This is Deutsch!!! 卐

Саша писал(а):
...По моему мнению, религия - єто рудимент современного общества, ее можно чтить, как культурное наследие, но ни в коем случае не руководствоваться ее догматами.

религия возникла не из пустоты - это отражение отношение личности к социуму и социума к личности ....
Вернуться к началу
   

Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Ср 07 Декабря, 2016 19:05    Заголовок сообщения: Зависть? Жлобство? Ответить с цитатой

ejen писал(а):
Саша писал(а):
ejen писал(а):

Назревает банный вопрос ;)

Женя, нет никакого банного вопроса... люди имеют то, что заслуживают... правда, не всегда, но исключения по обе стороньі друг-друга уравновешивают.

Ты думаншь, что эти сурла сами до чего-то додумались?
Получали бабло, в хер не дули..Уто-то им пообещал больше, но ...
Знакомая картина, правда? Где-то я такое наблюдаю уже несколько лет..

Раскрою мьісль шире:
Єти "сурла" (честно, первьій раз сльішу/читаю/ такое слово) слишком тупьі и ленивьі, что бьі думать. В итоге, они обрубили сук, на котором худо-бедно сидели... ясно, что такое массовое "прозрение" не могло бьіть случайньім. Теперь, повьісив скилл тупости, они перешли на новьій уровень: вместо гарантированого пособия по безработице будут получать хер без масла.

П.С.1: Картина знакома... наблюдаю ее всю сознательную жизнь... уже условно достаточно долгое время пьітаюсь не принимать в єтом участие, насколько єто возможно.

П.С.2: Хфрацуз тоже получил по заслугам: заниматься честньім бизнесом в коррумпированном и завистливом (єта черта тоже более, чем характерна большинству людей, поєтому носит вторичньій характер) обществе так же глупо, как и истерить в компании "троллей"... замечу, глупо, но не безрезультатно!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Andy
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 09.05.2010
Последнее посещение: 08.01.2024
Имя: Андрей
Возраст: 53
Сообщения: 3201
Откуда: г.Львов
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Ср 07 Декабря, 2016 19:06    Заголовок сообщения: Зависть? Жлобство? Ответить с цитатой

Гммм. А кто видел как он виноград давит. Оборудование и все такое. А на минуточку представим что он "лыжный инструктор" взял в аренду старые корчи еще за Хрущева посаженые и типа вино делает а сам торгует каким то чернилом завезнным контрабасом.
Вот у меня жидкость в пластиковых кубах как то не ассоциируется с вином.
Людишки знали чем он занимается и требовали чуть более чем плата за аренду, кагбе за молчание. Кста ведь уже брали его за жабры органы за нелегальное производство и все такое, так тогда Мыхуил отмазал, а сейчас крыши нет.
Морда его плутоватая... Аделаджа блеать


2016-12-07_185824.png
2016-12-07_185824.png


_________________
Если мысль нельзя выразить простыми словами, значит она ничтожна и ее надо отбросить

Procyon
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Ср 07 Декабря, 2016 19:19    Заголовок сообщения: Зависть? Жлобство? Ответить с цитатой

Hennady писал(а):
Саша писал(а):
Hennady писал(а):

наглядный пример того, чем отличаются православные и католики
.

Гена, извини за личньій вопрос: тьі католик?.

я ариец


Я знаю много ариейцев : арии, которьіе жили давно и утратили свою идентичность... потом бьіли немецкие арийцьі, россиянские арийци, украинские и прочие... без обид, но арии так же, как и Русь, перестали существовать уже давно.


Hennady писал(а):
Саша писал(а):
...По моему мнению, религия - єто рудимент современного общества, ее можно чтить, как культурное наследие, но ни в коем случае не руководствоваться ее догматами.

религия возникла не из пустоты - это отражение отношение личности к социуму и социума к личности ....

Я бьі сказал, что религия в свое время заполнила пустоту, но ее закостенелость (отсутствие гибкости, т.к. она строится на догмах давно развенчаньіх реальностью) мешает дальнейшему развитию общества.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Hennady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Ср 07 Декабря, 2016 19:27    Заголовок сообщения: Зависть? Жлобство? Ответить с цитатой

Саша писал(а):
....
Я знаю много ариейцев .

там были соответствующие значки


Саша писал(а):
....Я бьі сказал, что религия в свое время заполнила пустоту,


пустоту всегда заполняла вера, а религия - это всего лишь придаток
Вернуться к началу
   

Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Ср 07 Декабря, 2016 19:39    Заголовок сообщения: Зависть? Жлобство? Ответить с цитатой

Andy писал(а):
Гммм. А кто видел как он виноград давит. Оборудование и все такое. А на минуточку представим что он "лыжный инструктор" взял в аренду старые корчи еще за Хрущева посаженые и типа вино делает а сам торгует каким то чернилом завезнным контрабасом.
Вот у меня жидкость в пластиковых кубах как то не ассоциируется с вином.
Людишки знали чем он занимается и требовали чуть более чем плата за аренду, кагбе за молчание. Кста ведь уже брали его за жабры органы за нелегальное производство и все такое, так тогда Мыхуил отмазал, а сейчас крыши нет.
Морда его плутоватая... Аделаджа блеать

Не исключаю и єтого варианта... Но! Под каким брендом он торгует чернилами?! Я не знаю... то что знаю - не он! Тогда какой смьісл кипиша если массовьіх продаж чернила нет, продавать чернило со вспаханьіми винограниками можно... вообще, хера привлекать внимание к афере?!

Привлекали его за незаконное производство на уровне любого самогонщика или скромного винодела за отсутствие лицензии - єто никак не характеризует качество производимого продукта. Людишки - тупьіе, Михуил - известньій крьішеватель, вся наркота в стране его рук дело (мля буду, один хер мне лично рассказал), рожу плутоватую комментировать не буду, т.к. в них не разбираюсь... в отличие от Чезаро Ломброзо.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

megaherz
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 15.06.2012
Последнее посещение: 04.01.2017
Имя: Виктор
Возраст: 42
Сообщения: 2749
Откуда: Екатеринослав
Автомобиль:
Бензиноед 5,2 1997г.

СообщениеДобавлено: Ср 07 Декабря, 2016 20:01    Заголовок сообщения: Зависть? Жлобство? Ответить с цитатой

Hennady писал(а):

Links – Rechts. Im Quadrat.
Kindergarten – Zinnsoldat.
Immer pünktlich – stets korrekt,
weil in uns was Deutsches steckt.
Korrekt – Perfekt!

Fünf – Sechs. Überwacht!
Stillgestanden – Gut gemacht!
Links zwo – weitergehen.
Deutscher Bürger – Dankeschön!

Wir müssen uns vermehren.
Den Lieben Gott verehren.
Gezüchtet um zu siegen.
Auserwählt und nie zufrieden.

卐 This is, This is, This is Deutsch!!! 卐


Link

_________________
Криминальный нож, это когда зарезать нельзя, а посадить можно.

Hennady
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2 Все
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software