Пару лучей кровавого поноса Приватбанку
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yalta_biker_UA
Спасатель КСС Крыма
OFFLINE


Зарегистрирован: 27.05.2012
Последнее посещение: 27.10.2019
Имя: Константин
Возраст: 43
Сообщения: 1784
Откуда: Ялта
Автомобиль:
Megane 3 - рожденный летать и пучок рожденных ползать

СообщениеДобавлено: Сб 06 Февраля, 2016 23:27    Заголовок сообщения: Пару лучей кровавого поноса Приватбанку Ответить с цитатой

Хм... А для крупных банков действуют иные правила?
Не питайте иллюзий - в Брянске и Орле, где я тоже пользовался банками - та же херня. С удобством сервиса Приват 24 в рф и близко ничего нет.
В плане удобства, конкуренции и клиенто-ориентированности эти сервисы в Украине ушли на столетия вперед.

И это я еще про Нову Пошту не начинал :))
Ебанатизм транспортных компаний рф - ну просто эталонный!

_________________
Водители полноприводных автомобилей, оборудованных колёсами размером более 31'' могут отступать от требований законов физики в случае крайней необходимости.

kentavr, root, Dorognik
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Itera
Джипер
OFFLINE


Зарегистрирован: 27.08.2013
Последнее посещение: 20.11.2016
Имя:
Возраст: 46
Сообщения: 87

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вс 07 Февраля, 2016 1:46    Заголовок сообщения: Пару лучей кровавого поноса Приватбанку Ответить с цитатой

Yalta_biker_UA писал(а):
Хм... А для крупных банков действуют иные правила?
Не питайте иллюзий - в Брянске и Орле, где я тоже пользовался банками - та же херня. С удобством сервиса Приват 24 в рф и близко ничего нет.
В плане удобства, конкуренции и клиенто-ориентированности эти сервисы в Украине ушли на столетия вперед.

И это я еще про Нову Пошту не начинал :))
Ебанатизм транспортных компаний рф - ну просто эталонный!

не буду спорить. просто попробуйте альфа-банк. потом поговорим.
я уже давно все платежи делаю отпечатком пальца с телефона.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

kentavr
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2013
Последнее посещение: 06.10.2023
Имя: Владимир
Возраст: 57
Сообщения: 4111
Откуда: Винница
Автомобиль:
WJ 3.1TD, WJ 2.7 CRD, ТЛК 100 VX V8

СообщениеДобавлено: Вс 07 Февраля, 2016 10:27    Заголовок сообщения: Пару лучей кровавого поноса Приватбанку Ответить с цитатой

Мы его уже пробовали. Если не ошибаюсь, это ж родственник Дельты.
Одного поля ягода. Втюринг, впендюринг, свалинг - принципы работы этих банков. А для эффэктного втюринга таки да, можно и з дактилоскопией побаловаться
Но мы трем пока за примат...

_________________
Спускаясь к великой реке, мы все оставляем следы на песке...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Вс 07 Февраля, 2016 10:45    Заголовок сообщения: Пару лучей кровавого поноса Приватбанку Ответить с цитатой

kentavr писал(а):
Мы его уже пробовали. Если не ошибаюсь, это ж родственник Дельты.
Одного поля ягода. Втюринг, впендюринг, свалинг - принципы работы этих банков. А для эффэктного втюринга таки да, можно и з дактилоскопией побаловаться
Но мы трем пока за примат...
Конечно,за Приват!!!Собрать всех лохов с Украины смог только Беня,Ощадбанк (Сбербанк СССР) нервно курит,наблюдая - переплюнет или нет.Альфа и Дельта - это х...й и палец.Откусанный палец - это Дельта.Альфа для...избранных лохов.Кстати,пока Беня разводит на именные карточки,Альфа скупает банки...Укрсоцбанк,Неос Банк...
_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

kentavr
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2013
Последнее посещение: 06.10.2023
Имя: Владимир
Возраст: 57
Сообщения: 4111
Откуда: Винница
Автомобиль:
WJ 3.1TD, WJ 2.7 CRD, ТЛК 100 VX V8

СообщениеДобавлено: Вс 07 Февраля, 2016 12:54    Заголовок сообщения: Пару лучей кровавого поноса Приватбанку Ответить с цитатой

НЕа, рабочий счет у меня в Ощадбанке!
_________________
Спускаясь к великой реке, мы все оставляем следы на песке...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Yalta_biker_UA
Спасатель КСС Крыма
OFFLINE


Зарегистрирован: 27.05.2012
Последнее посещение: 27.10.2019
Имя: Константин
Возраст: 43
Сообщения: 1784
Откуда: Ялта
Автомобиль:
Megane 3 - рожденный летать и пучок рожденных ползать

СообщениеДобавлено: Вс 07 Февраля, 2016 12:58    Заголовок сообщения: Пару лучей кровавого поноса Приватбанку Ответить с цитатой

Для прояснения темы с альфабанком я поставил их андроидное приложение, погонял, насколько возможно. За неимением карты, не исключаю, что части функционала не увидел.

Про отпечаток пальца ничего не нашел, видимо, это достижение не банка, а корпорации Apple, с их сканером отпечатков?

В остальном - ну похоже на функционал киви-кошелька. Жить можно. До приват 24 - однозначно не дотягивает.

Однако, надо отметить, что в сравнении с остальными приложениями банков рф - альфа - явный лидер.

_________________
Водители полноприводных автомобилей, оборудованных колёсами размером более 31'' могут отступать от требований законов физики в случае крайней необходимости.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Itera
Джипер
OFFLINE


Зарегистрирован: 27.08.2013
Последнее посещение: 20.11.2016
Имя:
Возраст: 46
Сообщения: 87

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вс 07 Февраля, 2016 16:53    Заголовок сообщения: Пару лучей кровавого поноса Приватбанку Ответить с цитатой

Yalta_biker_UA писал(а):
Для прояснения темы с альфабанком я поставил их андроидное приложение, погонял, насколько возможно. За неимением карты, не исключаю, что части функционала не увидел.

Про отпечаток пальца ничего не нашел, видимо, это достижение не банка, а корпорации Apple, с их сканером отпечатков?

В остальном - ну похоже на функционал киви-кошелька. Жить можно. До приват 24 - однозначно не дотягивает.

Однако, надо отметить, что в сравнении с остальными приложениями банков рф - альфа - явный лидер.


Уже захотелось попробовать приват. До сих пор был уверен, что альфа - лучшие.
Отпечаток - да, эппл. Просто интеграция эппла и приложения альфы для меня очень удобна.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

SPN-87
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.11.2009
Последнее посещение: 27.09.2023
Имя:
Возраст: 57
Сообщения: 4131
Откуда: Киев
Автомобиль:
Alfa-159SW 1,9jtdm

СообщениеДобавлено: Вс 07 Февраля, 2016 19:23    Заголовок сообщения: Пару лучей кровавого поноса Приватбанку Ответить с цитатой

Itera писал(а):

Уже захотелось попробовать приват. До сих пор был уверен, что альфа - лучшие.


В плане реализации электронных платежей и их функционала - Приматбанк самый удобный, остальные не дотягивают. Это мнение спеца из процессингового центра (Примат их конкурент). Но это касается только удобства сервиса Примат 24, к остальным функциям этого банка очень много нареканий.

_________________
Круче джипа, может быть только дизельный джип :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

FREEman
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.07.2008
Последнее посещение: 07.12.2020
Имя: Олег
Возраст: 52 († 2022 )
Сообщения: 5972
Откуда: Odessa UA
Автомобиль:
Cherokee Sport KJ 2003 2.4 MT 249 T-case upgraded by Механик ... был ...

СообщениеДобавлено: Пн 08 Февраля, 2016 0:47    Заголовок сообщения: Пару лучей кровавого поноса Приватбанку Ответить с цитатой

SPN-87 писал(а):
В плане реализации электронных платежей и их функционала - Приматбанк самый удобный, остальные не дотягивают. ... Но это касается только удобства сервиса Примат 24, к остальным функциям этого банка очень много нареканий.

... ну, в общем-то совсем не обязательно быть спецом ...

... пользуюсь исключительно дебетовой картой ПБ, с отключенным нахер в ручном режиме кредитным лимитом, исключительно для оплаты небольших сумм за товары/услуги и удобной"идентификации плательщика" при оплате некоторых платежей "в гос-бюджет" через кассу банка ...
... денег на карте практически не держу, при необходимости пополнил и сразу же произвёл транзакцию ...
... иногда очень удобно оперативно получить мани, если удалось продать что-нибудь не нужное (это как альтернативный источник "пополнения" карты ... наличку никогда не снимаю ... если помните, в прошлом году продавал дисковую электро-пилу и электро бритву, так вот с этих денег до сих пор оплачиваю детский садик и школу ...
... после жлобского повышения тарифов, на такие мелочи типа как пополнение счёта у опсоса, ответил своим жлобством - стал пополнять счета прямо у опсосов в абонотделах без всяких комиссий и практически мгновенно ...
... 4 года назад стоял вопрос об открытии счёта для вновь зарегистрированного суб'єкта господарювання, имел неосторожность оставить в одном из отделений свои контакты, через нек. время стали буквально заябывать настойчивыми звонками с приглашениями на какой-то там интеллектуальный то-ли петтинг то-ли минет, это доставалово прдолжалось около 2-х лет(!!!) ... сначала вежливо отказывался, объясняя, что решил "не изменять" банку с которым проработал почти 20 лет ... не поняли ... потом стал менее вежливым, потом стал посылать нах*й, потом просто стал заносить их телефоны в чёрный список ...
... достаёт то, что у них в отделениях какой-то просто перманентный холоймес ... то "программа не работает", то кассирша ушла в отпуск, то заболела, то ещё какая-то херь неожиданная ...
... в одно время стали сильно сокращать отделения в районах где они таки очень были нужны ... в отделении, в котором всегда обслуживаюсь, когда-то работало 6 человек персонала включая кассира, а теперь 2! ... с*ка 2!!! человека включая кассира!!! ... и они ещё хотели что-бы я у них открыл счёт предприятия!!! ... ну не дибилы бл*ть? ...
... если подытожить, то можно сказать, что пользуюсь ПБ исключительно как банальной "платёжной системой", а не полноценным банком ...

... а по поводу приват-24 скажу следующее: - А что собсно мешает работать с любым другим банком через клиент-банк? ... бери себе карту, устанавливай клиент-банк и плати куда хошь ...

_________________
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно - как ты поднимаешься. ©

Присматриваю за Suzuki Vitara 2018 1,6L 4WD 6AT M16A GL+ ... тоскую по KJ-ю и Терику ...

kentavr
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

БТР
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.12.2013
Последнее посещение: 17.01.2023
Имя: Владимир
Возраст: 54
Сообщения: 1919
Откуда: Донецк
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 97г. 44RE. NP249OD. +3.5". 275/70/R16 ЕТ -20

СообщениеДобавлено: Ср 10 Февраля, 2016 15:21    Заголовок сообщения: Пару лучей кровавого поноса Приватбанку Ответить с цитатой

Пользовался услугами приват, более трех лет, нареканий не имел, все вполне устраивало!
Но сегодня, при входе в приват 24, получил предупреждение, что если не явлюсь в ближайшее отделение с паспортом, то через 20 дней карта будет заблокирована, в связи с постановлением,,,,, от,,,,. Хотя карта действительна еще полтора года!
20 дней ждать не стал, и учитывая, что регионально нет таковых отделений, пришлось обнулил все счета, на карту товарища.
Неудобство, но хорошо, что друзья всегда помогут!

_________________
Инфаркт это предупредительный выстрел в воздух, которым смерть подчёркивает невозможность побега.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

kentavr
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2013
Последнее посещение: 06.10.2023
Имя: Владимир
Возраст: 57
Сообщения: 4111
Откуда: Винница
Автомобиль:
WJ 3.1TD, WJ 2.7 CRD, ТЛК 100 VX V8

СообщениеДобавлено: Ср 10 Февраля, 2016 20:29    Заголовок сообщения: Пару лучей кровавого поноса Приватбанку Ответить с цитатой

Постановление чье?
_________________
Спускаясь к великой реке, мы все оставляем следы на песке...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Пт 12 Февраля, 2016 10:01    Заголовок сообщения: Пару лучей кровавого поноса Приватбанку Ответить с цитатой

Итак, дорогие ребята, продолжим традиционную пятничную рубрику обзора уебанков от Рута

Заказал в прошлую пятницу через сайт карточку в Авале. Вчера пришла СМСка что карточка готова. Сегодня пошел забирать. К слову время работы отделений Аваля специально подогнано чтобы сделать посещение работающими клиентами максимально удобным - с 9:00 до 17:00.
В 9 ноль-ноль предстаю перед барышней и радостно сообщаю что пришел забрать ранее заказанную карточку.
Барышня чето там клацает в компе и невзначай спрашивает, а не ЧПшник ли я часом? Ну да, ЧПшник, ничего не подозревая отвечаю.
Ну тогда милок мы вам карточку не дадим пока не принесете нам какие-то вытяги, копии и формы (которые я даже не запомнил).
Ахренеть, говорю, а каким боком то шо я ФОП к открытию карточки частного лица и почему Бенин банк это все не волновало?
А ниипет говорит девушка у нас такие правила, пиздуйте на все 4 стороны сын мой, и не грешите.
Занавес.

Ждите продолжения обзора про другие банки, на очереди видимо ОТП

_________________
... dirty girls love dirty trucks...

Unknown, Саша, SPN-87
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

Серго
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 14.01.2015
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Сергей
Возраст: 51
Сообщения: 2712
Откуда: Киев
Автомобиль:
jeep cherokee XJ 2.1 td"Bubochka"

СообщениеДобавлено: Пт 12 Февраля, 2016 10:37    Заголовок сообщения: Пару лучей кровавого поноса Приватбанку Ответить с цитатой

Лет 6-8 назад надо было перекинуть немного денег .Карточки не имел (и не имею)недалеко отд правэкса.Пришел заполнил че надо отдаю а операторша в отказ У вас говорит фото в пачпорте вклеено не в 25 а в 24 года (В свое время с совдеповского на наш менял).Пришлось пальцем у виска покрутить и сделать проплату через другой банк.
_________________
Я не одинок -я одиночка
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Пт 12 Февраля, 2016 11:30    Заголовок сообщения: Пару лучей кровавого поноса Приватбанку Ответить с цитатой

root писал(а):
Итак, дорогие ребята, продолжим традиционную пятничную рубрику обзора уебанков от Рута

Заказал в прошлую пятницу через сайт карточку в Авале. Вчера пришла СМСка что карточка готова. Сегодня пошел забирать. К слову время работы отделений Аваля специально подогнано чтобы сделать посещение работающими клиентами максимально удобным - с 9:00 до 17:00.
В 9 ноль-ноль предстаю перед барышней и радостно сообщаю что пришел забрать ранее заказанную карточку.
Барышня чето там клацает в компе и невзначай спрашивает, а не ЧПшник ли я часом? Ну да, ЧПшник, ничего не подозревая отвечаю.
Ну тогда милок мы вам карточку не дадим пока не принесете нам какие-то вытяги, копии и формы (которые я даже не запомнил).
Ахренеть, говорю, а каким боком то шо я ФОП к открытию карточки частного лица и почему Бенин банк это все не волновало?
А ниипет говорит девушка у нас такие правила, пиздуйте на все 4 стороны сын мой, и не грешите.
Занавес.

Ждите продолжения обзора про другие банки, на очереди видимо ОТП
Прыйди заутра и скажи - какой такой ЧП? Не ЧП я. Безработный.
_________________
БЖ моего Бонифация
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Пт 12 Февраля, 2016 11:42    Заголовок сообщения: Пару лучей кровавого поноса Приватбанку Ответить с цитатой

А они завтра не работают
_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6 Все
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software