Хочу купить Jeep - помогите советом
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Куплю Jeep
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DINA
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.01.2016
Последнее посещение: 28.04.2021
Имя:
Возраст: 43
Сообщения: 4
Откуда: Сумы
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вс 17 Января, 2016 21:27    Заголовок сообщения: Хочу купить Jeep - помогите советом Ответить с цитатой

Рада приветствовать форумчан!!!

Давно являюсь посетителем данного сайта, очень интересно было перечитывать обсуждения на всевозможные темы, и, даже не являясь зарегистрированным пользователем, я всегда принимала мысленно живейшее участие в обсуждениях. Но вот возникла потребность в советах людей знающих, поскольку собираюсь осуществить покупку авто, и не хотелось бы ошибиться в своем выборе, ведь это немалые деньги.

Поэтому и обращаюсь к знатокам. С уважением прошу вашего совета.

Нашла вариант:

https://auto.ria.com/auto_jeep_grand-cherokee_16833940.html

В целом автомобиль очень хороший, выглядит презентабельно, но настораживают сиденья, возникает ощущение, что обивка не родная, перешита (слишком хорошо выглядит и крой не такой, как мне кажется).
Интересно узнать мнение форумчан об этом автомобиле, его комплектации, и, возможно, какие-либо нюансы, которые я не увидела и не знаю.


Заранее ОЧЕНЬ благодарна за мнения и советы!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Unknown
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.01.2012
Последнее посещение: 14.03.2024
Имя: Юрій
Возраст: 44
Сообщения: 5466
Откуда: Харків
Автомобиль:
ZJ 5.2 '98 46RE NP242 "Limited 5.9"

СообщениеДобавлено: Вс 17 Января, 2016 21:41    Заголовок сообщения: Хочу купить Jeep - помогите советом Ответить с цитатой

Сиденья почти наверняка перешиты, хотя комплектация, похоже, Ларедо и кожи от рождения на них не было, потому само по себе это едва ли страшно. Если кондиционер вместо климата, отсутствие подогрева сидений и наверняка еще ряд не слишком существенных отличий, о которых лучше расскажут профильные наездники, не смущают - то машина смотрится вполне достойно
_________________
Життя занадто коротке, щоб їздити на нудній машині.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

extremes
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.09.2010
Последнее посещение: 08.01.2024
Имя: Alexander
Возраст: 49
Сообщения: 668
Откуда: Черкассы
Автомобиль:
JEEP GC WK 2 Trailhawk

СообщениеДобавлено: Вс 17 Января, 2016 21:45    Заголовок сообщения: Jeep Ответить с цитатой

Loredo с пошитыми сиденьями. Но в том что сиденья перешили - абсолютно ничего плохого нету. Если качественно все сделано это только плюс. А вообще возьми вин и посмотрю что в этой машине шло с завода.
_________________
If you're afraid - don't do it, - if you're doing it - don't be afraid.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

DINA
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.01.2016
Последнее посещение: 28.04.2021
Имя:
Возраст: 43
Сообщения: 4
Откуда: Сумы
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вс 17 Января, 2016 22:18    Заголовок сообщения: Хочу купить Jeep - помогите советом Ответить с цитатой

Спасибо, приятно удивлена столь быстрыми ответами. Учту все советы.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Пн 18 Января, 2016 0:12    Заголовок сообщения: Хочу купить Jeep - помогите советом Ответить с цитатой

DINA писал(а):
Спасибо, приятно удивлена столь быстрыми ответами. Учту все советы.
ларедо украинской сборки. Надо посмотреть, есть ли табличка между дверями внизу с правой стороны. единственно что фары, кажись с мериканца. Надо смотреть причину. Для красоты меняли или просто. А так - бомба.
_________________
БЖ моего Бонифация
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Куплю Jeep Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software