Подскажите по кузову...
На страницу 1, 2, 3, 4 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноября, 2015 15:58    Заголовок сообщения: Подскажите по кузову... Ответить с цитатой

Черкан писал(а):
Т.е. я хочу сказать шо ты не самый умный и хитросделанный, умные до нас придумали Джип и дизель, а также методы их скрещивания.

???
Я не спрашиваю о том насколько я хитросделанный, а как раз спрашиваю умных о методах их скрещивания .....


Ну почитай готовое, насколько я знаю на форуме только 1н вжик переделывался самостоятельно, и таки это было в Одессе :)

Твоя затея в своем роде уникальна. Ты берешь 2 принципиально разные машины. Т.е. если кто-то и делал, то скорее за бугром, чем тут или в рукожопии...

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

Черкан
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.04.2015
Последнее посещение: 07.06.2019
Имя: Сергей
Возраст: 42
Сообщения: 232
Откуда: Мариуполь
Автомобиль:
WG, 2003, 2,7 тд

СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноября, 2015 23:50    Заголовок сообщения: Подскажите по кузову... Ответить с цитатой

Владельцы 4.0 и 4.7 после 2002 г.в. подскажите, есть ли на днище ваших грандов шпильки крепления топливного радиатора? Расположены они под задним левым пассажиром, если посмотреть снизу, то в районе ног заднего левого пассажира должны быть 2 шпильки диаметром по-моему на 6, и еще две - за изгибом, который ведет к заднему мосту. Наличие этих шпилек на ваших кузовах будет указывать на их унификацию для установки мерсодизеля. Думаю, это будет всем интересно....

На бензиновый кузов 1999 г.в., да еще и ларедо, невозможно поставить 2.7 тд и все навесное без его существенных переделок, т.к. в 1999 году о двигателе 2.7 еще и не мечтали... На нем даже ручек на стойках лобового стекла нет. Хотя кузов 2003г.в. тд унифицирован под установку бензиновых движков и всего к ним навесного. Интересно, в Австрии устанавливали только 2.7 или еще и 4.0. и 4.7?
Значит искать нужно кузов после 2001 г.в., даже желательно после рестайлинга в 2002 году...
Думал, буду уже с доками....
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноября, 2015 0:08    Заголовок сообщения: Подскажите по кузову... Ответить с цитатой

Черкан писал(а):
Владельцы 4.0 и 4.7 после 2002 г.в. подскажите, есть ли на днище ваших грандов шпильки крепления топливного радиатора? Расположены они под задним левым пассажиром, если посмотреть снизу, то в районе ног заднего левого пассажира должны быть 2 шпильки диаметром по-моему на 6, и еще две - за изгибом, который ведет к заднему мосту. Наличие этих шпилек на ваших кузовах будет указывать на их унификацию для установки мерсодизеля. Думаю, это будет всем интересно....

На бензиновый кузов 1999 г.в., да еще и ларедо, невозможно поставить 2.7 тд и все навесное без его существенных переделок, т.к. в 1999 году о двигателе 2.7 еще и не мечтали... На нем даже ручек на стойках лобового стекла нет. Хотя кузов 2003г.в. тд унифицирован под установку бензиновых движков и всего к ним навесного. Интересно, в Австрии устанавливали только 2.7 или еще и 4.0. и 4.7?
Значит искать нужно кузов после 2001 г.в., даже желательно после рестайлинга в 2002 году...
Думал, буду уже с доками....
в Австрии устанавливали все.

Ручки ставились один год.

вообще, я не понимаю о каком радиаторе речь. Шота ты пудаешь.

_________________
БЖ моего Бонифация
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Черкан
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.04.2015
Последнее посещение: 07.06.2019
Имя: Сергей
Возраст: 42
Сообщения: 232
Откуда: Мариуполь
Автомобиль:
WG, 2003, 2,7 тд

СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноября, 2015 0:12    Заголовок сообщения: Подскажите по кузову... Ответить с цитатой

На 2.7 т.д. на днище устанавливался маленький радиатор, закрытый мелкой сеткой. я сначала думал, что это для автомата, но как выяснилось, это топливный радиатор....
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Черкан
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.04.2015
Последнее посещение: 07.06.2019
Имя: Сергей
Возраст: 42
Сообщения: 232
Откуда: Мариуполь
Автомобиль:
WG, 2003, 2,7 тд

СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноября, 2015 0:15    Заголовок сообщения: Подскажите по кузову... Ответить с цитатой

Раз в Австрии устанавливали все, значит кузова будут одинаковые, главное - год выпуска....
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Черкан
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.04.2015
Последнее посещение: 07.06.2019
Имя: Сергей
Возраст: 42
Сообщения: 232
Откуда: Мариуполь
Автомобиль:
WG, 2003, 2,7 тд

СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноября, 2015 0:16    Заголовок сообщения: Подскажите по кузову... Ответить с цитатой

А в каком году был рестайлинг вжиков? В 2002-м или 2003-м?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноября, 2015 0:19    Заголовок сообщения: Подскажите по кузову... Ответить с цитатой

Черкан писал(а):
На 2.7 т.д. на днище устанавливался маленький радиатор, закрытый мелкой сеткой. я сначала думал, что это для автомата, но как выяснилось, это топливный радиатор....
фото дай. шота я неверю шоб дизелю делали радиатор топлива =) Или партнамбер.
_________________
БЖ моего Бонифация
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноября, 2015 0:19    Заголовок сообщения: Подскажите по кузову... Ответить с цитатой

Черкан писал(а):
Раз в Австрии устанавливали все, значит кузова будут одинаковые, главное - год выпуска....
нет =) это не гарантирует ничего.
_________________
БЖ моего Бонифация
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Черкан
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.04.2015
Последнее посещение: 07.06.2019
Имя: Сергей
Возраст: 42
Сообщения: 232
Откуда: Мариуполь
Автомобиль:
WG, 2003, 2,7 тд

СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноября, 2015 8:09    Заголовок сообщения: Подскажите по кузову... Ответить с цитатой

rendevor писал(а):
Черкан писал(а):
Раз в Австрии устанавливали все, значит кузова будут одинаковые, главное - год выпуска....
нет =) это не гарантирует ничего.


Просто я посмотрел у себя, у меня кузов унифицирован под бензин - есть резьбовые отверстия крепления навесного и под подушки двигателя... Фото радиатора по возможности сделаю и сброшу. Или можете посмотреть на схемах Экзиста....
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Кузов Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4 Все
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software