Развязка на Шулявке
На страницу 1, 2 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dorognik
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.05.2009
Последнее посещение: 17.05.2021
Имя: Сергій
Возраст: 49
Сообщения: 3602
Откуда: Київ-Луганськ
Автомобиль:
WG 4.7л 99г.(+2,5"),КМ2-31"...ZJ 4.0(сток)л 94г.

СообщениеДобавлено: Ср 28 Октября, 2015 0:38    Заголовок сообщения: Развязка на Шулявке Ответить с цитатой

Чтобы хоть как-то вдуплиться,нужно раз 10 проехать...Это я о организации движения в Киеве...А такие развязки-адский ад
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

SPN-87
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.11.2009
Последнее посещение: 27.09.2023
Имя:
Возраст: 57
Сообщения: 4131
Откуда: Киев
Автомобиль:
Alfa-159SW 1,9jtdm

СообщениеДобавлено: Ср 28 Октября, 2015 3:00    Заголовок сообщения: Развязка на Шулявке Ответить с цитатой

Dorognik писал(а):
Чтобы хоть как-то вдуплиться,нужно раз 10 проехать...Это я о организации движения в Киеве...А такие развязки-адский ад


Когда-нибудь, когда ты побываешь в США, или в Китае... в любой стране с современной и развитой дорожной инфраструктурой - тогда, ты поймешь, насколько относительно проста организация движения в Киеве.

Наслаждайся: http://www.segodnya.ua/economics/avto/top-10-samyh-golovokruzhitelnyh-dorozhnyh-razvyazok-mira-637213.html
Интересный обзор с качественными и красивыми фото: http://ontheroofs.com/guangzhou-shanghai/?lang=ru

А вообще, по-большому счету, достаточно зайти в гугл-карты и посмотреть на транспортные развязки в Японии, Корее (Южной естественно ), Сингапуре и т.д.

_________________
Круче джипа, может быть только дизельный джип :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Ср 28 Октября, 2015 5:21    Заголовок сообщения: Развязка на Шулявке Ответить с цитатой

rendevor писал(а):
вован писал(а):
рокет сайнс -это мозг проектировщика,который в лучшем случае в гугле видел карту того,над чем работать будет....
А мне нравится. Может когда я буду седой - тоже буду брюзжать. А так - пусть строят.
Вопрос не в стройке,а что строят,как и зачем...и не надо ждать седины - просто пересядь с Джипа в пузотерку мало мальски среднего класса...понравится еще больше.Сингапур,Япония...это замечательно,но мы легко переплевываем цивилизацию своим поведением на дороге,у нас два одиночества,легко может встретиться на абсолютной прямой в левом ряду на пр-те Победы в районе Воздух.моста...ну бывает,ничего страшного.Печальнее то,что последствия встречи наблюдаются где то в районе Чайки...Указатели внутри "барабана" у нас специально не вешаются...а послушайте ответ полицейского,на вопрос,почему не выставлен прицеп преграда светящийся при оформлении ДТП (случай на Окружной,где Форд уничтожил машину копа вумэн)Я понимаю,что архитектору до сраки мозги водителя,но...даже хрустик споткнувшись сам за себя парализовать движение может минимум на час...а отсутствие правильной дренажной системы приведет к очередному мартовскому коллапсу.По Большевику и прочим классным местам- у нас извращенное понимание частной собственности и всего что вокруг...Просто реконструировал мостовой переход на Шулявке,легко можно навести порядок,оставив один заезд в ТРЦ (выезд убрать,или даже заезд так же закрыть,оставить боковой въезд/выезд за кварталом).Но у нас все себя считают крутыми и хотят через парадный вход,желательно машиной на эскалатор прямо к кассе.Или же на прямой от Индустриального моста до Тралливалли ДЕПО установить жесткий запрет на парковки "аварийные" и заезды/выезды в разные там развлекушки.Кто ездит через центр меня поймут,пример прямой Бессарабка - Леси Украинки ТРЦ Гуливер,полтора ряда съела елка парковка,Саксаганского - крайние ряды отсутствуют и до сраки эта односторонка с секундным светофором...Это мысли и эмоции...и все равно Доброе утро,Страна,вперед за порцией адреналина. P.S.С большим наслаждением посмотрел фото развязок,с индивидуальными однополосными ветками на км,а не на 50 м,где два встречных пока соображают кто кого должен пропустить,сзади стоящие кроют матом всех и вся.
_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

paskalex
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.12.2012
Последнее посещение: 15.04.2019
Имя: Олексій
Возраст: 40
Сообщения: 4917
Откуда: Київ, Вишневе, Котовськ
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Ср 28 Октября, 2015 9:27    Заголовок сообщения: Развязка на Шулявке Ответить с цитатой

Добрий робочий ранок, Cultprostir! :)

Posted by cultprostir.ua on 28 жовтня 2015 р.

_________________

Продам Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD 4WD Limited 2003
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2 Все
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software