МОВА
На страницу 1, 2, 3, 4 Все
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Технические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dmitry
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.10.2012
Последнее посещение: 26.03.2024
Имя: Вадим
Возраст: 60
Сообщения: 1202
Откуда: Кривой Рог
Автомобиль:
Гранд Чероки 94 4.0 АХ15 front longarm by Корчеватель

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мая, 2014 20:15    Заголовок сообщения: в Ответить с цитатой

ИМХО не важно на каком языке, важно что говорят. Как сказал UBN канделябр оказался безразмерным.Я считаю,что лучше говорить иписать на русском,чем коверкать мову.
_________________
Родину люблю,но государство ненавижу
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мая, 2014 20:23    Заголовок сообщения: МОВА Ответить с цитатой

Дык никто ж не говорит на каком писать, хоть на английском. Просто речь о варианте интерфейса форума, который каждый может сам для себя индивидуально выбрать в профиле.
_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

RAPTOR
ДжипоДинозавр
OFFLINE


Зарегистрирован: 07.10.2010
Последнее посещение: 05.09.2021
Имя: Андрей
Возраст: 44
Сообщения: 5589
Откуда: Киев
Автомобиль:
WJ 4,7 Лим, черный; ВК-2 Over 3.0 D

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мая, 2014 20:23    Заголовок сообщения: МОВА Ответить с цитатой

О, я думал снова политика, а тут революшин!
В "миру" я на українській мові, на работе и в семье тоже на украинской, но вот на форуме привык к русскому и, даже, немного вспомнил правописание, которое закончил изучать в пятом классе.
Если честно - немного непривычно как-то, но инициативу нужно поддержать!
Шеф, если нужна помощь, типа за детьми или еще куды съездить, мож еще чего, что б тебе немного времени освободить - пиши звони!

_________________
"Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с)
В деле защиты животных, водка на охоте, сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые...

...грею, строю, мою...

опалення котли димарі каміни печі
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  

RAPTOR
ДжипоДинозавр
OFFLINE


Зарегистрирован: 07.10.2010
Последнее посещение: 05.09.2021
Имя: Андрей
Возраст: 44
Сообщения: 5589
Откуда: Киев
Автомобиль:
WJ 4,7 Лим, черный; ВК-2 Over 3.0 D

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мая, 2014 20:26    Заголовок сообщения: МОВА Ответить с цитатой

root писал(а):
Дык никто ж не говорит на каком писать, хоть на английском. Просто речь о варианте интерфейса форума, который каждый может сам для себя индивидуально выбрать в профиле.

Андрюха, я вот, как и Дима, подумал что речь идет не о интерфейсе для себя, а о переходе на украинский! Добавь в название "МОВА Интерфейса", дабы не путаться.

_________________
"Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с)
В деле защиты животных, водка на охоте, сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые...

...грею, строю, мою...

опалення котли димарі каміни печі
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  

Dmitry
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.10.2012
Последнее посещение: 26.03.2024
Имя: Вадим
Возраст: 60
Сообщения: 1202
Откуда: Кривой Рог
Автомобиль:
Гранд Чероки 94 4.0 АХ15 front longarm by Корчеватель

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мая, 2014 20:28    Заголовок сообщения: МОВА Ответить с цитатой


_________________
Родину люблю,но государство ненавижу
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

Andy
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 09.05.2010
Последнее посещение: 08.01.2024
Имя: Андрей
Возраст: 53
Сообщения: 3201
Откуда: г.Львов
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мая, 2014 21:47    Заголовок сообщения: МОВА Ответить с цитатой

Если интерфейс тогда да. И неплохо бы на банер гл. страницы державну символику использовать. Флаг, герб или калину(ягоду) например...
_________________
Если мысль нельзя выразить простыми словами, значит она ничтожна и ее надо отбросить
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

megaherz
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 15.06.2012
Последнее посещение: 04.01.2017
Имя: Виктор
Возраст: 42
Сообщения: 2749
Откуда: Екатеринослав
Автомобиль:
Бензиноед 5,2 1997г.

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мая, 2014 23:53    Заголовок сообщения: МОВА Ответить с цитатой

Передернуло...Не хотел регистрироваться.
Я периодически заглядываю в форум как гость, так как не смог Вас отпустить. Мне надоели ВСЕ политические дрязги. Кумарит вездесущая однобоковость и ложь. Никого вообще не поддерживаю, погрязли во лжи все.
Можете приписать мне любое г..но, не обижусь(уже приписали заочно, прочёл). Я Виктор (ваш бывший мегагерц).
Но подчеркну, никого изо всей пиздоты я не поддерживаю, просто хочу спокойно жить.
Написал, дабы не было шакальих выпадов в мой огород, ну там как знаете... И о политике больше не разговариваю, ибо это прямой путь к ссорам.
Раптору: на ножике есть и мичман, раптор и мегагерц. только я первый из них.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

FREEman
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.07.2008
Последнее посещение: 07.12.2020
Имя: Олег
Возраст: 52 († 2022 )
Сообщения: 5972
Откуда: Odessa UA
Автомобиль:
Cherokee Sport KJ 2003 2.4 MT 249 T-case upgraded by Механик ... был ...

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мая, 2014 9:46    Заголовок сообщения: МОВА Ответить с цитатой

RAPTOR писал(а):
... Добавь в название "МОВА Интерфейса", дабы не путаться.

... я бы сказал "Выбор языка интерфейса" ...

_________________
В этой жизни не важно как ты падаешь, важно - как ты поднимаешься. ©

Присматриваю за Suzuki Vitara 2018 1,6L 4WD 6AT M16A GL+ ... тоскую по KJ-ю и Терику ...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype  

rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мая, 2014 10:41    Заголовок сообщения: МОВА Ответить с цитатой

FREEman писал(а):
RAPTOR писал(а):
... Добавь в название "МОВА Интерфейса", дабы не путаться.

... я бы сказал "Выбор языка интерфейса" ...

select язык інтерфейсу.

_________________
БЖ моего Бонифация
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Док
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.09.2012
Последнее посещение: 10.11.2023
Имя: Евгений
Возраст: 52
Сообщения: 350
Откуда: Харьков
Автомобиль:
Cherokee XJ 1992 2.1 TD, 2", NP231, AX5, custom edition

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мая, 2014 14:10    Заголовок сообщения: МОВА Ответить с цитатой

Ветки про политику размножаются поперечным делением
сколько читаю форум, никогда не встречал выпадов "я тебе не розумию/а я тебя не понимаю". Кто на каком языке хочет, тот на нём и пишет - и все его понимают и принимают таким. Переделка всего интерфейса дело довольно геморное. Думаю, что этим следует заниматься ,когда ВООБЩЕ делать будет нечего. А лелеющих языковой вопрос/мовне питання отсылаю к Международной хартии о языках.

_________________
Если бы не моё чувство юмора, я бы сошел с ума от идиотизма окружающих.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Hennady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мая, 2014 14:47    Заголовок сообщения: МОВА Ответить с цитатой

Док писал(а):
Ветки про политику размножаются поперечным делением
сколько читаю форум, никогда не встречал выпадов "я тебе не розумию/а я тебя не понимаю". Кто на каком языке хочет, тот на нём и пишет - и все его понимают и принимают таким. Переделка всего интерфейса дело довольно геморное.

писать посты можно на любом языке, а вот интерфейс должен быть на государственном


Док писал(а):
... Думаю, что этим следует заниматься ,когда ВООБЩЕ делать будет нечего. А лелеющих языкавый вопрос/мовне питання отсылаю к Международной хартии о языках.

эта хартия о языках, на котором говорят меньшинство, т.е. по вашему получается, что в Украине украинцев, говорящих на украинском языке и которых большинство нужно "отослать" куда то там?
Вернуться к началу
   

korp
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.12.2011
Последнее посещение: 23.09.2020
Имя: ivan

Сообщения: 78

Автомобиль:
WH 2008 5.7HEMI

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мая, 2014 15:19    Заголовок сообщения: МОВА Ответить с цитатой

Прикольно виходить, як тільки піднімається питання української мови, одразу знаходяться незадоволені. Ніхто у вас не забирає можливість спількуватись та читати російською, всім хто хоче дають можливість мати український інтерфейс, це для вас образливо? це ущемляє ваші якісь права? І чому ви не згадували про хартії коли інтерфейс був рос. і англ.?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

paskalex
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.12.2012
Последнее посещение: 15.04.2019
Имя: Олексій
Возраст: 40
Сообщения: 4917
Откуда: Київ, Вишневе, Котовськ
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мая, 2014 15:35    Заголовок сообщения: МОВА Ответить с цитатой


капець почалося.

Мені треба було б в приват до root-а написати, то ніхто й не знав би про третій таємний рейх інтерфейс форуму.

Наспрвді, дивно адже я українець, більшу частину доби думаю та розмовляю українською, живу на Україні і я ДУЖЕ-ДУЖЕ політкорректно прошу ввести українську мову в інтерфейс форуму. Не занадто, га?

Який до чорта референдум? (Вам це нічого з останіх заяв північного сосіда не нагадує?)

З особистого: поністю замінивши ЛИШЕ ДЛЯ СЕБЕ мову спілкування на цьому форумі і в соцмережах. зробив для себе висновок - мова "чиста". Важко це передать, але раніше в російську де треба і не треба додавав мат, а з українською не виходить, "криво лягає" і зовсім не поєднується (так як вода з олією).

Якось так.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Саша
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.11.2007
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя:
Возраст: 41
Сообщения: 4754
Откуда: ODESA
Автомобиль:
TLC-150 (1KD-FTV), XJ (AMC-150)

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мая, 2014 19:10    Заголовок сообщения: МОВА Ответить с цитатой

Мне показалось, что просто не все понимают о чем идет речь.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

phoenixxe
Джипер
OFFLINE


Зарегистрирован: 15.07.2012
Последнее посещение: 27.12.2023
Имя: Arseniy
Возраст: 42
Сообщения: 85
Откуда: Одесса
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мая, 2014 19:31    Заголовок сообщения: МОВА Ответить с цитатой

Все просто.
Если у Рута будет желание и возможность - может сделает.
Если у Рута будет только желание, желающие обеспечить возможность могут скинуться.

>> Мне показалось, что просто не все понимают о чем идет речь.
>> капець почалося.
Даже несколько украинцев любой национальности могут заболтать любой вопрос до нерабочего состояния
Мы еще тут немного погадим и государственной мовы точно не будет
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Технические вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4 Все
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software