МОВА
На страницу 1, 2, 3, 4 Все
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Технические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
paskalex
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.12.2012
Последнее посещение: 15.04.2019
Имя: Олексій
Возраст: 40
Сообщения: 4917
Откуда: Київ, Вишневе, Котовськ
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мая, 2014 20:42    Заголовок сообщения: МОВА Ответить с цитатой

Шеф, можеш рахувати мене повним придурком, можете хоч всі разом мене гівном поливати, але "Курва, час настав".

Шеф, даєш УКРАЇНСЬКУ МОВУ форуму???



Зрозумійте мене вірно, все що ми тут (я про "політику") постимо/розміщуємо/коментуємо, весь наш націоналізм з патріотизмом, висміювання дебілізму, русизму та фашизму - то все бла-бла-бла-ла-ла.

Я не прошу відмінити російську, англійську, я просто прошу додати українську, прошу надати мені можливість вибору. Дякую.


Mova.JPG
Mova.JPG

Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

paskalex
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.12.2012
Последнее посещение: 15.04.2019
Имя: Олексій
Возраст: 40
Сообщения: 4917
Откуда: Київ, Вишневе, Котовськ
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мая, 2014 20:43    Заголовок сообщения: МОВА Ответить с цитатой

З.І.: Відправляй на мене російський текст - вечорами буду перекладати (бажано в контексті). Дякую.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мая, 2014 20:45    Заголовок сообщения: МОВА Ответить с цитатой

Да вобщем то не вопрос, только проблема в том что есть куча кастомизации которая не поддерживается стандартным пакетом - будет малость коряво выглядеть...
_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мая, 2014 20:52    Заголовок сообщения: МОВА Ответить с цитатой

Добавил, но как и предполагал все через одно место. Нужно допиливать и допиливать. Я уже не говорю про названия разделов итд - это вообще малореально на нескольких языках реализовать не перепилив основательно движок форума...
_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

Dmitry
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.10.2012
Последнее посещение: 26.03.2024
Имя: Вадим
Возраст: 60
Сообщения: 1202
Откуда: Кривой Рог
Автомобиль:
Гранд Чероки 94 4.0 АХ15 front longarm by Корчеватель

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мая, 2014 21:08    Заголовок сообщения: ы Ответить с цитатой

Ребята,давайте не будем в форуме поднимать мовне питання. Я не меньший патриот Украины,чем любой из нас, но я русский. Украинский язык не изучал ни в школе ни в институте.Так что мне с форума уходить?
_________________
Родину люблю,но государство ненавижу
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

paskalex
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.12.2012
Последнее посещение: 15.04.2019
Имя: Олексій
Возраст: 40
Сообщения: 4917
Откуда: Київ, Вишневе, Котовськ
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мая, 2014 21:13    Заголовок сообщения: МОВА Ответить с цитатой

Андрій, без образ, давай подивимося на ситуацію з іншого боку.
Ти ПРЕЗИДЕНТ маленького куточка глобального Інтернет простору, ми - твої ГРОМАДЯНИ. Деяка частка яких просять отримувати державні послуги державною мовою.

Ця тема - це як теперішня УКРАЇНА. Всі бажають щось змінити, але до бісу страшно, трохи ліньки, і занадто мало патріотів при владі.

Так і у нас на форумі - громадянин/ни просять змін, а президент каже
root писал(а):
Да вобщем то не вопрос, только ...
root писал(а):
будет ... коряво выглядеть...
root писал(а):
... все через одно место.
root писал(а):
... это вообще малореально ...



А ось це вірно
root писал(а):
Нужно допиливать и допиливать.
Кажи що треба робити. Вечора вільні. Кодом трохи займався. коли вів свій блог на блогспоті (знаю трохи більше, чим те що пропонує WYSIWYG).
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мая, 2014 21:13    Заголовок сообщения: МОВА Ответить с цитатой

Да речь вобщем-то о том чтобы был выбор, о полном безальтернативном переводе форума на украинский речь не идет. Так что уходить никуда не нужно.
_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

paskalex
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.12.2012
Последнее посещение: 15.04.2019
Имя: Олексій
Возраст: 40
Сообщения: 4917
Откуда: Київ, Вишневе, Котовськ
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мая, 2014 21:14    Заголовок сообщения: Re: ы Ответить с цитатой

Dmitry писал(а):
Так что мне с форума уходить?
Ні ні, Дмитро, в жодному разі. Мова йде лише про право вибору, а не про повну заміну. Дякую.

Mova.JPG
Mova.JPG

Mova2.JPG
Mova2.JPG

Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Hennady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мая, 2014 21:48    Заголовок сообщения: Re: МОВА Ответить с цитатой

paskalex писал(а):
Шеф, можеш рахувати мене повним придурком, можете хоч всі разом мене гівном поливати, але "Курва, час настав".

Шеф, даєш УКРАЇНСЬКУ МОВУ форуму???
.....

Ну наконец то кто то реально ставит вопрос ребром

Правильно, я поддерживаю!!!

это будет реальный шаг противодействию сепаратизму йуховосточных регионов
Вернуться к началу
   

Hennady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мая, 2014 21:51    Заголовок сообщения: Re: ы Ответить с цитатой

paskalex писал(а):
...Мова йде лише про право вибору.....

я не против:
украинский
немецкий
английский
русский, не, не слышал
Вернуться к началу
   

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мая, 2014 21:53    Заголовок сообщения: МОВА Ответить с цитатой

Так у нас тут сепарастов и нет, зато сАседи выучат ;)
_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

slav
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 06.09.2013
Последнее посещение: 13.06.2018
Имя: вячеслав
Возраст: 49
Сообщения: 444
Откуда: киев
Автомобиль:
Zетка 5,2.

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мая, 2014 22:11    Заголовок сообщения: МОВА Ответить с цитатой

100% Американська машина,Українські водії,та савєцкіе дороги.....Дуже слушна пропозиція.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Hennady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мая, 2014 22:22    Заголовок сообщения: МОВА Ответить с цитатой

slav писал(а):
....та савєцкіе дороги......

не, дороги в основном уже турецкие или украинские, но кое где ещё остались "савєцкіе"...
Вернуться к началу
   

Andy
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 09.05.2010
Последнее посещение: 08.01.2024
Имя: Андрей
Возраст: 53
Сообщения: 3201
Откуда: г.Львов
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пн 12 Мая, 2014 23:22    Заголовок сообщения: МОВА Ответить с цитатой

Слово "контра" я любыми прочту
_________________
Если мысль нельзя выразить простыми словами, значит она ничтожна и ее надо отбросить
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

rendevor
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.07.2011
Последнее посещение: 09.02.2024
Имя: ivan
Возраст: 42
Сообщения: 3967

Автомобиль:
WG '00 Limited QD + вилосипед

СообщениеДобавлено: Вт 13 Мая, 2014 11:11    Заголовок сообщения: МОВА Ответить с цитатой

slav писал(а):
100% Американська машина,Українські водії,та савєцкіе дороги.....Дуже слушна пропозиція.
100% американская машина, сделанная под немецким менеджментом на австрийском заводе, для датского рынка, ездит украинский водитель по совецким дорогам :)
_________________
БЖ моего Бонифация
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Технические вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4 Все
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software