Отзыв о китайском чирке.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 Все

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ejen
Джипо V.I.P.

Последнее посещение: 20.09.2018
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Пн 10 Декабря, 2012 0:40    Заголовок сообщения: Отзыв о китайском чирке. Ответить с цитатой

Bouzhore писал(а):
вован писал(а):
Здесь речь идет не об внешнем виде,какая эстетика у гелика или кирпича?...здеся другое,более значимое,нежели внешняя картинка.Для дамы в городе удобнее всего использовать матиас,гольф,пэжо и др.подобие-парковка,расход,ценовая политика в аккурат играют на руку мужу,любовнику,другу....

Дело в том что я хочу что бы моя девочка ездила не на матизе, а на хорошем,красивом полноприводном авто.
И Джип подпадает в эту категорию.
Я как то смотрел пэжо,гольф и после просмотров купил ей тоже 7-ку, но продал её, потому что у неё на бензине расход был 22 литра по Киеву, из за того что она не умела ездить на больших обьёмах, она ездила не свыше 60 км, и не правильно нажимала на педаль. Поэтому я смотрю только дизель, потому что я буду заправлять.

Может дешевле оплатить хорошего инструктора?

Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

Саша
ДжипоСтарейшина

Автомобиль:
TLC-150, МРW-ІІ (3D)

СообщениеДобавлено: Пн 10 Декабря, 2012 1:03    Заголовок сообщения: Отзыв о китайском чирке. Ответить с цитатой

Bouzhore писал(а):
вован писал(а):
Здесь речь идет не об внешнем виде,какая эстетика у гелика или кирпича?...здеся другое,более значимое,нежели внешняя картинка.Для дамы в городе удобнее всего использовать матиас,гольф,пэжо и др.подобие-парковка,расход,ценовая политика в аккурат играют на руку мужу,любовнику,другу....

Дело в том что я хочу что бы моя девочка ездила не на матизе, а на хорошем,красивом полноприводном авто.
Я как то смотрел пэжо,гольф и после просмотров купил ей тоже 7-ку, но продал её, потому что у неё на бензине расход был 22 литра по Киеву, из за того что она не умела ездить на больших обьёмах, она ездила не свыше 60 км, и не правильно нажимала на педаль. Поэтому я смотрю только дизель, потому что я буду заправлять.

Я бы купил 100-ку ! Расход будет 16-18 литров соляры, но девушка уже отходит на второй план .
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  

Bouzhore
ДжипоВодитель

Последнее посещение: 13.12.2012
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пн 10 Декабря, 2012 1:06    Заголовок сообщения: Отзыв о китайском чирке. Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Bouzhore писал(а):
вован писал(а):

Я бы купил 100-ку ! Расход будет 16-18 литров соляры, но девушка уже отходит на второй план .

Почему на второй план?
Мне 100 тоже очень нравится, но Джип посимпотичней будет.
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

Саша
ДжипоСтарейшина

Автомобиль:
TLC-150, МРW-ІІ (3D)

СообщениеДобавлено: Пн 10 Декабря, 2012 1:10    Заголовок сообщения: Отзыв о китайском чирке. Ответить с цитатой

У меня уже была 100-ка, симпатичность можно оценивать только из окна маршрутки ! Про девушек ничего добавить не могу - жена убьет !
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  

Bouzhore
ДжипоВодитель

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пн 10 Декабря, 2012 9:44    Заголовок сообщения: Отзыв о китайском чирке. Ответить с цитатой

Саша писал(а):
У меня уже была 100-ка, симпатичность можно оценивать только из окна маршрутки ! Про девушек ничего добавить не могу - жена убьет !

Не убьёт, она аккуратно ездит.
Что высасывала бабло 100 у тебя, вроде ходят слухи что надёжное авто.
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

Саша
ДжипоСтарейшина

Автомобиль:
TLC-150, МРW-ІІ (3D)

СообщениеДобавлено: Пн 10 Декабря, 2012 11:57    Заголовок сообщения: Отзыв о китайском чирке. Ответить с цитатой

Автомобиль очень надежный, но здесь, как и везде, важно исходное состояние. Дешевле выйдет купить ухоженный автомобиль, чем восстанавливать по дешевке купленные дрова .

FREEman
ДжипоМонстр

Автомобиль:
Cherokee Sport KJ 2003 2.4 MT 249 T-case upgraded by Механик ... был ...

СообщениеДобавлено: Пн 10 Декабря, 2012 12:08    Заголовок сообщения: Отзыв о китайском чирке. Ответить с цитатой

Саша писал(а):
... Таким образом, топор - это уже не просто примитивное орудие, это инструмент создания эксклюзивного дизайна внедорожников 20-21 веков! ...
... в мемориз! ... однозначно! ...

Bouzhore писал(а):
... Дело в том что я хочу что бы моя девочка ездила не на матизе, а на хорошем,красивом полноприводном авто.
И Джип подпадает в эту категорию. ...
Твоя девочка будет благодарна тебе за daihatsu terios ближайшие лет 10 это точно ... (ну если по размеру подойдёт ) ...
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype  

Bouzhore
ДжипоВодитель

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пн 10 Декабря, 2012 18:18    Заголовок сообщения: Отзыв о китайском чирке. Ответить с цитатой

FREEman писал(а):
Саша писал(а):
... Таким образом, топор - это уже не просто примитивное орудие, это инструмент создания эксклюзивного дизайна внедорожников 20-21 веков! ...
... в мемориз! ... однозначно! ...

Bouzhore писал(а):
... Дело в том что я хочу что бы моя девочка ездила не на матизе, а на хорошем,красивом полноприводном авто.
И Джип подпадает в эту категорию. ...
Твоя девочка будет благодарна тебе за daihatsu terios ближайшие лет 10 это точно ... (ну если по размеру подойдёт ) ...

Пусть другие ездят на daihatsu terios, на это пересесть когда совсем печально.
И у меня есть возможность ездить на нерастаможенных авто, которые в 3-4 раза дешевле чем у нас, поэтому daihatsu terios подходит для тех кто ездит на укр номерах и хочет джип.

ejen
Джипо V.I.P.

Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Пн 10 Декабря, 2012 19:44    Заголовок сообщения: Отзыв о китайском чирке. Ответить с цитатой

Bouzhore писал(а):
Саша писал(а):

Не убьёт, она аккуратно ездит.
Что высасывала бабло 100 у тебя, вроде ходят слухи что надёжное авто.

И написать на борту - БЕРЕГИСЬ, ЗАДАВЛЮ АККУРАТНО! Сверху мелких не видать

Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

kajaba
ДжипоГость

Последнее посещение: 05.02.2014

Автомобиль:
Jeep 2500

СообщениеДобавлено: Вс 03 Февраля, 2013 1:58    Заголовок сообщения: Отзыв о китайском чирке. Ответить с цитатой

ух ты ж епт, сколько написали-то :)
давно не заходил, видимо
буквально 2 слова о машине:
за 2 месяца намотал порядка 7,5 тыс. км, выкапывал столько раз, что уже и не посчитать. Ничего не произошло, все ездит-работает, единственное - утопил брелок сигналки штатной, на днях поставлю другую. А так - ничего особого, резина - всесезонный дженерал грейбер, потому и выкапывал, расход газа при сильных морозах - 100 грн=90-100км, вот температура поднялась - расход пошел вниз.
В общем, задумался всерьез о 30й резине, лифте дюйма на 3, ну и лебеда... без неё ночью в зимнем лесу в глуши тоскливо лопатой снег ковырять.
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 

mali
ДжипоКитаец

Автомобиль:
Beijing Jeep 2500 '2005 China Edition

СообщениеДобавлено: Вс 03 Февраля, 2013 9:31    Заголовок сообщения: Отзыв о китайском чирке. Ответить с цитатой

Мой китаец ездит без сюрпризов.
Сейчас немного меньше - с работы/на работу возят.
Пару раз в неделю выгуливаю его по местным окрестностям.
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

kajaba
ДжипоГость

Последнее посещение: 05.02.2014

Автомобиль:
Jeep 2500

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мая, 2013 10:30    Заголовок сообщения: Отзыв о китайском чирке. Ответить с цитатой

пробег 61 тысяча. После зимы - замена крестовины заднего кардана. И все пока.
Немного глючит бензонасос, но не смертельно, если уж совсем помрет - поменяю на ВАЗовский. подходит на ура.
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 

wardog
ДжипоСтарейшина

Последнее посещение: 20.08.2018
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee Laredo 1993 ZJ 4.0 6l / NP242 / 42RE / lift +5" / wheel spacer 1.25"

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мая, 2013 14:57    Заголовок сообщения: Отзыв о китайском чирке. Ответить с цитатой

Ребят вот я

Я реально только прочел и узнал, что есть и китайский jeep да и не первыйгод уже....

mali
ДжипоКитаец

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Сб 31 Августа, 2013 20:36    Заголовок сообщения: Отзыв о китайском чирке. Ответить с цитатой

Несколько месяцев без машины. Улаживал паспортные и таможенные вопросы. Был истинным кнопкодавом
Вот только перегнал в РБ. 1000 км. 13 часов + 3 часа на границе (очередь - 0 машин). Дорога тяжеловата, всю ночь по дороге в Украине лил дождь. Устал как собака.

По теме. 6 лет эксплуатации. Перегорела первая лампочка за этот период. В стоп-сигнале. Разобрался, 20 мин., заменил.

mali
ДжипоКитаец

Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вт 25 Августа, 2015 17:07    Заголовок сообщения: Отзыв о китайском чирке. Ответить с цитатой

Для камрада, который спрашивал номер крестовины (смотри стр. 3 данной темы)

IMG_2926w.jpg
IMG_2926w.jpg

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Общие вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 Все
Страница 6 из 9

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Написать администратору: admin@jeep.org.ua