Автосервис Jeep
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Партнеры и скидки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grandkabanoki
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.10.2011
Последнее посещение: 09.02.2021
Имя: Свят
Возраст: 46
Сообщения: 1648
Откуда: Донецк
Автомобиль:
Grand Cherokee ZJ 1997, 5.2

СообщениеДобавлено: Ср 24 Октября, 2012 13:13    Заголовок сообщения: Автосервис Jeep Ответить с цитатой

А что было если не секрет? Симптомы и лечение? С нашими машинками, информации много не бывает)))
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

kalina_s
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 11.11.2012
Последнее посещение: 18.04.2016
Имя: Сергій
Возраст: 42
Сообщения: 2
Откуда: Чернігів, Україна
Автомобиль:
Grand Cherokee WG 2.7 CRD 2002 black

СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноября, 2012 19:09    Заголовок сообщения: Автосервис Jeep Ответить с цитатой

Был сегодня у Механика, все сделали в лучшем виде, за что ему большой респект. Первое впечатление неоднозначное, но со временем начинаешь понимать (человек он неординарный). Работа сделана качественно - с толком и расстановкой, за что огромное СПАСИБА. Одним словом - МОЛОДЕЦ. Сам буду ездить и друзьм советовать.
P.S.
По больше бы таких мастеров во всех отраслях, тогда бы и покращення пришли
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

valdod
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.06.2009
Последнее посещение: 09.07.2020
Имя:
Возраст: 65
Сообщения: 4445
Откуда: Одесса
Автомобиль:
был Чероки Лимитед 92 г 4.0 л. W-4 NP242... сейчас Паджеро Вагон 2 3.0 л., автомат

СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноября, 2012 21:33    Заголовок сообщения: Автосервис Jeep Ответить с цитатой

kalina_s писал(а):


Машин хоть какой?
Надеюсь, не Лада-Калина?

_________________
"Пускай хлюпает левый сапог, пускай треснул приклад на мосинке. У меня больше нет врагов, я зарыл их сегодня за просекой..."
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноября, 2012 17:43    Заголовок сообщения: Автосервис Jeep Ответить с цитатой

kalina_s писал(а):
Был сегодня у Механика, все сделали в лучшем виде, за что ему большой респект. Первое впечатление неоднозначное, но со временем начинаешь понимать (человек он неординарный). Работа сделана качественно - с толком и расстановкой, за что огромное СПАСИБА. Одним словом - МОЛОДЕЦ. Сам буду ездить и друзьм советовать.
P.S.
По больше бы таких мастеров во всех отраслях, тогда бы и покращення пришли
Купив себе Jeep,и через два месяца заехав в гаражный кооператив на Виноградаре за подбором порогов и кенгурятника к каким то барыгам по объяве,мне рассказали,что здесь,в этом же кооперативе,есть разборка и ремонт джипов и подвели к человеку....у которого бокс с подъемниками,на одном из них весел хаммер н1,на другом Сиротка крассная....спросив человека о глобальном для СЕБЯ вопросе о кенгурятнике,эта не ординарная личность,не поворачиваясь ко мне лицом,послал,если по простому,меня на х.й ,мол мы здесь делаем машины,а не занимаемся ерундой...Как же у меня внутри все перевернулось...но годы сыграли свое....И вот через пару недель,через наш форум,меня отправляют на ремонт к одному из лучших в Киеве...Механику.И...та же не ординарная рожа,но,как говорил Жеглов о майоре Мурашко:Дело свое он знает добре.Знаком уже больше года,а у кого больше бздык в голове так и не понял
_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Кум
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 19.07.2011
Последнее посещение: 20.02.2024
Имя:
Возраст: 44
Сообщения: 1449
Откуда: Харьков
Автомобиль:
ZJ 5.2 1996. 242. +5" MUD 33х12.5 (-48)

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноября, 2012 19:01    Заголовок сообщения: Автосервис Jeep Ответить с цитатой

Вставлю и я свой респектик, ибо наболело, в хорошем смысле этого слова
Позитив:
1.Принял машину в выходной день;
2.Поставил на ремонт вне очереди (командировка заканчивалась и нужно было возвращаться в Харьков);
3.Механику не нужно говорить что делать, он сам в курсе Смастерил передний кардан (под крестовину) из хлама в подвале, хотя мог послать на...уй.
4. Выкинул (не спрашивая) 10мм проставки с передних колес и удлинил регулировочные болты (видимо проставки- зло);
5.Стоимость ремонта= стоимости запчастей если бы я все делал сам
6.Самое главное- моя голова больше не пухнет от воя ГП

Из минусов- после ремонта горит АБС и все время срабатывает, думаю если бы я мог подъехать, то Витя бы легко устранил эту фигню, а так- отключил АБС и не парюсь, без него мне нравится больше Но все это фигня, Витя молодчага и свое дело знает
Кто еще сомневается- РЕКОМЕНДУЮ познакомится!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноября, 2012 19:29    Заголовок сообщения: Автосервис Jeep Ответить с цитатой

Знаете,не буду петь оду одному человеку,был у Механика,он улыбаясь,спросил меня:Я неординарный человек?Хер тебя знает,Витя.А так?Распахнув курточку и показав розовую футболку КРИТИК?Молчун с трубкой,нуль понтов,нуль эмоций,джип -гавно,тойота-класс....,Alexr-Леха надо болтик,сам не смогу,подброшу жене в сумку-подъедь забери...root-полный альтруист,энтузиаст по жизни(надо значит надо)Бомбер?! Дайте мне метал,сварку и не ебите мозг-все сделаю....И так можно о каждом о Жене,и Жене с WJ,об Ане и сексо Нике...Спасибо ребята,что есть форум одноклубников,единомышленников,и просто хороших людей...Будь собой,не наебуй ближнего и все будет ок!!!
_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

kalina_s
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 11.11.2012
Последнее посещение: 18.04.2016
Имя: Сергій
Возраст: 42
Сообщения: 2
Откуда: Чернігів, Україна
Автомобиль:
Grand Cherokee WG 2.7 CRD 2002 black

СообщениеДобавлено: Вс 25 Ноября, 2012 21:42    Заголовок сообщения: Автосервис Jeep Ответить с цитатой

Нет не лада, я противник российского автопрома, Еслиб я пригнал МЕХАНИКУ ЛАДУ КАЛИНУ я думаю, что был бы жестоко избит морально , а вообще у меня WJ 2.7 CRD 2002
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

nafanyasvin
ДжипоСвин
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.07.2011
Последнее посещение: 27.02.2024
Имя: Александр
Возраст: 44
Сообщения: 1618
Откуда: Philadelphia PA USА
Автомобиль:
xj '98/WJ '04/WK2 '19-

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноября, 2012 13:52    Заголовок сообщения: Автосервис Jeep Ответить с цитатой

вован писал(а):
Знаете,не буду петь оду одному человеку,был у Механика,он улыбаясь,спросил меня:Я неординарный человек?Хер тебя знает,Витя.А так?Распахнув курточку и показав розовую футболку КРИТИК?Молчун с трубкой,нуль понтов,нуль эмоций,джип -гавно,тойота-класс....,Alexr-Леха надо болтик,сам не смогу,подброшу жене в сумку-подъедь забери...root-полный альтруист,энтузиаст по жизни(надо значит надо)Бомбер?! Дайте мне метал,сварку и не ебите мозг-все сделаю....И так можно о каждом о Жене,и Жене с WJ,об Ане и сексо Нике...Спасибо ребята,что есть форум одноклубников,единомышленников,и просто хороших людей...Будь собой,не наебуй ближнего и все будет ок!!!

...Вова был добрый...видимо не только выпил чегось...а и покурил!!!!!
...хотя все написаное-правда!!
ПС-у Механика уже нет розовой кофточки-паизнасилася.....Теперь его опознать можно только ехидной....но доброй физиономии!

_________________
даже когда меня попустило....я все помню
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноября, 2012 14:01    Заголовок сообщения: Автосервис Jeep Ответить с цитатой

...и кепочке JEEP
_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

RAPTOR
ДжипоДинозавр
OFFLINE


Зарегистрирован: 07.10.2010
Последнее посещение: 05.09.2021
Имя: Андрей
Возраст: 44
Сообщения: 5589
Откуда: Киев
Автомобиль:
WJ 4,7 Лим, черный; ВК-2 Over 3.0 D

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноября, 2012 18:13    Заголовок сообщения: Автосервис Jeep Ответить с цитатой

ejen писал(а):
...и кепочке JEEP

Неа! Фчера был в "Шелковом Пути."

_________________
"Я Родину свою люблю, но государство ненавижу" (с)
В деле защиты животных, водка на охоте, сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые...

...грею, строю, мою...

опалення котли димарі каміни печі
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора  

Vovk
Джипутат
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.09.2008
Последнее посещение: 28.09.2022
Имя: Владимир
Возраст: 46
Сообщения: 1839
Откуда: Киев
Автомобиль:
Большой широкий черный лимитированный 1996 5,2

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноября, 2012 19:34    Заголовок сообщения: Автосервис Jeep Ответить с цитатой

У Механега есть красненькие кепочки с его рекламой. И с розовой кофточкой все в порядке - своими глазами видел
_________________
Проблемы индейцев вождя **** волнуют :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноября, 2012 20:57    Заголовок сообщения: Автосервис Jeep Ответить с цитатой

Vovk писал(а):
У Механега есть красненькие кепочки с его рекламой. И с розовой кофточкой все в порядке - своими глазами видел
Мы вместе,на днях,видели розовую кофточку!!!Мля....Вот так,Нафаня....и с Механиком и с...кофточкой все ОК!!!
_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Procyon
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 02.06.2010
Последнее посещение: 13.09.2022
Имя: Сергей
Возраст: 49
Сообщения: 1009
Откуда: Киев, Вишневое
Автомобиль:
ZJ 96г., 4л., 249,+5"Long Arm Clayton

СообщениеДобавлено: Пн 03 Декабря, 2012 11:18    Заголовок сообщения: Автосервис Jeep Ответить с цитатой

Витя, принимай благодарность за комплект FOXов, я впервые после установки 32х тапок почуствовал работу аммортизаторов.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Skype  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Пн 03 Декабря, 2012 13:12    Заголовок сообщения: Автосервис Jeep Ответить с цитатой

чото фсе фоксы идуд мимо меня
_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

ubn
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.03.2009
Последнее посещение: 24.06.2021
Имя:
Возраст: 40
Сообщения: 5398
Откуда: где-то на святой земле
Автомобиль:
Kia Sorento 2.4 2016

СообщениеДобавлено: Пн 03 Декабря, 2012 15:40    Заголовок сообщения: Автосервис Jeep Ответить с цитатой

а шо , уже заказано ?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Партнеры и скидки Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6 Все
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software