Виктору, джипочинителю, механику посвящается....
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июня, 2009 11:08    Заголовок сообщения: Виктору, джипочинителю, механику посвящается.... Ответить с цитатой

Настроение гнусное, болезненное...

Виктор, мне Вас рекомендовали коллеги, которые давно и успешно ремонтируют у вас свои машины. Рекомендовали как хорошего специалиста. Рекомендовали и тут на форуме. Я, как порядошный, решил воспользоваться советом коллег...
1 Попытка в феврале. Письмо на электронную почту осталось без ответа.
2. Звонок примерно в то же время - занят, бунтую, позвоните позже,...позвонил - вежливо ушел нахер...Я понимаю, человек в революционной эйфории...
3.Последняя попытка. Письмо в личку проигнорировано...
Спасибо, Очень дружелюбно и вежливо...

ТАК ПОВЕСЬ В ИНФО "Я крут, по фотографии не лечу, не консультирую, с запчастями не помогаю, только приезд на место и консультации за наличный расчет". Может и приехал бы, но извините, 800км...
А есть еще такая хрень, как элементрарная вежливость.

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июня, 2009 12:19    Заголовок сообщения: Виктору, джипочинителю, механику посвящается.... Ответить с цитатой

Позволю себе вставить пять копеек в защиту Вити:

1. Витя и интернет это вещи не сильно совместимые - лучше общаться лично.

2. В последнее время я стал частым гостем Вити из-за кучи мелких и не очень поломок моей машины, и скажу что такого движняка я не видел в других местах - у него постоянно звонит телефон, постояяно кто-то приезжает с разными вопросами. С ним поговорить бывает просто невозможно даже будучи у него на СТО - человек крутится как белка в колесе.

Камрад не суди строго, но реально получить помощь у Вити можно только приехав вживую, на телефонные консультации у него просто нет времени.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июня, 2009 12:57    Заголовок сообщения: Виктору, джипочинителю, механику посвящается.... Ответить с цитатой

root писал(а):

Камрад не суди строго, но реально получить помощь у Вити можно только приехав вживую, на телефонные консультации у него просто нет времени.


Я не ставлю под сомнение профессиональные качества.
Отвечать тут получается вполне, значит с интернетом все ОК.
Я звонил, можно было вежливо все объяснить...
"Вживую" - 800 км.
Для того и форум создан.

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

Stasevich
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 03.01.2009
Последнее посещение: 19.01.2024
Имя: Станислав
Возраст: 47
Сообщения: 646
Откуда: Киев
Автомобиль:
ZJ 93, AMC242, NP249, AW4.

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июня, 2009 21:43    Заголовок сообщения: Виктору, джипочинителю, механику посвящается.... Ответить с цитатой

блин, пойми, что твой звонок один из нескольких десятков за день,
причем приходится еще и машинами заниматься и с людьми вживую общаться, и запчасти заказывать, не знаю как бы я реагировал,
поверь, очень тяжело работать в таком режиме.
а иногда хочется сказать как все это задолбало,
и ответить на форуме три слова - одно,
а посоветовать - другое.
относись к человеку также как хочешь чтоб относились к тебе.
Витя по телефону не сильно любезен даже с близкими друзьями
(сказывается усталость от общения с большим количеством людей за день), а ему еще и запчасти заказать, и доставку проконтролировать.
извини, но он не обязан на форуме продолжать заниматься профессиональной деятельностью, он тут отдыхает, как ты или я или любой другой.
вот представь: приехал токарь на пляж, а кругом станки, станки, станки....

_________________
приключения еще не начались, а у меня уже глаз дергается :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июня, 2009 22:06    Заголовок сообщения: Виктору, джипочинителю, механику посвящается.... Ответить с цитатой

Обычную вежливость ни кто не отменял.
Думаешь, мне мало звонят?
Или мы тут собрались толпой бездельников - любителей праздно поп-ть?
Знаешь, как у хорошего врача или мента - рабочий день не заканчивается в 17.00...

Короче, тему похоронили.
Лично я в эту дверь стучаться больше не буду.

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

gunR
ДжипоМаньяк
OFFLINE


Зарегистрирован: 10.08.2007
Последнее посещение: 19.12.2014
Имя:
Возраст: 45
Сообщения: 798
Откуда: Berdyansk is a Town Resort
Автомобиль:
No...

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июня, 2009 7:51    Заголовок сообщения: Виктору, джипочинителю, механику посвящается.... Ответить с цитатой

Кстати Виктор, смог мне уделить ну минимум часа пол или даже больше времени при общении по телефону.
Причём разговаривали по Чероки, а не по Гранду и про такую смутную тему как перепутанные вакуумные трубки.
После долгого общения договорились на том что я сделаю фотосессию своих трубок и нарисую схему "как и что", а уже после этого можно будет говорить предметно.
Так что я могу сказать что он общался со мной нормально и сам меня набрал на мобильный, когда у него появилось время(до этого звонил он был толи за рулём, толи занят с "пациентами")
Естественно предлагал приехать с личным визитом, но мне до Киева километров 800
Так что только виртуальное общение
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июня, 2009 8:20    Заголовок сообщения: Виктору, джипочинителю, механику посвящается.... Ответить с цитатой

ну так карта легла...
кстати, я обращался по машине которую он обслуживал не раз и знает.
"я чирками не занимаюсь" (с)

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

Vovk
Джипутат
OFFLINE


Зарегистрирован: 17.09.2008
Последнее посещение: 28.09.2022
Имя: Владимир
Возраст: 46
Сообщения: 1839
Откуда: Киев
Автомобиль:
Большой широкий черный лимитированный 1996 5,2

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июня, 2009 11:30    Заголовок сообщения: Виктору, джипочинителю, механику посвящается.... Ответить с цитатой

Эжен, ты на него сильно не обижайся - человек и мастер он очень хороший. Работа у него организована хаотично - много машин, мало рук А вежливость - это не из той оперы: регулярно на грубость нарывается Но это не со зла - просто у него реально Смольный времен революции в кармане.

Сделай следующее. Набери его и скажи: "Виктор, я Эжен с джип.орг.юа, звоню за бесплатной консультацией на полчаса времени - без твоего совета не разберусь, жЫп умирает, а ехать далеко. Когда тебя набрать, чтоб поговорить нормально, чтоб ты смог совершить еще один добрый поступок в жизни? " Так попытки с 3-й получится

Ну а руки и голова у него золотые - наши машины знает наизусть, так что если проблему в принципе можно решить по телефону, поможет.

_________________
Проблемы индейцев вождя **** волнуют :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июня, 2009 12:41    Заголовок сообщения: Виктору, джипочинителю, механику посвящается.... Ответить с цитатой

Я ж кажу, зарыли тему...
Мне проще НЕлишнюю специальность освоить, больше почитать, чем 20 раз на поклон пойти...
Ну херовые у нас сервисы, шо делать =(
Вон у UBN новые тормоза собрали, а у меня старые, кое что за 400 тыс не меняли вообще, а разницы ни какой =( все переделывать.

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 20.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Ср 10 Июня, 2009 15:15    Заголовок сообщения: Виктору, джипочинителю, механику посвящается.... Ответить с цитатой

Виктор, звыняй, нашумел! В личку отписал...
_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software