Замена гидро-компенсатора в Grand Cherokee ZJ 5.2
На страницу 1, 2, 3 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Двигатель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
seksinika
ДжипоМама
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.10.2011
Последнее посещение: 12.11.2018
Имя: Ника
Возраст: 39
Сообщения: 737
Откуда: Киев
Автомобиль:
307сс Н3

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мая, 2012 21:19    Заголовок сообщения: Замена гидро-компенсатора в Grand Cherokee ZJ 5.2 Ответить с цитатой

Нет денег-денег нет , я лучше мост и ходовую сделаю...

П.С. Стройка от куда вестимо???
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мая, 2012 21:35    Заголовок сообщения: Замена гидро-компенсатора в Grand Cherokee ZJ 5.2 Ответить с цитатой

seksinika писал(а):
Нет денег-денег нет , я лучше мост и ходовую сделаю...

П.С. Стройка от куда вестимо???
"Ника?!Выключаешь режим "пергидрольной блондинки"..."( ejen от 25.04.12 13:05 РМ)Ты поменяешь один гидрик,запакуешь двигатель,сделаешь мост и ходовую,а через некоторое время вдруг опять :"Караул,снова застучало..."
_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

seksinika
ДжипоМама
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.10.2011
Последнее посещение: 12.11.2018
Имя: Ника
Возраст: 39
Сообщения: 737
Откуда: Киев
Автомобиль:
307сс Н3

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мая, 2012 21:44    Заголовок сообщения: Замена гидро-компенсатора в Grand Cherokee ZJ 5.2 Ответить с цитатой

Так нету гидриков новых в наличии все равно, да и все будит хорошо со старыми я надеюсь ...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мая, 2012 21:52    Заголовок сообщения: Замена гидро-компенсатора в Grand Cherokee ZJ 5.2 Ответить с цитатой

Все было хорошо,когда ты ее купила То о чем ты сейчас рассуждаешь -это лотерея .Заказываешь все по списку мастера и ждешь.
_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Petrovi44
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.01.2012
Последнее посещение: 20.11.2017
Имя: Петр
Возраст: 41
Сообщения: 58
Откуда: Киев
Автомобиль:
как карта ляжет

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мая, 2012 23:50    Заголовок сообщения: Замена гидро-компенсатора в Grand Cherokee ZJ 5.2 Ответить с цитатой

seksinika писал(а):
В общем отогнал сегодня мою машину Петрович44 на СТО к Денису(Турецкий-городок).
Кратко о том что мне рассказали...
Опасения по поводу того что с верху гидрик не меняется полностью подтвердились, хотя после диалога с Владиславом и Андреем за что им спасибо огромное на другое собственно уже и не сильно надеялась(но надежда она такая )(((, он(гидрик) не меняется даже при снятом впускном коллекторе - упирается он в голову и все(((, завтра снятие выпускного коллектора и головы - ПО ДРУГОМУ НИ КАК, можно конечно через низ - но для того что бы вытянуть распредвал надо для начала вытянуть двигатель!!!

все ок, в работе твоя бубочка :)


надеюсь тебе рассказали про вопросы по панаре, рулевому, переднему мосту, коробке?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Номер ICQ 

seksinika
ДжипоМама
OFFLINE


Зарегистрирован: 23.10.2011
Последнее посещение: 12.11.2018
Имя: Ника
Возраст: 39
Сообщения: 737
Откуда: Киев
Автомобиль:
307сс Н3

СообщениеДобавлено: Чт 03 Мая, 2012 8:07    Заголовок сообщения: Замена гидро-компенсатора в Grand Cherokee ZJ 5.2 Ответить с цитатой

Ну как бы в двух словах , мост будем делать попозже , коробка и рулевое у меня самые лучшие , про панару не слышала...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Двигатель Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3 Все
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software