болты для рычагов
На страницу 1, 2, 3 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Подвеска и рулевое управление
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
arcane
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.08.2010
Последнее посещение: 21.04.2019
Имя: Константин
Возраст: 44
Сообщения: 692
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee ltd 5.2, Jeep Cherokee || 4.0, ПАЗ 672М

СообщениеДобавлено: Вс 25 Декабря, 2011 1:46    Заголовок сообщения: болты для рычагов Ответить с цитатой

Кум писал(а):
arcane, недавно перебирал передок и столкнулся с той же проблемой, нужны были болты такие же как и вам, только с поперечной тяги. Нужно было по быстрому закрыть этот вопрос, я пошел на автобазар, там где торгуют тракторными запами и нашел практически аутентичные болты, тоже переживал, что будет г..но, но понял что все нормуль когда их затянул

Попробуйте все таки отмочить родные болты, они прикипают в сайлентах, у меня вышло.

С пальцем в редукторе была у меня аналогичная история, хоть палец был и оригинальный- а половинки его я так и не нашел, проблема не в пальце проблема в системе его застопоривания, как и на москвичах.
Но это все мое ИМХО, мне к примеру очень крепко спится когда я сэкономлю пару сотен зелени, а другому- может и не спаться


стопор остался с куском пальца в стакане редуктора. его просто срубило в сателите. это то что я смог понять по следам.

болты крутяться в рычагах практически без напряга. гайка сидит мёртво. буду пытаться и искать. всё никак не дойду до гаража.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype Номер ICQ 

arcane
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.08.2010
Последнее посещение: 21.04.2019
Имя: Константин
Возраст: 44
Сообщения: 692
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee ltd 5.2, Jeep Cherokee || 4.0, ПАЗ 672М

СообщениеДобавлено: Вс 25 Декабря, 2011 1:49    Заголовок сообщения: болты для рычагов Ответить с цитатой

ejen писал(а):
arcane писал(а):


если стало так жёстко, то упарвляемость должна быть намного лучше. как насчёт управляемости, манёвры, тормоза?


в моем случае разницы не заметно, а вот переход на 31 показал, что реально для 2.5 надо резину не более 29" и лифт не более 2.5"
И это с дисковыми тормозами и правильной подвеской.
Шоб все гармонично было.


понял. у меня тормоза диски все 4. жду пружины с лифтом 3. поставлб пока резину. ка изношу, буду размылять над поликами. пока успокоюсь.


за инфу спасибо
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype Номер ICQ 

arcane
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.08.2010
Последнее посещение: 21.04.2019
Имя: Константин
Возраст: 44
Сообщения: 692
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee ltd 5.2, Jeep Cherokee || 4.0, ПАЗ 672М

СообщениеДобавлено: Вс 25 Декабря, 2011 1:50    Заголовок сообщения: болты для рычагов Ответить с цитатой

со мной можно на "ты"
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype Номер ICQ 

arcane
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.08.2010
Последнее посещение: 21.04.2019
Имя: Константин
Возраст: 44
Сообщения: 692
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee ltd 5.2, Jeep Cherokee || 4.0, ПАЗ 672М

СообщениеДобавлено: Пн 26 Декабря, 2011 17:35    Заголовок сообщения: болты для рычагов Ответить с цитатой

нашёл болты оригинал. заказываю, идёт процесс уточнения тех самых болтов. но заказ я сделал, есть пара дней для изменения заказа.

может в прошлый раз ошибка вышла и сказали, что они сняты с производства.

как-то всё тяжело
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype Номер ICQ 

Silver
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 09.04.2007
Последнее посещение: 12.08.2021
Имя: Юра
Возраст: 49
Сообщения: 994
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Cherokee 4.0 РКПП 231 94г. 235х75х15 BFG M\T +2,5-3"

СообщениеДобавлено: Вт 27 Декабря, 2011 23:57    Заголовок сообщения: болты для рычагов Ответить с цитатой

И каков прайс на болты уже сдесь?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  

arcane
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.08.2010
Последнее посещение: 21.04.2019
Имя: Константин
Возраст: 44
Сообщения: 692
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee ltd 5.2, Jeep Cherokee || 4.0, ПАЗ 672М

СообщениеДобавлено: Ср 28 Декабря, 2011 0:55    Заголовок сообщения: болты для рычагов Ответить с цитатой

Silver писал(а):
И каков прайс на болты уже сдесь?



те, которые мне нужны грн по 80 с хером
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype Номер ICQ 

Бизон
ДжипоГость
OFFLINE


Зарегистрирован: 20.12.2011
Последнее посещение: 19.08.2016
Имя: Александр
Возраст: 42
Сообщения: 9
Откуда: Черкассы
Автомобиль:
Jeep grand cherokee limited 5,9

СообщениеДобавлено: Ср 28 Декабря, 2011 10:15    Заголовок сообщения: болты для рычагов Ответить с цитатой

Менял болт на однм рычаге,подобрали в магазине с головки таврии если не ошибаюсь,цена 10грн,прочнось 10.9,только длину подрезали
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

arcane
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.08.2010
Последнее посещение: 21.04.2019
Имя: Константин
Возраст: 44
Сообщения: 692
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee ltd 5.2, Jeep Cherokee || 4.0, ПАЗ 672М

СообщениеДобавлено: Ср 28 Декабря, 2011 10:31    Заголовок сообщения: болты для рычагов Ответить с цитатой

Бизон писал(а):
Менял болт на однм рычаге,подобрали в магазине с головки таврии если не ошибаюсь,цена 10грн,прочнось 10.9,только длину подрезали


уже сделал заказ. если чё поменяется, буду знать где искать
мне нужны м14 в диаметре. в таврии вроде м10
спасибо
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype Номер ICQ 

ejen
Джипо V.I.P.
OFFLINE


Зарегистрирован: 12.06.2008
Последнее посещение: 29.03.2024
Имя: Евгений
Возраст: 55
Сообщения: 21539
Откуда: Донецк, Кам'янське, Київ...хз
Автомобиль:
BeijingJeep Cherokee XJ 1993-1995/2.5i/231/4"

СообщениеДобавлено: Ср 28 Декабря, 2011 11:26    Заголовок сообщения: болты для рычагов Ответить с цитатой

http://www.teamgrandwagoneer.com/parts/XJ_Parts/Hardware/more4.html

низ м14 верх м10

_________________
"Мызамирец хуже сепара".
** https://www.flickr.com/photos/65368123@N00/sets/**
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог Посетить сайт автора Skype  

arcane
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.08.2010
Последнее посещение: 21.04.2019
Имя: Константин
Возраст: 44
Сообщения: 692
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee ltd 5.2, Jeep Cherokee || 4.0, ПАЗ 672М

СообщениеДобавлено: Ср 28 Декабря, 2011 17:27    Заголовок сообщения: болты для рычагов Ответить с цитатой

ejen писал(а):
http://www.teamgrandwagoneer.com/parts/XJ_Parts/Hardware/more4.html

низ м14 верх м10


мне как раз м14 нада.

я так понял мне не то сказали. сказали что нет верних болтов. на самом деле нет болтов нижний рычаг-кузов. там м14


уже неважно. всё выяснил позырю, шо приедет. коли не влезут, буду искать по советам
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Skype Номер ICQ 

alexr
ДжипоСтроитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 31.03.2010
Последнее посещение: 28.08.2023
Имя: Алексей
Возраст: 48
Сообщения: 2605
Откуда: Планета Земля
Автомобиль:
ZJ 5,9 • 242 • +6" longarm • coilovers • Dana44 • Dana60 • 5.13 • Cooper SST 33*11.2*17 • Warn

СообщениеДобавлено: Чт 01 Марта, 2012 23:16    Заголовок сообщения: болты для рычагов Ответить с цитатой

верхние дюймовые 3/8" - там 9.5мм
я рассверлил на 10мм и поставил болты 10.9 по 45 грн с рынка Лепсе
2 года - полет нормальный

_________________
Запчасти и не только из Америки в сжатые сроки.
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...
В жизни нет неудач, есть приобретенный опыт, вот только цена его иногда высоковата...
Куплю время. Рассмотрю любые варианты...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Skype Номер ICQ 

JeeP
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 30.03.2009
Последнее посещение: 29.03.2020
Имя: Олег
Возраст: 23
Сообщения: 3139
Откуда: Киев
Автомобиль:
Jeep Cherokee 1996г 2,5TD

СообщениеДобавлено: Пт 02 Марта, 2012 0:30    Заголовок сообщения: болты для рычагов Ответить с цитатой

странно нивы и уазы ездят и ничего с болтами. Купить пару на пробу, да зажать, да кувалдой и всё будет видно.
_________________
Как Жипсь? Жипсь -заДжипись!!! А хороший дЖипсь, ещё лучше.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Подвеска и рулевое управление Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3 Все
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software