Мини-отчет: устранил люфт реактивной тяги
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Подвеска и рулевое управление
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Ср 26 Апреля, 2006 10:18    Заголовок сообщения: Мини-отчет: устранил люфт реактивной тяги Ответить с цитатой

Была у меня плохо затянута реактивная тяга на переднем мосту и постепенно болт разбил дырку до вида эллипса, так что уже никакая затяжка не держала - мостстучал и играл на неровностях. Выход я нашел такой, приварил поверху шайбу с внутренним диаметром 10 мм а заодно и новый болт вкрутил (см. фото), больше ничего не болтается. Бюджет ремонта 15 гривен и 15 минут на даче под машиной

tyaga.jpg
tyaga.jpg

Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

Fern
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Ср 26 Апреля, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Мини-отчет: устранил люфт реактивной тяги Ответить с цитатой

Ну гаечку приварить это святое, у меня на прошлой машине их несколько было:):):)
Вернуться к началу
   


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Подвеска и рулевое управление Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software