День работников радио, телевидения и связи Украины!
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
acetilenka
ДжипоВодитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 11.11.2010
Последнее посещение: 18.07.2011
Имя:
Возраст: 45
Сообщения: 11
Откуда: Луганск
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноября, 2010 15:17    Заголовок сообщения: День работников радио, телевидения и связи Украины! Ответить с цитатой

День работников радио, телевидения и связи установлен Указом Президента № 667/94 от 11 ноября 1994 года в поддержку инициативы работников радио, телевидения и телекоммуникационной отрасли Украины. Девизом работников связи и сферы информатизациистали слова: «Мы работаем, чтобы Украина стала развитым информационным государством».

16 ноября каждый украинец, включивший с утра телевизор, заглянувший в почтовый ящик, послушавший новости по радио в машине или маршрутке, нервно оглядывающийся, стараясь различить в полифоническом многоголосье звонок своего мобильника, поднявший телефонную трубку и, наконец-то, добравшийся до вожделенного интернета — символически отмечает День работников, ежедневно обеспечивающих ему возможность общения в повседневной жизни и пространство для коммуникаций в бизнесе.

В свзязи с этим праздником хочется поздравить вас, уважаемые, если можно так вас назвать "связисты" с вашим профессиональным праздником! Пожелать только взлётов, только хороших новостей, конечно же творческих узбеков ))), счастья и любви!!! Спасибо, что благодаря вам мы можем так быстро узнавать новости из ТВ и газет, общаться в инете и слышать друг друга ,сказав в телефонную трубку банальное слово "аллё".
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software