Наколхозил потолочек
На страницу 1, 2, 3 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Колхоз и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серый ДЖИПЕР
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.11.2008
Последнее посещение: 09.03.2024
Имя: Серёга
Возраст: 39
Сообщения: 2814
Откуда: Луганск
Автомобиль:
Jeep Cherockee XJ 2.5 бенз 1984 lift 2" Herculles terra trac 31x10.5x15

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июня, 2018 19:14    Заголовок сообщения: Наколхозил потолочек Ответить с цитатой

набери клей в шприц и аккуратно через иглу заполни не заклееные пространства
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Адрес AIM Yahoo Messenger Skype  

Unknown
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.01.2012
Последнее посещение: 14.03.2024
Имя: Юрій
Возраст: 44
Сообщения: 5466
Откуда: Харків
Автомобиль:
ZJ 5.2 '98 46RE NP242 "Limited 5.9"

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июня, 2018 7:48    Заголовок сообщения: Наколхозил потолочек Ответить с цитатой

Вт 19 Июня, 2018 19:14 Серый ДЖИПЕР писал(а):
набери клей в шприц и аккуратно через иглу заполни не заклееные пространства

Мне кажется, через иглу 88-й особо не продавишь, но без нее через небольшое отверстие - вполне возможно. Хотя надеюсь, что этого все же не потребуется и после недавних манипуляций будет держаться.

_________________
Життя занадто коротке, щоб їздити на нудній машині.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Hennady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июня, 2018 16:36    Заголовок сообщения: Наколхозил потолочек Ответить с цитатой

чтото я встрял с потолком, легко отодрал старую ткань постирал, а вот приклеить.... пока "моя рукожопость" над "все получилось" ведет 1:0 ....
использовал универсальный клей в баллоне , слишком сильная натяжка ткани получается и не пристает к изгибам потолка....

пока думаю что пошло не так...
Вернуться к началу
   

Unknown
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.01.2012
Последнее посещение: 14.03.2024
Имя: Юрій
Возраст: 44
Сообщения: 5466
Откуда: Харків
Автомобиль:
ZJ 5.2 '98 46RE NP242 "Limited 5.9"

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июня, 2018 8:13    Заголовок сообщения: Наколхозил потолочек Ответить с цитатой

А ты от центра раскатываешь? Может ткань хреновая? Я был приятно удивлен способности ткани растягиваться и легкостью операции, по крайней мере на основной площади.
_________________
Життя занадто коротке, щоб їздити на нудній машині.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Ncato
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 06.03.2016
Последнее посещение: 25.11.2023
Имя: Pavel
Возраст: 38
Сообщения: 399
Откуда: Киев Печерск
Автомобиль:
GC WK 5.7 08г & Patriot/MK

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июня, 2018 9:30    Заголовок сообщения: Наколхозил потолочек Ответить с цитатой

Чт 28 Июня, 2018 16:36 Hennady писал(а):
чтото я встрял с потолком, легко отодрал старую ткань постирал, а вот приклеить.... пока "моя рукожопость" над "все получилось" ведет 1:0 ....
использовал универсальный клей в баллоне , слишком сильная натяжка ткани получается и не пристает к изгибам потолка....

пока думаю что пошло не так...

Если хочешь могу помочь http://www.jeep.org.ua/weblog_entry.php?e=244
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

root
ДжипоТурист
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.02.2006
Последнее посещение: 28.03.2024
Имя: Андрей
Возраст: 48
Сообщения: 10203
Откуда: Kyiv, UA
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee 5.2 '95, +7", Come-Up 9000, BFG MT 33x12.5, NP242, ARB Air Locker

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июня, 2018 10:13    Заголовок сообщения: Наколхозил потолочек Ответить с цитатой

Я так понимаю что проблема в том что гена пытался натянуть сову на глобус старую оббивку по второму разу, азапаса там ясное дело нет по краям и после стирки она "села". Думаю тут вариант только новую ткань купить и клеить.
_________________
... dirty girls love dirty trucks...
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог Посетить сайт автора Skype  

Unknown
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.01.2012
Последнее посещение: 14.03.2024
Имя: Юрій
Возраст: 44
Сообщения: 5466
Откуда: Харків
Автомобиль:
ZJ 5.2 '98 46RE NP242 "Limited 5.9"

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июня, 2018 10:21    Заголовок сообщения: Наколхозил потолочек Ответить с цитатой

У меня старая тряпка даже без стирки как-то по краям норовила к центру уползти, особенно на полке с динамиками. Мыслей постирать ее и приклеить обратно даже не возникало Тем более, ошметки старого поролона где как остались.
_________________
Життя занадто коротке, щоб їздити на нудній машині.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Hennady
Гость









Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пн 02 Июля, 2018 22:19    Заголовок сообщения: Наколхозил потолочек Ответить с цитатой

ура, победил потолок , таки приклеил старую постиранную тряпку, все ровно приклеилось и разгладилось. Проблема была в качестве универсального клея "Престо" , в этот раз взял американский ДонДил ,

Престо - потратил 2х400грамм, с трудом приклеил 1/3 потолка и весь израсходовался ,
американский ДонДил - 1 баллон 400грамм , переклеил то что ранее приклеил Престо и доклеил остальной потолок, в баллоне еще остался клей !!!!

Клеить необходимо было сначала по периметру, ткань натянулась как тетева, а далее изнутри забрызгивал клеем и аккуратно разглаживал...

в общем все получилось !!!

P.S. когда закончил устанавливать потолок, напоследок прибил себе палец дверью когда ее закрывал , т.е. все по феншую ....

Sergiy+, orest, Unknown
Вернуться к началу
   

Unknown
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.01.2012
Последнее посещение: 14.03.2024
Имя: Юрій
Возраст: 44
Сообщения: 5466
Откуда: Харків
Автомобиль:
ZJ 5.2 '98 46RE NP242 "Limited 5.9"

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июля, 2018 7:56    Заголовок сообщения: Наколхозил потолочек Ответить с цитатой

А я со своими потолочными деталями веселюсь редкими набегами. Основная часть уже давно готова, но это самое простое. Пару косяков подклеил, все отверстия прорезал, края завернул и приклеил. Полка с динамиками из багажника в зоне пищалок имеет весьма непростую поверхность, как я ни корячился - идеала добиться не удалось пару небольших складок были. Но когда клей просох - стало нормально даже для моего взгляда перфекциониста Вчера проклеил окантовку люка - тоже не такая элементарная операция оказалась. Но когда добрался до козырька, проковырялся час и чудом ничего не сломал - решил отложить до более удачного дня, может даже сегодня. Завершить операцию мешает нехватка ткани, которую так и не привезли в торговую точку на рынке, но продавцы все еще верят, что это случится.
_________________
Життя занадто коротке, щоб їздити на нудній машині.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Unknown
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.01.2012
Последнее посещение: 14.03.2024
Имя: Юрій
Возраст: 44
Сообщения: 5466
Откуда: Харків
Автомобиль:
ZJ 5.2 '98 46RE NP242 "Limited 5.9"

СообщениеДобавлено: Чт 05 Июля, 2018 20:16    Заголовок сообщения: Наколхозил потолочек Ответить с цитатой

Надеюсь, с клеевой частью работ покончено. Аналогичной ткани докупить так и не удалось, хорошо хоть на козырьки и окантовку люка хвватило прилепить без лишней резни. Шторка люка обтянута другой тканью, с учётом того, что я её никогда не закрываю - пережить смогу
Осталось дождаться машины и попытаться смонтировать.


IMG_20180705_201413.jpg
IMG_20180705_201413.jpg


_________________
Життя занадто коротке, щоб їздити на нудній машині.

Кум, БТР, Hennady
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Unknown
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.01.2012
Последнее посещение: 14.03.2024
Имя: Юрій
Возраст: 44
Сообщения: 5466
Откуда: Харків
Автомобиль:
ZJ 5.2 '98 46RE NP242 "Limited 5.9"

СообщениеДобавлено: Чт 05 Июля, 2018 20:21    Заголовок сообщения: Наколхозил потолочек Ответить с цитатой

Чет с телефона больше одного фото вставлять не хочет. Или я ткпдю.

IMG_20180705_201245.jpg
IMG_20180705_201245.jpg


_________________
Життя занадто коротке, щоб їздити на нудній машині.

Кум, Sinelnikov, БТР, Hennady, root, kentavr, Robur, orest
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Серый ДЖИПЕР
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.11.2008
Последнее посещение: 09.03.2024
Имя: Серёга
Возраст: 39
Сообщения: 2814
Откуда: Луганск
Автомобиль:
Jeep Cherockee XJ 2.5 бенз 1984 lift 2" Herculles terra trac 31x10.5x15

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июля, 2018 20:22    Заголовок сообщения: Наколхозил потолочек Ответить с цитатой

молодца
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Адрес AIM Yahoo Messenger Skype  

nazno
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.05.2011
Последнее посещение: 15.03.2024
Имя: Nazar
Возраст: 37
Сообщения: 771

Автомобиль:
Jeep Cherokee 92' 2.1TDI 235/75 R15 Yokohama Geolandar

СообщениеДобавлено: Пн 09 Июля, 2018 22:47    Заголовок сообщения: Наколхозил потолочек Ответить с цитатой

як з магазину!
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Колхоз и тюнинг Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3 Все
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software