Много разного нужного барахла на Zj,Wj
На страницу 1, 2, 3, 4 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Продам для Jeep
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kostyan
ДжипоМаньяк
OFFLINE


Зарегистрирован: 15.08.2017
Последнее посещение: 04.01.2020
Имя: Константин
Возраст: 37
Сообщения: 100
Откуда: Львов
Автомобиль:
Jeep ZJ 96' Ltd 5.2 -- 3.5" 31" BFG

СообщениеДобавлено: Пн 30 Апреля, 2018 13:02    Заголовок сообщения: Много разного нужного барахла на Zj,Wj Ответить с цитатой

Уважаемый! Амортизаторы отправил обратно. После будет полный отчет с перепиской, ну что б не было ощущения что бедный продавец, и я без причин написал отзыв и был предупрежден о колхозных амортизаторах, которые вы яко бы не смогли отличить по фото от оригинала.
_________________
0992566959 Костя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  

domination
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.04.2018
Последнее посещение: 17.07.2019
Имя: Тимофей
Возраст: 31
Сообщения: 51
Откуда: Киев
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пн 30 Апреля, 2018 16:26    Заголовок сообщения: Много разного нужного барахла на Zj,Wj Ответить с цитатой

Пн 30 Апреля, 2018 13:02 Kostyan писал(а):
Уважаемый! Амортизаторы отправил обратно. После будет полный отчет с перепиской, ну что б не было ощущения что бедный продавец, и я без причин написал отзыв и был предупрежден о колхозных амортизаторах, которые вы яко бы не смогли отличить по фото от оригинала.


Мне кажется это низко после решения вопроса продолжать разводить в теме срач! Я же не переходил на личности когда писал последнее сообщение, а то что оно было воспринято в Ваш адрес-сугубо Ваши личные проблемы. И да,представьте себе,людям свойственно ошибаться и я отправил не оригинал,не посмотрев,но ведь и Вы опесочили меня тут как хотели, а сами даже не поставив их на машину утверждаете что они не полностью поднимают стекло а только до подбородка,уж очень интересно как Вы это померяли. Прекратите заниматься ерундой, решили же уже вопрос, или Вам в кайф просто тупо поливать людей грязью????
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Kostyan
ДжипоМаньяк
OFFLINE


Зарегистрирован: 15.08.2017
Последнее посещение: 04.01.2020
Имя: Константин
Возраст: 37
Сообщения: 100
Откуда: Львов
Автомобиль:
Jeep ZJ 96' Ltd 5.2 -- 3.5" 31" BFG

СообщениеДобавлено: Пн 30 Апреля, 2018 16:57    Заголовок сообщения: Много разного нужного барахла на Zj,Wj Ответить с цитатой

Пн 30 Апреля, 2018 16:26 domination писал(а):
Пн 30 Апреля, 2018 13:02 Kostyan писал(а):
Уважаемый! Амортизаторы отправил обратно. После будет полный отчет с перепиской, ну что б не было ощущения что бедный продавец, и я без причин написал отзыв и был предупрежден о колхозных амортизаторах, которые вы яко бы не смогли отличить по фото от оригинала.


Мне кажется это низко после решения вопроса продолжать разводить в теме срач! Я же не переходил на личности когда писал последнее сообщение, а то что оно было воспринято в Ваш адрес-сугубо Ваши личные проблемы. И да,представьте себе,людям свойственно ошибаться и я отправил не оригинал,не посмотрев,но ведь и Вы опесочили меня тут как хотели, а сами даже не поставив их на машину утверждаете что они не полностью поднимают стекло а только до подбородка,уж очень интересно как Вы это померяли. Прекратите заниматься ерундой, решили же уже вопрос, или Вам в кайф просто тупо поливать людей грязью????


Вот именно часто вам кажется, кажется оригинал, кажется подходят. Так если бы было все так как пишите тут, не было б тут этого. Нах тогда в течении 10минут были приперания и отговорки, типа купил с разбора, что ты хотел. И не было в разговоре сказано, что занят, а просто брошена трубка и далее звонки скидывались. Ну и чего так удивляться?
А поднимают они низко потому что они точно такие же как у меня не родные есть и в размере они меньше на 7-9см. Чуть мышления и будет плнятно, что они не поднимут на нужный угол.
Низко это когда по телефону одно, а тут совсем другая история пишется с вашей стороны!
Эти условия должны быть в шапке темы, а не после того как случиламь ситуация.
Раз вы такой правильный почему не предложили наложенным платежом выслать?
Детский сад устраиваете вы, нет что бы просто извинится и вернуть все обратно, стали упираться рогом, вот и результат.
Еще раз разжевать почему они не подходят? Потому что длинна меньше!!! По телефону говлрил вам тоже самое раза три, но .....
Ждем забора посылки с почты, и будут окончательные выводы.

_________________
0992566959 Костя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  

domination
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.04.2018
Последнее посещение: 17.07.2019
Имя: Тимофей
Возраст: 31
Сообщения: 51
Откуда: Киев
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пн 30 Апреля, 2018 17:12    Заголовок сообщения: Много разного нужного барахла на Zj,Wj Ответить с цитатой

Пн 30 Апреля, 2018 16:57 Kostyan писал(а):
Пн 30 Апреля, 2018 16:26 domination писал(а):
Пн 30 Апреля, 2018 13:02 Kostyan писал(а):
Уважаемый! Амортизаторы отправил обратно. После будет полный отчет с перепиской, ну что б не было ощущения что бедный продавец, и я без причин написал отзыв и был предупрежден о колхозных амортизаторах, которые вы яко бы не смогли отличить по фото от оригинала.


Мне кажется это низко после решения вопроса продолжать разводить в теме срач! Я же не переходил на личности когда писал последнее сообщение, а то что оно было воспринято в Ваш адрес-сугубо Ваши личные проблемы. И да,представьте себе,людям свойственно ошибаться и я отправил не оригинал,не посмотрев,но ведь и Вы опесочили меня тут как хотели, а сами даже не поставив их на машину утверждаете что они не полностью поднимают стекло а только до подбородка,уж очень интересно как Вы это померяли. Прекратите заниматься ерундой, решили же уже вопрос, или Вам в кайф просто тупо поливать людей грязью????


Вот именно часто вам кажется, кажется оригинал, кажется подходят. Так если бы было все так как пишите тут, не было б тут этого. Нах тогда в течении 10минут были приперания и отговорки, типа купил с разбора, что ты хотел. И не было в разговоре сказано, что занят, а просто брошена трубка и далее звонки скидывались. Ну и чего так удивляться?
А поднимают они низко потому что они точно такие же как у меня не родные есть и в размере они меньше на 7-9см. Чуть мышления и будет плнятно, что они не поднимут на нужный угол.
Низко это когда по телефону одно, а тут совсем другая история пишется с вашей стороны!
Эти условия должны быть в шапке темы, а не после того как случиламь ситуация.
Раз вы такой правильный почему не предложили наложенным платежом выслать?
Детский сад устраиваете вы, нет что бы просто извинится и вернуть все обратно, стали упираться рогом, вот и результат.
Еще раз разжевать почему они не подходят? Потому что длинна меньше!!! По телефону говлрил вам тоже самое раза три, но .....
Ждем забора посылки с почты, и будут окончательные выводы.


Так вот, посылка в пути, Вы получите назад свои деньги, нечего обвинять меня в непорядочности. Рано выводы сделали. Больше тратить на Вас время нет ни сил ни желания. Всего доброго

Bob95
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

domination
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.04.2018
Последнее посещение: 17.07.2019
Имя: Тимофей
Возраст: 31
Сообщения: 51
Откуда: Киев
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Чт 03 Мая, 2018 9:54    Заголовок сообщения: Много разного нужного барахла на Zj,Wj Ответить с цитатой

Тем кто следит за темой,аморты с почты забрал,наложка уехала отправителю,от которого я жду окончательных выводов.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Kostyan
ДжипоМаньяк
OFFLINE


Зарегистрирован: 15.08.2017
Последнее посещение: 04.01.2020
Имя: Константин
Возраст: 37
Сообщения: 100
Откуда: Львов
Автомобиль:
Jeep ZJ 96' Ltd 5.2 -- 3.5" 31" BFG

СообщениеДобавлено: Чт 03 Мая, 2018 13:29    Заголовок сообщения: Много разного нужного барахла на Zj,Wj Ответить с цитатой

Чт 03 Мая, 2018 9:54 domination писал(а):
Тем кто следит за темой,аморты с почты забрал,наложка уехала отправителю,от которого я жду окончательных выводов.

Верно, смс с НП пришло о заборе!
ПО выводам для меня все понятно.
Если бы не было с вашей стороны препирательств и бросаний трубки БЕЗ предупреждения, что якобы занят. А просто признали , что "перепутали" и готовы взять аморты обратно, тут не появилось бы этих сообщений.
А обвинять меня в том, что я тут пишу, вообще верх наглости с вашей стороны!
По телефону мне говорили, что да доверил другому человеку отправку, он не глянул что аморты не такие и отправил, но тут пытались вылезти сухим из воды, перевирая факты, что я сам виноват.
Остальным покупателям просто советую обговаривать в письменном виде все нюансы, что б продавец не смог выкручиваться.
Удачи.

_________________
0992566959 Костя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  

Bob95
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 08.08.2017
Последнее посещение: 28.08.2020
Имя: Иван
Возраст: 32
Сообщения: 68
Откуда: Киев
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мая, 2018 10:33    Заголовок сообщения: ГУР Ответить с цитатой

Насос получил, все работает. Спасибо.Причина была в клапане на насосе. С ув.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

domination
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.04.2018
Последнее посещение: 17.07.2019
Имя: Тимофей
Возраст: 31
Сообщения: 51
Откуда: Киев
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вс 20 Мая, 2018 14:46    Заголовок сообщения: Много разного нужного барахла на Zj,Wj Ответить с цитатой

ап
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Вася100
ДжипоМаньяк
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.12.2017
Последнее посещение: 14.08.2023
Имя: Михайло
Возраст: 44
Сообщения: 124
Откуда: Івано-Франківськ
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пн 21 Мая, 2018 15:38    Заголовок сообщения: Много разного нужного барахла на Zj,Wj Ответить с цитатой

ЧернЫе сидухи есть ?
orest
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Вася100
ДжипоМаньяк
OFFLINE


Зарегистрирован: 13.12.2017
Последнее посещение: 14.08.2023
Имя: Михайло
Возраст: 44
Сообщения: 124
Откуда: Івано-Франківськ
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пн 21 Мая, 2018 15:39    Заголовок сообщения: Много разного нужного барахла на Zj,Wj Ответить с цитатой

И трубка верхняя кондера WJ ?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

domination
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.04.2018
Последнее посещение: 17.07.2019
Имя: Тимофей
Возраст: 31
Сообщения: 51
Откуда: Киев
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пн 21 Мая, 2018 15:41    Заголовок сообщения: Много разного нужного барахла на Zj,Wj Ответить с цитатой

Пн 21 Мая, 2018 15:38 Вася100 писал(а):
ЧернЫе сидухи есть ?


Сидухи какие, куда?
Трубка на какой мотор, какая именно?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Док
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.09.2012
Последнее посещение: 10.11.2023
Имя: Евгений
Возраст: 52
Сообщения: 350
Откуда: Харьков
Автомобиль:
Cherokee XJ 1992 2.1 TD, 2", NP231, AX5, custom edition

СообщениеДобавлено: Пн 21 Мая, 2018 21:27    Заголовок сообщения: Много разного нужного барахла на Zj,Wj Ответить с цитатой

Здравствуйте. Какие размеры и цена диффузора с вентилятором?
_________________
Если бы не моё чувство юмора, я бы сошел с ума от идиотизма окружающих.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

domination
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.04.2018
Последнее посещение: 17.07.2019
Имя: Тимофей
Возраст: 31
Сообщения: 51
Откуда: Киев
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Пн 21 Мая, 2018 21:35    Заголовок сообщения: Много разного нужного барахла на Zj,Wj Ответить с цитатой

Пн 21 Мая, 2018 21:27 Док писал(а):
Здравствуйте. Какие размеры и цена диффузора с вентилятором?

Здравствуйте,с 5.9 сток,цена 250
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Док
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 16.09.2012
Последнее посещение: 10.11.2023
Имя: Евгений
Возраст: 52
Сообщения: 350
Откуда: Харьков
Автомобиль:
Cherokee XJ 1992 2.1 TD, 2", NP231, AX5, custom edition

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мая, 2018 4:47    Заголовок сообщения: Много разного нужного барахла на Zj,Wj Ответить с цитатой

резнрв пожалуйста
_________________
Если бы не моё чувство юмора, я бы сошел с ума от идиотизма окружающих.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

domination
ДжипоЛюбитель
OFFLINE


Зарегистрирован: 24.04.2018
Последнее посещение: 17.07.2019
Имя: Тимофей
Возраст: 31
Сообщения: 51
Откуда: Киев
Автомобиль:

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мая, 2018 7:30    Заголовок сообщения: Много разного нужного барахла на Zj,Wj Ответить с цитатой

Вт 22 Мая, 2018 4:47 Док писал(а):
резнрв пожалуйста

Ок
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Продам для Jeep Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4 Все
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software