Улучшение головного света ZJ без ксенона
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 Все

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Электрооборудование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hennady
ДжипоСтарейшина

Последнее посещение: 16.01.2018
Автомобиль:
Style ZJ V8 Торпедоносец

СообщениеДобавлено: Вс 01 Марта, 2015 20:53    Заголовок сообщения: Улучшение головного света ZJ без ксенона Ответить с цитатой

Unknown писал(а):
Мне недавно (на странице №3) предлагали восстановление отражателя

есть такое, гальванонапыление на пластик - на тот момент, когда мне предлагали, купить новые по стоимости соответствовали услугам напыления

Ich bin nicht, wie alle, ich bin ein echter Arier....
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Unknown
ДжипоСтарейшина

Последнее посещение: 17.01.2018
Автомобиль:
ZJ 5.2 '98 46RE NP242 "Limited 5.9"

СообщениеДобавлено: Ср 04 Марта, 2015 19:20    Заголовок сообщения: Улучшение головного света ZJ без ксенона Ответить с цитатой

Никак не получается нормально по темноте проехаться. В понедельник вечером машина при включении ближнего засияла контролькой дальнего, время поджимало и копаться не хотелось, поехал так, по пути пытаясь вкурить, что же ей от меня хочется. Светило как попало, но только в гараже дошло, что правая фара на ближнем не работала - я недожал разъем лампы и то ли блок ДХО так сработал, то ли некая система контроля работоспособности лам имеется (никогда не задумывался о существовании таковой). Поправил разъем на лампе - все стало нормально. Сегодня целый день шел снегодождь, мокрая дорога - тоже далеко не идеальный вариант для теста. В гаражах оставил только ближний - ничего восхитительного. Но в комплексе с фарами в бампере и частичным накалом нитей дальнего от ДХО получилось весьма неплохое зарево, я доволен и без необходимости делать в ближайшее время ничего не буду

FREEman
ДжипоМонстр

Последнее посещение: 15.01.2018
Автомобиль:
Cherokee Sport KJ 2003 2.4 MT 249 T-case upgraded by Механик ... был ...

СообщениеДобавлено: Чт 05 Марта, 2015 0:33    Заголовок сообщения: Улучшение головного света ZJ без ксенона Ответить с цитатой

Unknown писал(а):
... никогда не задумывался о существовании таковой ...

... а зря ... я, как-то озаботившись заменой габаритных ламп, подумал а не поставить ли мне диодные? ... так вот, на первый мой вопрос продавцу (я уже даже не помню какой) последовал комментарий: - Если у вас стоит система проверки работоспособности - может глючить комп или выдавать сообщение об ошибках.

Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype  

Robur
ДжипоПапа

Автомобиль:
ZJ 1993г. 4.0 АКПП 42RE

СообщениеДобавлено: Пн 08 Января, 2018 19:28    Заголовок сообщения: Улучшение головного света ZJ без ксенона Ответить с цитатой

Рою книжки, но нифига нет понимания из-за чего может быть.
Суть проблемы: левая фара светит значительно слабее правой, проявляется и в ближнем и дальнем. Новая фара и лампочка не прибавили света.
Выглядит как то так:

IMG_3308.jpg
IMG_3308.jpg
Дальний

IMG_3309.jpg
IMG_3309.jpg
Ближний

Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Unknown
ДжипоСтарейшина

Автомобиль:
ZJ 5.2 '98 46RE NP242 "Limited 5.9"

СообщениеДобавлено: Пн 08 Января, 2018 20:32    Заголовок сообщения: Улучшение головного света ZJ без ксенона Ответить с цитатой

Коль уж проблема и на ближнем, и на дальнем - первым делом "массу" просмотреть и разъемы по пути. Как фара в дорестайле питается - сильно не расскажу, но наверняка через предохранитель, блок управления светом и подрулевой переключатель.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Электрооборудование Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 Все
Страница 5 из 5

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Написать администратору: admin@jeep.org.ua