Саленты в Дана 30
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Трансмиссия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dorognik
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.05.2009
Последнее посещение: 17.05.2021
Имя: Сергій
Возраст: 49
Сообщения: 3602
Откуда: Київ-Луганськ
Автомобиль:
WG 4.7л 99г.(+2,5"),КМ2-31"...ZJ 4.0(сток)л 94г.

СообщениеДобавлено: Чт 19 Октября, 2017 15:56    Заголовок сообщения: Саленты в Дана 30 Ответить с цитатой

Всем привет!Кто и чем выдавливал саленты передних рычагов которые впресованы в мосты?И сами саленты аналогичны ли тем которые в рычагах?
ПС.О струбцине за 100$ c переходниками и втулками разными знаю...Может какой Вазо-Газо съемник подходит?
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  

Alien
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 21.11.2013
Последнее посещение: 30.04.2023
Имя: Василий
Возраст: 42
Сообщения: 422
Откуда: Odessa
Автомобиль:
Jeep WJ 2.7 Limited

СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноября, 2017 11:40    Заголовок сообщения: Саленты в Дана 30 Ответить с цитатой

Я выкладывал чертежи для съемников.
http://jeep.org.ua/viewtopic.php?t=13096&highlight=
Себе такие же сделал - выпресовывают на ура. сам с месяц менял сайленты в мосту.
Там где полое отверстие, просто сделал из сан тех трубы типа вкладыша, что бы не сжались при запресовке отверстия к друг другу.
в теме про шимми есть фото замены
http://jeep.org.ua/viewtopic.php?t=12808&start=30

Dorognik
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог  

Dorognik
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 04.05.2009
Последнее посещение: 17.05.2021
Имя: Сергій
Возраст: 49
Сообщения: 3602
Откуда: Київ-Луганськ
Автомобиль:
WG 4.7л 99г.(+2,5"),КМ2-31"...ZJ 4.0(сток)л 94г.

СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноября, 2017 14:52    Заголовок сообщения: Саленты в Дана 30 Ответить с цитатой

Выпросил я себе в подарок на ДР грядущий набор с силовой струбциной для монтажа-демонтажа шаровых,салент-блоков,крестовин ...Он мощный и большой,подлезть к мостовым салентам сложно,но буду пробовать
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Блог  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Трансмиссия Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software