Сигнализация
 Все
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Электрооборудование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
extremes
ДжипоАксакал
OFFLINE


Зарегистрирован: 22.09.2010
Последнее посещение: 08.01.2024
Имя: Alexander
Возраст: 49
Сообщения: 668
Откуда: Черкассы
Автомобиль:
JEEP GC WK 2 Trailhawk

СообщениеДобавлено: Вт 31 Октября, 2017 19:32    Заголовок сообщения: Сигнализация Ответить с цитатой

Порекомендуйте сигнализацию. Требования: возможность управления штатным брелоком с поддержкой всех родных функций ( откр, закр, дистанционный запуск, откр и закр двери багажника), доводчик стёкол. Минимальное потребление электроэнергии
_________________
If you're afraid - don't do it, - if you're doing it - don't be afraid.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  

Yalta_biker_UA
Спасатель КСС Крыма
OFFLINE


Зарегистрирован: 27.05.2012
Последнее посещение: 27.10.2019
Имя: Константин
Возраст: 43
Сообщения: 1784
Откуда: Ялта
Автомобиль:
Megane 3 - рожденный летать и пучок рожденных ползать

СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноября, 2017 22:18    Заголовок сообщения: Сигнализация Ответить с цитатой

безбрелоковых сигналок не так уж много, а о тех, что умеют в автозапуск - чото наши установщики и не слышали. Говорят, что понятия не имеют как согласовать сигналку и пуск со штатного брелока (там чото с алгоритмами пуска, а не с иммобилайзером. Для дистанционного пуска машина должна стоять на охране, на паркинге и чото еще. А "родная" сигналка не будет "на охране", т.к. эта функция передана внешней сигналке).

Щодо доводчика - то в машинах с CAN-шиной доводчик - отдельный блок, с сигналкой никак не связанный, он получает импульс от замка водительской двери.

Китайцы торгуют как марочными, так и универсальными.

По своему печальному опыту настойчиво не рекомендую объединять штатную и дополнительную. На следопыте его родная, довольно продвинутая, но без автозапуска и турботаймера и дополнительно - шерхан 7.

И пока шерхан использовал датчики штатной - это было адище... Его глючило совершенно непредсказуемо. Потом по боксу пособирали разных доноров, сделали мухи отдельно и котлеты отдельно и настало щастье. В минусах разве что то, что нельзя поставить шерхан на охрану кнопкой на наружной ручке двери.

Потом я все-таки прибил турботаймер и вообще возрадовался.

_________________
Водители полноприводных автомобилей, оборудованных колёсами размером более 31'' могут отступать от требований законов физики в случае крайней необходимости.
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

SPN-87
ДжипоСтарейшина
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.11.2009
Последнее посещение: 27.09.2023
Имя:
Возраст: 57
Сообщения: 4131
Откуда: Киев
Автомобиль:
Alfa-159SW 1,9jtdm

СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноября, 2017 1:49    Заголовок сообщения: Re: Сигнализация Ответить с цитатой

Вт 31 Октября, 2017 20:32 extremes писал(а):
Порекомендуйте сигнализацию. Требования: возможность управления штатным брелоком с поддержкой всех родных функций ( откр, закр, дистанционный запуск, откр и закр двери багажника), доводчик стёкол. Минимальное потребление электроэнергии


по своим требованиям сигналку можно подобрать на ЕК ( http://ek.ua/ek-list.php?katalog_=40&cgi_idsr_=77887&gclid=Cj0KCQjw4eXPBRCtARIsADvOjY3Gcn6Dj59Zws5EfUxhNlvUuTDCgBQGYgOOuUqPngXDPDwSsniiyM8aAkpREALw_wcB )
Проблема в другом : толкового мастера-установщика, который все правильно подключит и ничего не будет конфликтовать - "днем с огнем не найдешь"(с).
Мне, в прошлом году, на WK2 какую-то навороченную "пандору" почти трое суток устанавливали... половину джипа разобрали и собрали Но зато все работало идеально (в т.ч. и дистанционный запуск и вебасто) и у нового хозяина тоже претензий вроде нет. (телефон мастера если найду - скину в личку).

_________________
Круче джипа, может быть только дизельный джип :)
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

вован
ДжипоМонстр
OFFLINE


Зарегистрирован: 25.08.2011
Последнее посещение: 11.07.2023
Имя: Владимир
Возраст: 55
Сообщения: 5433
Откуда: Киев
Автомобиль:
GRAND CHEROKEE ZJ 2.5td,WJ4.7 (Was at runing, Raptor ... now I have)

СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноября, 2017 7:49    Заголовок сообщения: Сигнализация Ответить с цитатой

Шериф я б не рекомендовал,сейчас колют как орехи (не знаю почему,видать сканер в популярности) по Киеву (знаю три установщика)массово снимают шериф на замену...кстати на А4 у меня пытались угнать прямо со двора дома...но клин в коробасе или какая то другая причина не позволила им это сделать.Зато,сигналку убили в прямом смысле,начала выдавать такие пируэты ... снял.Я б поставил в коробку мультилок (бирлок) и простейшую на громкий ор и маяк на лоб.Это мое мнение.
_________________
In me omnis spes mihi est --------------------------------- Вся моя надежда на самого себя
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Дмитро Стефанишин
ДжипоПапа
OFFLINE


Зарегистрирован: 01.01.1970
Последнее посещение: 23.12.2020
Имя: Дмитро
Возраст: 42
Сообщения: 249
Откуда: м. Долина Івано-Франківська обл.
Автомобиль:
Jeep Grand Cherokee WJ 4.0 Quadra Drive, 33" Bogger, Titanium 12000

СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноября, 2017 8:28    Заголовок сообщения: Сигнализация Ответить с цитатой

Так як я поставив не одну сигналку на різні авто можу сказати одне, так як секретка машину від угону не спасє ні одна сигналка, у мене в місті так врятували від угону не одну машину)))
_________________

.... У нас немає доріг - у нас є напрямки:).....

Yalta_biker_UA, SPN-87, zzxzz81
Вернуться к началу
Игнорировать пользователя Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты  


Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Украинский клуб любителей Jeep -> Электрооборудование Часовой пояс: EET (Europe)
Все
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Написать администратору: admin@jeep.org.ua





Smart home automation software